• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Ранее: Иванова Дарья Васильевна - ул.Ялуторовская 46
Ранее: Михайлова София Николаевна - ул.Пушкина, д.86

Услуги:
Судя по ее объявлению, может ВСЁ. Сложнее сказать чего она не может. Периодически изменяет имя, адрес, номер телефона
Стоимость: много!
Телефон: Новый номер: +7(906) 800-69-92, Старые номера: +7(905)-803-16-36, +7(965)-544-83-02, +7(967)-857-35-08

С ее сайта: "я - потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Тюмени, мне 56 лет, из них 27 лет я профессионально занимаюсь магией в Тюмени" - 27 лет? Мне интересно, а где она работала в Тюмени все эти 27 лет и почему никто ничего о ней не знает?

Посмотрела по карте адрес - судя по карте прямо посередине дороги дом стоит :)

10123

Большая просьба кто был на приеме отпишитесь в теме.

Трижды изменила Имя, телефон и адрес, но сайт тот же!

Встречаем: Иванова Дарья Васильевна
Телефон: +7(965)-544-83-02
Адрес: ул. Ялуторовская, 46

Последнее редактирование от 06.02.2019 - смена номера телефона.

Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.
set-sharlatanov-jpg.10042

Москва

Санкт-Петербург

Алматы

Астана

Барнаул

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Казань

Краснодар

Красноярск

Омск

Ростов-на-Дону

Самара

Саратов

Сургут

Томск

Тюмень

Ульяновск

Челябинск
 
За 0
За все просит 6000. Сказала, что для начала даст мне молитву, которую нужно каждый день читать. В общем, вызвала мое доверие, но после комментариев здесь я сильно сомневаюсь
Правильно засомневались, после перечисления одной суммы будет другая кратно большая первой и начинается вытяжка денег, а раз не хотите еще платить, значит и работа исполнена будет только наполовину.
 
Горького 41 - есть такой дом. Если ехать от Республики к 50 лет Октября, он будет по правую руку, чуть не доезжая 50 лет.
На торце здания магазин «Синяя птица», я там порой бываю.
Тем не менее, что-то мне подсказывает, что единственная ведьма в Тюмени на Горького -то я )))) «скромно раскланивается» 😈
 
Это же общага. Там ментовка ещё рядом совсем. Буквой Г дом. Я там как-то была у женщины одной много много лет назад. Не сохранилось контактов. Погорельца она была.
 
Я сегодня ей звонила. Попросила узнать про личную жизнь. Она спросила дату рождения у меня и парня, который интересует. Через полтора часа сказала перезвонить. Я перезвонила, она сказала, что сейчас мы не в отношениях (это так, расстались недавно), ему симпатична одна девушка, но чувства есть ко мне. Типа она его приворожила, и он меняется на глазах. По поводу приворота не знаю, но про изменения которые она говорила - точно. Сказала, что может расчистить дорогу и поставить защиту, чтоб такого больше не повторялось. За все просит 6000. Сказала, что для начала даст мне молитву, которую нужно каждый день читать. В общем, вызвала мое доверие, но после комментариев здесь я сильно сомневаюсь
@Orhida, подскажите, Вы обратились за работой к Наталье Николаевне? И если обратились, результатом довольны?
 
Да судя по ФИО это соседка моя! такая светлая, мордастая, в теле? Она когда-то лет 20 назад возомнила из себя Вангищу! Сыпала мне тут под дверь и землю и монеты кидала и волосы кручённые. Всё её бесило материальное состояние моей семьи! Орала что мы тут горбом зарабатывали свою квартиру , а вы её купили! Вобщем тётка не хотела на капиталистические рельсы вставать! А потом, видимо, встала! Бегали тут по объявлениям сначала, всё просили домофон открыть. Смотрю лет через 10 уже с мужем не живёт (квартиру он получал на исходе уже советской власти). Соседи сказали, что она на дачу переехала жить. С детьми у неё полный аут - сочувствую - сын спился, а дочь съе....сь. Ну как я поняла открыла она своё ИП Павлова Наталья Николаевна
 
Павлова Наталья Николаевна - м*********а, ш***********а, а**********а. Девушки не звоните ни под каким предлогом. Всем говорит одно и то же. Просит перевести деньги на материалы для работы. Кидает какие-то тупые молитвы, чтобы ты их читала. Некоторое время звонит, втирается в доверие, поддерживает. Потом звонит, говорит: ситуация немного изменилась, надо корректировать что-то ещё, надо купить ещё свечей, это стоит дополнительных денег.
Если человек отказывается, она пропадает совсем.
Умоляю поберегите свои деньги и нервы.
У них у всех одна схема - ложные надежды, деньги, демонстрация работы, ещё деньги, пропадают.
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь она Смирнова Ольга Сергеевна.
Телефон: 8 (963) 853-47-12
Адрес: ул. Советская 88
 
Назад
Верх