Сообщения
4
Пол
Женщина
Я жена Наталья 23.04.1973
Муж Эдуард 19.08.1975
Любовница Оксана 21.01.1976

Как отвадить мужа от любовницы?
Я забеременею?
Как сложатся наши отношения?

Мы женаты 22 года. Недавно я узнала, что у мужа любовница. Он не может её бросить. Любит и меня и её. Хотелось бы что бы она исчезла из нашей жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Как отвадить мужа от любовницы?
Обычными методами, скандалами, ультиматумами вы ничего не добьетесь. Попробуйте использовать магию как инструмент.
Не вижу в ближайший год рождения ребенка.
Как сложатся наши отношения?
Муж так и будет жить с вами и с любовницей, вы будете нервничать, но постепенно успокоитесь.
 
За 0
Я не принимаю на форуме, можете поискать в своем городе практика по любовной магии или обратиться к практикам форума - Кабинеты практиков
 
За 0
НатальяГеннадьевна, да, отвернуть мужа от любовницу получится только с помощью магического воздействия. Если ребенка хотите, чтобы удержать мужа, то он и так от Вас ни куда не уйдет, а любовницы будут, не эта, так другая.
Выбрать практика Вы можете здесь Кабинеты практиков
 
За 0
Муж действительно любит обеих. И тоже очень сильно мучается. Согасна, утт только магией поможешь.
Ну и в идеале проанализировать - что привело к появлению любовницы, почему отношения "заболели", это уже дальше потом с психологом, когда любовницу отвадите. Либо есть путь проще. После отворот просто закрыть его от всех, кроме вас. Но пострадать могут финансы у него от этого.
 
За 0
Эта девушка дала мужчине тонус, новые эмоции, которых нет в ваших отношениях. Если сделаете отворот то он будет искать это в других. Если разлучить их, мужчина долгое время будет переживать. Если сделать егильет к примеру, то возможно длительная депрессия.
 
За 0
Эта девушка дала мужчине тонус, новые эмоции, которых нет в ваших отношениях. Если сделаете отворот то он будет искать это в других. Если разлучить их, мужчина долгое время будет переживать. Если сделать егильет к примеру, то возможно длительная депрессия.
Очень верное замечание!
 
За 0
Назад
Верх