Vera97

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Специалист утверждал, что любой мой брак будет длится недолго, вне зависимости от партнёра. Всему причина некая печать одиночества,якобы несу бремя грехов своих предков. Не хочется верить в подобное,ибо каждый отвечает за свои ошибки сам. Вопрос таков. Будет ли у меня долгосрочный брак ( на всю жизнь)? Примерно когда? Спасибо за ответы! Элнура 04.09.1997г.
 
Последнее редактирование модератором:
Появится ли у меня достойный спутник жизни
Спутник жизни - это знакомый, приятель или муж? Если приятели, то да появятся, если муж, то такого в ближайшее время не предвидится.
как я смогу понять,что это мой человек
Если Вы рассчитываете, что он должен быть одет в ярко красную куртку, с синей шапкой и в руках иметь томик Льва Николаевича Толстого, то такого карты показать не могут, увы.
Не корректный вопрос
 
За 0
Спутник жизни - это знакомый, приятель или муж? Если приятели, то да появятся, если муж, то такого в ближайшее время не предвидится.

Если Вы рассчитываете, что он должен быть одет в ярко красную куртку, с синей шапкой и в руках иметь томик Льва Николаевича Толстого, то такого карты показать не могут, увы.

Не корректный вопрос
Постаралась задать вопрос более корректно. Больше акцентирую внимание на диагноз спецлиста (печать одиночества) ,есть ли магическое воздействие?
 
За 0
Есть воздействие на сердечной чакре (Анахате) привязка к сущности, такое ощущение что на Вас ее скинули.
 
За 0
За 0
Назад
Верх