Ожидается ли беременность в следующем году?

Анастасия23

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Доброго времени суток! Анастасия 04.08.1990года, хотелось бы знать, ожидается ли беременность в слпдующем году 2024
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Анастасия23, Не совсем ладно у Вас...внутренний напряг в отношениях. Вам нужен ребенок для гармонизации отношений. Он нейтрален. Ребенок может быть. Но Вам нужны общие яркие впечатления может перемена обстоятельства. Вот там и получится.
 
За 0
@Анастасия23, Не совсем ладно у Вас...внутренний напряг в отношениях. Вам нужен ребенок для гармонизации отношений. Он нейтрален. Ребенок может быть. Но Вам нужны общие яркие впечатления может перемена обстоятельства. Вот там и получится.
А из-за чего это напряжение? Вмешательство магии? Или просто тяжелый период
 
За 0
А из-за чего это напряжение? Вмешательство магии? Или просто тяжелый период
Я не ясновидящая и не гадалка чтобы сразу разобраться в Ваших перипетиях отношений. Тем более что ничего просто не бывает. Нужна серьезная диагностика.

@Анастасия23, Хочу добавить эти "просто тяжелые времена" как правильно ослабляют людей и еще больше разрушают жизнь. Обычно это проделки Лилит Черной луны...она указывает пропасть под ногами созданную ранее о и создает условия чтобы снова туда столкнуть. Это могут быть прошлые ошибки как этой жизни
так и предыдущих. А еще заложенные испытания. У каждого свое
 
Последнее редактирование:
За 0
@Анастасия23, Прочтите внимательно правила раздела.

 
За 0
Неделю назад, так произошло, что пропал котик из дома... Его появление в своей жизни я трактовала, как что-то знаменующее...хорошим знаком...но муж был аатегорически против его, он исчез...появится ли вновь?
 
За 0
Я бы мужа выгнала, а не котика. Как можно быть против спасения маленькой души? Какие же всё-таки мужики черствые и злые.
 
За 0
Беременности не будет. Муж "не хочет". Даже если демонстрирует что хочет.
Вам даже Силы ответили на ваш вопрос. Ситуацию с котиком читайте между строк.
Котик - ребёнок.
Вы его появление считаете хорошим знаком, знамением. А муж категорически против. И котик... пропал.
 
За 0
Это действительно так
Я не смогу ничего сказать о его возвращении. Но он появился у Вас, как кусочек Вашей, когда то потерянной души. И потеряв снова, Вам больно...особенной, глубокой болью. Вы будто потеряли какую то защиту. Как будто теперь...сквозняк не его месте. Ждите, ищите, молитесь.

На всякий случай, прочитайте эту тему Рождение Новой Жизни
 
За 0
Назад
Верх