• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Ранее: Иванова Дарья Васильевна - ул.Ялуторовская 46
Ранее: Михайлова София Николаевна - ул.Пушкина, д.86

Услуги:
Судя по ее объявлению, может ВСЁ. Сложнее сказать чего она не может. Периодически изменяет имя, адрес, номер телефона
Стоимость: много!
Телефон: Новый номер: +7(906) 800-69-92, Старые номера: +7(905)-803-16-36, +7(965)-544-83-02, +7(967)-857-35-08

С ее сайта: "я - потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Тюмени, мне 56 лет, из них 27 лет я профессионально занимаюсь магией в Тюмени" - 27 лет? Мне интересно, а где она работала в Тюмени все эти 27 лет и почему никто ничего о ней не знает?

Посмотрела по карте адрес - судя по карте прямо посередине дороги дом стоит :)

10123

Большая просьба кто был на приеме отпишитесь в теме.

Трижды изменила Имя, телефон и адрес, но сайт тот же!

Встречаем: Иванова Дарья Васильевна
Телефон: +7(965)-544-83-02
Адрес: ул. Ялуторовская, 46

Последнее редактирование от 06.02.2019 - смена номера телефона.

Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.
set-sharlatanov-jpg.10042

Москва

Санкт-Петербург

Алматы

Астана

Барнаул

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Казань

Краснодар

Красноярск

Омск

Ростов-на-Дону

Самара

Саратов

Сургут

Томск

Тюмень

Ульяновск

Челябинск
 
За 0
Я ей тоже звонил, только мои свечи стоили 14.350 рублей - именно столько, я запомнил :) Звонила 3 дня подряд по вечерам, пугала но я ее внес в блэк лист в телефоне, так что не знаю чем там закончила она.
Мне тоже перезванивала, переодически даже орала, чем меня очень удивила, запугивала, говорила что я не думаю о себе, а она за меня очень сильно переживает и не может это все в нерешенном виде оставить. А по поводу того как звонила это отдельная история, звонила и просила что бы я ей перезвонила, видимо свои деньги на телефоне тратить не хотела, я потом ей просто перестала перезванивать, на этом все и закончилось.
 
Добрый день! Обращалась к Михайловой, за свою работу берет не малые деньги, работу проводит заочно, переодически даёт заговоры, по её словам очень сильные и засекреченные, но мною лично было проверено что все эти заговоры имеются в интернете в открытом доступе. Обещала что после двух недельной работы, результат будет сразу, но после окончания работы сроки сместила до 40 дней. Одно могу сказать результата не было не через две недели, не через 40 дней...
 
Самое удивительное, что кто-то накидал 2 положительных отзыва про нее в голосовании, при учете того, что одни только отрицательные отзывы про нее. Надо бы сделать отзывы открытыми, будет понятно, кто это.
 
Kitten, Если бы все отписывались, то я думаю не было бы никаких проблем найти ту, которая действительно обладает Даром. А так получается, что те кто с даром, сидят себе незаметно где-то очень тихо и работают. А вся основная масса людей - идет вот по этим товарищам. Самое печальное, что нет сплоченности у тех кто ищет, нет активности и желания писать и помогать другим. И этот форум не исключение. Пришли, посмотрели координаты и побежали по контактам, не помогло, да и черт с ними, возьмем новый адресок - но комментариев нет, а если и есть, то это в лучшем случае 1-2% от посещений.
 
Наткнулась в интернете на сайт. Очень сильно нуждалась в помощи. Написала мне никто не ответил. Спустя наверное недели 3 пришла смс. Но я даже звонить уже не стала. Хорошь что сдучайно на этот сайт вышла. Почитала отзывы
 
Мне все понятно с ней, меня интересует другое, кто поставил 3 голоса за то, что она ПОМОГЛА? Кто эти люди? Незаметно зашли и в рекламных целях накрутили голоса?
 
Написала ей на сайте сообщение. Никто не отвечал наверное около 2 недель. Потом она начала писать мне на электронную почту, причем не однократно. Присылала свой номер телефона и писала, что только она может помочь. Но после таких уговоров я не решилась нарисать или позвонить. Не думаю, что если человек действительно, что то может будет так уговаривать и настаивать на своей помощи
 
К Магии она конечно никакого отношения не имеет, тут об этом даже речи идти не может. Звонить клиентам и требовать денег - это уже за пределом не только Магии, но и здравого смысла - это вымогательство.
 
Сайт тот же, а данные другие, быстро она меняет обличия, многоликая видимо :)

Для тех кто не в курсе: Набираем в Google: "приворот тюмень" - на первом месте сайт, это она, многоликая ведьма Тюмени. Сайт неизменен, меняются только имена, телефоны, адреса.
 
Последнее редактирование:
В первом сообщении висит уже этот АпдейТ

Она изменила Имя, телефон и адрес, но сайт тот же!

Встречаем: Иванова Дарья Васильевна
Телефон: +7(965)-544-83-02
Адрес: ул. Ялуторовская, 46
 
Обратился к гадалке Дарья Васильевна. После первого приема заплатил ей 9500 на свечи и т.д. а после второго приема, когда белок яйца был коричневый и черный сказала что нужно еще 16500. Это развод? Почему изначально не говорят всю сумму?
 
Последнее редактирование модератором:
Далер, яйцо сами покупали?
Вы бы выложили свои данные, фото и ситуацию у нас на форуме для бесплатной диагностики практиков ресурса
Посмотрим на Вас и скажем развод это или действительно есть основание для беспокойства.
 
Далер, Прочтите всю эту ветку, про эту Дарью Васильеву, что бы понять, о ком вы спрашиваете. И после прочтения я думаю у вас не будет больше вопросов.
 
Спасибо за ответы. Я понял что нарвался на развод. А последствий не будет? Мало ли? Вдруг беду напустит или еще чего?
 
Я случайно увидела ее и решила написать. Она мне сразу ответила что все вопросы по телефону. Я позвонила. Ни о какой порче не сказала. А мои догадки подтвердила. Насчитала тоже сумму. И вот сейчас думаю как поступить. Но всю работу она описала что делать как и сколько
 
Назад
Верх