Маргарита21

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте. Обратилась к практику по части любовной истории с одним человеком. Она диагностировала на мне печать одиночества, что тянется по роду. Сказала, что из-за этого отношения заканчиваться будут и если и будет брак, то недолгий. Зовёт на чистку, говорит что это серьезно и моя главная проблема. Сомневаюсь в этом, никто ранее не видел подобного. Действительно ли это так? Фото без фильтров, недавнее.

Маргарита 13.08.2001
 
Отношений с мужчинами получается никогда не было, более недели / месяца? С другой стороны, вы должны доверять тем с кем работаете.
 
За 0
Здравствуйте. Обратилась к практику по части любовной истории с одним человеком. Она диагностировала на мне печать одиночества, что тянется по роду. Сказала, что из-за этого отношения заканчиваться будут и если и будет брак, то недолгий. Зовёт на чистку, говорит что это серьезно и моя главная проблема. Сомневаюсь в этом, никто ранее не видел подобного. Действительно ли это так? Фото без фильтров, недавнее.

Маргарита 13.08.2001
Замуж Вы выйдете. Но не завтра. Разумеется. В 14 лет был стресс который на Вас повлиял. И еще непростые отношения с отцом. Есть у Вас мечта-намерение уехать за границу. Но здесь свои тонкости.
 
Последнее редактирование:
За 0
Замуж Вы выйдете. Но не завтра. Разумеется. В 14 лет был стресс6 который на Вас повлиял. И еще непростые отношения с отцо. Есть у Вас мечта-намерение уехать за границу. Но здесь свои тонкости.
Здравствуйте. Не сходится. С отцом хорошие отношения, это с мамой непростые. Мечты переехать за границу не было никогда и нет. И про 14 лет не соглашусь, не было чего-то координального
Отношений с мужчинами получается никогда не было, более недели / месяца? С другой стороны, вы должны доверять тем с кем работаете.
Были, почему же. Каждые от года. Потому и сомнения насчёт диагностики. Работать мы и не начинали, только вот первый раз связались.
 
За 0
Отношений с мужчинами получается никогда не было, более недели / месяца? С другой стороны, вы должны доверять тем с кем работаете.
Возможно она имела в виду, венец безбрачия, а может и обычная порча, приобретенная или поставленная на отношения с противоположным полом, трактовка может быть разной.
 
За 0
@Маргарита21, да, я вижу глубину отношений, но не хватает завершенности, вот в каком смысле, что - куда они приводят? Но тут и психологический фактор, как неумение разрешать кризисные периоды и переходите в тупик в котором можете замыкаться в себе и что это влияние может быть связано с Родом.
Почиститесь у своего практика. Хуже точно не будет.
 
За 0
@Маргарита21, мое мнение, что тревожность о своем возможном одиночестве, заброшенности и отсутствии любви, все это следствие магического воздействия, либо серьезного негатива, пришедшего из вне. Состояния навязанные, и реальному положению вещей вряд ли соответствуют. Чистка Вам в любом случае требуется, а вот связывать это с родом я бы не стал.
 
За 0
Действительно ли это так?
Наведённый негатив возможен, но опять же, скорее не по роду, а возможно вы находились в любовном треугольнике. Да и бытового негатива много. Чистка это хорошее решение. Отношения у вас были гармоничные, возможно даже больше года, но сейчас стоит карта паузы.
 
За 0
Назад
Верх