• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Ранее: Иванова Дарья Васильевна - ул.Ялуторовская 46
Ранее: Михайлова София Николаевна - ул.Пушкина, д.86

Услуги:
Судя по ее объявлению, может ВСЁ. Сложнее сказать чего она не может. Периодически изменяет имя, адрес, номер телефона
Стоимость: много!
Телефон: Новый номер: +7(906) 800-69-92, Старые номера: +7(905)-803-16-36, +7(965)-544-83-02, +7(967)-857-35-08

С ее сайта: "я - потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Тюмени, мне 56 лет, из них 27 лет я профессионально занимаюсь магией в Тюмени" - 27 лет? Мне интересно, а где она работала в Тюмени все эти 27 лет и почему никто ничего о ней не знает?

Посмотрела по карте адрес - судя по карте прямо посередине дороги дом стоит :)

10123

Большая просьба кто был на приеме отпишитесь в теме.

Трижды изменила Имя, телефон и адрес, но сайт тот же!

Встречаем: Иванова Дарья Васильевна
Телефон: +7(965)-544-83-02
Адрес: ул. Ялуторовская, 46

Последнее редактирование от 06.02.2019 - смена номера телефона.

Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.
set-sharlatanov-jpg.10042

Москва

Санкт-Петербург

Алматы

Астана

Барнаул

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Казань

Краснодар

Красноярск

Омск

Ростов-на-Дону

Самара

Саратов

Сургут

Томск

Тюмень

Ульяновск

Челябинск
 
За 0
Обращалась к ней. Обещала золотые горы, но результата ноль. На некие мифические свечи нужно было срочно 8.5 тысяч, потом еще 12 на те же свечи. Работала с ней дистанционно, дома такого конечно же не существует, отзывы на ее сайте скорее всего такие же мифические как и она сама. По голосу это женщина не русская скорее всего татарка или армянка. Не советую обращаться к ней.
 
Дом посередине дороги это что-то новое, езжу там постоянно, нет там дома такого :) И до чего же только не додумаются. Даже дом впилила в Google - как бы она там живет :)
 
8 500 и 12 000 за свечи, что там интересно за свечи, за такие деньги, я давольно часто посещаю церковь и что то не находила там свечи за такую стоимость. Очень интересный сайт у нее, обещает все на свете и дает 100 процентный результат. Я всю жизнь в Тюмени прожила, но про эту гадалку слышу впервые. По ее словам, вторая Ванга.
 
Сергей, шутка юмора перед сном. А теперь мне стало интересно! На выходных съезжу посмотрю :) можно вообще экспедицию туда отправить. А вдруг!
 
я там была ничего нет. Позвонила ей и спросила можно ли приехать к ней, на что она сразу же ответила, что она не дома, вернется не скоро и может работать на расстоянии.
 
главное это сообразительность, не теряется и умело выкручивается:)
 
Все же не выдержала решила позвонить ей. Все верно как и описывает Наташа, по голосу женщина явно не русская, скорее всего она с Кавказа, но не суть. Попросила назвать моё имя и дату рождения, перезвонить через 40 минут. Когда я ей перезвонила, сказала что на мне порча, сглаз, я просто не обойдусь без её помощи, начала рассказывать про свечи стоимостью 8500 руб. Я откровенна была удивлена, когда она меня начала уговаривать что бы я срочно воспользовалась её услугами, начала обещать золотые горы, сто процентный результат, сказала что за 30 лет не одного недовольного клиента у неё не было и т.д. С её слов я так поняла что мне придётся отдельно заплатить за свечи, а потом за её работу ещё в придачу.
 
Последнее редактирование:
Я откровенна была удивлена, когда она меня начала уговаривать что бы я срочно воспользовалась её услугами

Прям рука тянется к телефону, так позвонить хочется и поговорить :) Нет, надо отдать должное, ведь работает у нее такой вариант :) И думаю ей многие звонят. Вот тебе и дом посреди дороги :)
 
Прям рука тянется к телефону, так позвонить хочется и поговорить :) Нет, надо отдать должное, ведь работает у нее такой вариант :) И думаю ей многие звонят. Вот тебе и дом посреди дороги :)

Вы знаете про порчу была очень убидительна, прям настаивала, говорила что кроме её мне больше никто и никогда не поможет, она мой единственный шанс! Теперь интересно про порчу она всем рассказывает.
 
Т.е. вы все же поверили что может иметь место порча?

Вы знаете я в принципе в порчу не верю, ну а какой смысл ей был мне говорить что у меня все хорошо и порчи нет, не для этого она мне на звонок ответила, каждый позвонившей ей человек, это потенциальный клиент, с которого можно стрясти деньги и определить порчу не посмотрев даже на фото, а просто по имени и дате рождения, очень странно. Меня очень удивляют гадалки которые начинают заламывать огромные деньги для закупки так называемых материалов в церкви, там свечи за огромные деньги, вообще не ясно откуда такие цены на них, и чем они отличаются от обычных свечей, отливание воска, но церковь против всего этого всегда была, поэтому для этих целей, а в частности для магии не одна церковь ничего заготавливать не будет!
 
Последнее редактирование:
поэтому для этих целей, а в частности для магии не одна церковь ничего заготавливать не будет!
Заготавливают и продают. Девушке нужны были красные свечи, договаривалась с теми, кто их изготавливает для церкви.
Остальную часть вашего сообщения я не поняла.
 
Меня очень удивляют гадалки которые начинают заламывать огромные деньги для закупки так называемых материалов в церкви, там свечи за огромные деньги, вообще не ясно откуда такие цены на них, и чем они отличаются от обычных свечей, отливание воска,

Свечи должны быть отлиты определенного цвета, из пчелинного натурального воска, так же иногда при отливке свечей делают некоторые ритуалы, что бы свечи зарядить. Во вторых не каждый дьякон будет их выливать, либо выливать вместе с практиком, что бы тот еще и зарядил свечи во время производства, но если такое возможно, то цена в итоге на свечи действительно будет высокой. Иногда свечи для ритуалов необходимы со службы в церкви. Практик берет свечи в церковь, непосредственно там проводит с ними некоторое время, смотря для чего, после чего работает с такими свечами и никто не пойдет вам это делать бесплатно. Я понимаю, что никто не хочет ни за что платить, но тогда зачем вообще делать ритуалы таким заказчикам? Есть те кто платит и заказывает, с ними и работаем.
По поводу той женщины которой вы звонили и она сказала, что на вас порча - не считаю нужным комментировать, я бы к такой не пошла конечно, но это ваше дело.
 
Когда я ей перезвонила, сказала что на мне порча, сглаз, я просто не обойдусь без её помощи, начала рассказывать про свечи стоимостью 8500 руб

Я ей тоже звонил, только мои свечи стоили 14.350 рублей - именно столько, я запомнил :) Звонила 3 дня подряд по вечерам, пугала но я ее внес в блэк лист в телефоне, так что не знаю чем там закончила она.
 
Назад
Верх