Риена

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
1. Рената.
2. 10.04.1996.

4.
  • Как обрести четкость у цели? Что этому мешает?
  • Есть ли на мне какие-то негативные программы?

5.На протяжении лет пяти, а может и больше, меня регулярно охватывает чувство тревоги, как будто нет под ногами твердой почвы. В эти периоды переживаний все действия кажутся бессмысленными, из-за этого чувства теряется цель в жизни, нет четкости в намерениях, планах на будущее. Психологически работаю над своим вопросом, но меня интересует, есть ли вещи иного толка, препятствующие моему развитию.

Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Как обрести четкость у цели? Что этому мешает?
Есть ли на мне какие-то негативные программы?
Порчи нет, сглаза тоже, негатив небольшой есть и он не так дано на вас. Возможно были эмоциональные срывы, это истощает защитное биоэнергетическое поле. От сюда неприятности и тревога
 
За 0
1. С помощью ритуалов ставятся программы для открытия путей ведущих к достижению целей. А также для обретения своего места в жизни.
2. Негатив есть, но не ритуальный, а наведенный.
 
За 0
Благодарю, Мария!

- - - Добавлено - - -

Благодарю! Только мне не совсем понятно, в чем именно разница между ритуалом и наведением?
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть наведенная магия и есть заговорная магия. Кто-то старался. Вспоминайте, кому вы могли перейти дорожку. И еще есть момент - сами себе что-то перекрыли: вполне гармонично развивались, но в какой-то момент или сами решили, что идете не своей дорогой, или кто-то "умный" сбил с правильного пути. Веру в себя потеряли и миру не доверяете. Возможно, эти проблемы тянутся из прошлых воплощений.
 
За 0
Назад
Верх