Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 229
Пол
Женщина
Взять крупную купюру, водить ею по телу и шептать:

"Боль-хвороба уходи с моего лба,
с моих ясных очей,
с моих черных бровей,
с суставов и костей,
с живота, с хребта,
с грудницы,
с ловких рук да из быстрых ног,
с себя(имя) снимаю,
в деньгу сию тебя хворь-хвороба загоняю.
Кто деньгу возьмёт, все себе заберет.
Истинно говорено!"


Деньги оставить в любом месте, где их точно подберут.
 
За 0
А что будет если вот такую купюру подберут и почистят себя, переклад не сработает, еще и по деньгам в минусе?..
Крайне низкая вероятность, вы думаете много людей проводит чистки у магов? Один человек из тысячи. Поэтому можно не волноваться, возьмут на купюре всё что требуется.
 
А что будет если вот такую купюру подберут и почистят себя, переклад не сработает, еще и по деньгам в минусе?..
А что будет , если сесть за руль, то можно же попасть в аварию. А на тротуаре подскользнуться и сломать ногу. Понимаете к чему я, да и @Zena, права)
 
А как цыгане скидывают негатив / неприятности / неудачи / проблемы по здоровью? Так же, купюры, золото.
 
Понимаете к чему я
Если честно, то не очень. Может и кирпич упасть, если выйти на улицу, а если не выходить, то задохнуться от газа, например. Но как это связано с данным перекладом.

Какой-то слабый переклад, прям поводил и основные недуги смогут уйти из организма? А вот если через год обычный человек если сделает обычную чистку, то снова болячки вернутся?..
 
А вот если через год обычный человек если сделает обычную чистку, то снова болячки вернутся?..
Взявший забирает их навсегда. Я не именно этот переклад имею ввиду. Ритуалы не обратимы, если порча пошла делать свое дело, испортит много органов и обратного хода не будет, что повреждено - обратно здоровым и новым не станет.
 
Хм....если чисткой можно снять определенный негатив, зачем заморачиваться и делать переклад, когда проще от него избавиться...
 
Хм....если чисткой можно снять определенный негатив, зачем заморачиваться и делать переклад, когда проще от него избавиться...
Есть и чистки / переклады:

Каждый ритуал, будь то чистка или переклад, заточен под определенную цель и лучше достигается, когда есть ритуал конкретно под определенную задачу.
 
Хм....если чисткой можно снять определенный негатив, зачем заморачиваться и делать переклад, когда проще от него избавиться...
Так чистка это энергия, а переклад это прям избавление от определенной болезни...
 
@Isengard, чистка это когда энергия счищается без разницы куда, переклад это когда энергия «недуга» запихивается в вещь, и выходит тогда, когда кто-то эту вещь берет, и энергия переходит новому владельцу
 
По поводу купюру и золота, я правильно понимаю, что если они пойдут по рукам, то обряд не будет работать поскольку кто то один должен постоянно носить? С купюрой вообще не знаю как это может работать, нашла другом форуме, там прям расхваливали обряд этот. Или получается кто первый возьмет и коснется на того все и пойдет? Можете пояснить для новичка @Екатерина,

Какой-то слабый переклад, прям поводил и основные недуги смогут уйти из организма? А вот если через год обычный человек если сделает обычную чистку, то снова болячки вернутся?..
Конечно слабый, надо комплекс делать, а не только его. Могут и вернуться, надо ставить защиты и отводы. Я вотбще не сильна в этой теме. Знаю поверхостно ее только. Лично не занималась перекладами.
 
@Екатерина, на интересную мысль натолкнули. Надо при следующей чистки оговаривать чтоб негатив возвращался к тому откуда пришёл, мало ли каким способом я его подцепил👌
 
Или получается кто первый возьмет и коснется на того все и пойдет?
Да, кто возьмет на того и перейдет. Во многих заговорах перекладов обычно присутствует такая строчка "кто эту купюру (или кольцо или другой предмет) возьмет, на того все (тут обычно оговаривается что мы снимаем, по тексту) перейдет", тем самым мы задаем направление и программу.
при следующей чистки оговаривать чтоб негатив возвращался к тому откуда пришёл
Можете и так, но у человека может стоять защита и отфутболить все обратно. Лучше сказать "ко мне не вернется".
 
А если ,тот кто будет поднимать купюру перекрестит ее ?то действие будет или нет ?
 
Чтобы ушла болезнь надо наверное делать на убывающую луну. Является ли это обязательным условием
 
Назад
Верх