Отзывы о работе ведьмы Рьяны

В точку - это прям точно сказано.
Получил очень исчерпывающий и понятный ответ по своей ситуации. Мудрое толкование и хорошие советы.
Спасибо большое за отзывчивость!
 
Romashka, на здоровье
Стася-Ася, очень приятно, спасибо)))
seanyor, вам спасибо за понимание, адекватность, с вами приятно работать.На здоровье) Пусть у вас все наладится.
 
Обращалась за бесплатной и платной диагностикой.Я в восторге.Рьяна увидела все,причём некоторые факты о которых она писала ,о них не знала даже я,а оказалось ,что давно уже все именно так!Все что мне сказали по поводу будущего-по чуть чуть сбывается,всему своё время)большое спасибо ,Рьяна,за понимание и проделанную работу!
 
Спасибо, что есть такие люди как Рьяна обладающие возможностями доступными не всем и самое главное помогающим другим советом и способностями. Прогноз у меня не очень радужный, но либо принимай правду в глаза, либо не обращайся. Я благодарен Вам.
 
Обращался за помощью к Рьяне,остался очень доволен проделанной работой,объяснила все доступным языком без лишних слов,помогла разобраться в проблеме,действительно сильный практик и просто добрый и отзывчивый человек,Спасибо вам большое
 
Евгеньевич, на здоровье) Спасибо за отзыв)
Dmitryi, благодарю вас) Приятно слышать теплые отзывы.
 
Переношу отзыв сюда:

Рьяна, спасибо вам огромное за помощь и работу. Все, что вы сказали по диагностике, очень и очень даже так, я и сама понимаю. Увы, жаль, что складывается так, как складывается... Мне бы очень хотелось, чтобы получилось по-другому, но тут уже от вас ничего не зависит. Благодарна вам безмерно, очень рада, что обратилась за помощью. И очень надеюсь, что с вашими усилиями и моими, можно будет что-то сдвинуть.
 
Рьяна, большое спасибо Вам за трепетное внимание, заботу, трудоемкую работу и за то, что не бросаете меня, поддерживаете и продолжаете работать. Надеюсь, общими усилиями мы добьемся итоговых результатов в нашем нелегком деле. На мое обращение ответила сразу, провела диагностику, все разложила по полочкам и предложила пути работы. Терпения Вам, Рьяна, и здоровья)) И еще раз Вас благодарю)):Поцелуй:
 
Anechka, большое спасибо вам за теплые слова)
 
Хочу выразить свою огромную благодарность Вам,Рьяна....Увидели всю мою ситуацию с мельчайшими подробностями как будто находились рядом..Открыли глаза на многие вещи.Все тайное сделали явным.Ответили на все мучающие меня вопросы..Диагностика практика высшего уровня..Толерантность и понимание,уважительное отношение,терпение...Здоровья Вам и процветания!
 
Торквемада19, рада была вам помочь с просмотром. Желаю скорейшего разрешения ваших проблем.
 
Прошел ровно год, как Вы, Рьяна, согласились мне помочь и мы стали работать над, казалось бы, неразрешимой проблемой. Многие практики отказались от меня изначально, а Вы взялись, и за одно это большая благодарность! Во время работы были трудности и иногда опускались руки (у меня) и не верилось в благополучный исход. Но Вы всегда находили нужные слова поддержки, и силы идти дальше появлялись снова. Только благодаря Вам, Вашей силе, знаниям, опыту моя жизнь изменилась на 180 градусов. Все случилось так, как и мечтать боялась. Рьяна, Вы удивительная! Спасибо Вам огромное
 
Макена, я этому отзыву рада особо. Ставлю себе "зарубку", за такие сложные ситуации редко берусь. Спасибо вам за слова благодарности! Пусть теперь все будет хорошо.
 
Хочу выразить свою благодарность Рьяне! ВЫ все очень точно увидели. Спасибо, что разъяснили все просто и доходчиво, а также за терпение. Ответили на все волнующие вопросы. Очень чуткий и внимательный человек. Здоровья, успехов, процветания!!!
 
Рьяна, примите искреннюю и сердечную благодарность за Вашу помощь! То, что Вы увидели на мне лично, все так, все в точку, и прошлое и настоящее. Истолковать,связать все воедино, обьяснить и предложить пути решения в моей ситуации смогли только Вы. Все верно, все так! По моим крайним вопросам (не могу сказать последним, потому как планирую к Вам ещё обращаться, если разрешите), все подтвердилось- я встретила абсолютно случайно человека, близкого к моему бывшему мужчине, и все,что Вы Увидели, рассказал мне слово в слово! Огромная признательность Вам! Здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!
 
Последнее редактирование:
Лаванда, и я благодарю вас за отзыв. рада была помочь вам и с удовольствием помогу еще, если понадобится
 
Рьяна, спасибо Вам за Ваше внимание,понимание, терпение и уважение. Иногда , слова поддержки незнакомого человека очень нужны.
 
Назад
Верх