Кирилл111

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Какое либо общение прекратилось, шансов вернуть все назад нет.
-Пересекутся ли еще как-нибудь когда-нибудь у нас судьбы, есть ли у нас совместное будущее и как на это можно повлиять?
-есть ли на ком-то из нас какое-либо воздействие?
-что она за человек и какие трудности ждут каждого из нас в дальнейшем?

Кирилл 15.03.96, Мария 04.03.93.
 
Последнее редактирование модератором:
-Пересекутся ли еще как-нибудь когда-нибудь у нас судьбы, есть ли у нас совместное будущее и как на это можно повлиять?
Не скоро совсем, но еще пересечетесь. Правда общение тогда уже будет не романтического,а дружеского характера. Будущего совместного нет. Повлиять крайне сложно, сложно зацепиться за что-либо, даже для приворота.
 
За 0
Не скоро совсем, но еще пересечетесь. Правда общение тогда уже будет не романтического,а дружеского характера. Будущего совместного нет. Повлиять крайне сложно, сложно зацепиться за что-либо, даже для приворота.
Что значит не за что зацепиться? И по остальным вопросам не подскажете пожалуйста?
 
За 0
Что значит не за что зацепиться?
Ну лично я не смогла бы уже свести такую пару, потому что у девушки все остыло, совсем от вас отсоединилась энергетически.
-есть ли на ком-то из нас какое-либо воздействие?
На обоих есть отвороты. Причем на ней сущь какая-то висит от этих отворотных работ. Неприятная картина, колдовали на вас.
 
За 0
Ну лично я не смогла бы уже свести такую пару, потому что у девушки все остыло, совсем от вас отсоединилась энергетически.

На обоих есть отвороты. Причем на ней сущь какая-то висит от этих отворотных работ. Неприятная картина, колдовали на вас.
Можно ли с вами об этом лично поговорить?
 
За 0
Кирилл111, я вам когда-то группу по другому вопросу заводила, она по прежнему существует, заходите в нее, можете спросить там.
 
За 0
Кирилл111, не пишите по личкам! У нас есть Платные Кабинеты, если общак Вас не устраивает.
 
За 0
За 0
Кирилл111, Сердечные дороги друг к другу перекрыты, я не вижу отношений. Она смотрит в противоположную сторону, ей интересно все, кроме Вас. Я не буду говорить о ней, потому что это Вас уже не будет касаться.
Вам необходима чистка и открытие дорог, как сердечной так и финансовой. Если по сердечной простое открытие, то для финансовой - необходим потенциал, тогда у Вас возможен большой подъем в финансовой сфере.
 
За 0
-Пересекутся ли еще как-нибудь когда-нибудь у нас судьбы, есть ли у нас совместное будущее и как на это можно повлиять?
через некоторое время пересечетесь, но когда у каждого из вас будет уже своя дорога.
-есть ли на ком-то из нас какое-либо воздействие?
есть на обоих негатив. Чистка нужна в любом случае.
-что она за человек и какие трудности ждут каждого из нас в дальнейшем?
у нее трудности в физическом плане, со здоровьем. У вас финансовые трудности, у вас нет везения в жизни, удача от вас отвернулась примерно 2-3 года наз.
 
За 0
-Пересекутся ли еще как-нибудь когда-нибудь у нас судьбы, есть ли у нас совместное будущее и как на это можно повлиять?
-есть ли на ком-то из нас какое-либо воздействие?
-что она за человек и какие трудности ждут каждого из нас в дальнейшем?
1. Пересекутся еще. Совместного будущего нет.
2. Не вижу что бы было воздействие.
3. Она девушка. Миллион разных трудностей - жизнь - борьба.
 
За 0
Назад
Верх