Перспектива отношений

Елена1984

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Я Elena 16.11.1984 он Arslan 6.10.1999 будем ли мы вместе? (Брак, семья, дети) благодарю заранее.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем искать встречи?

Возможно удерживать запасной аэродром. Ну...на всяк случай. Кроме этого, такое поведение- это еще подпитывание энергией от человека, который надеется.
Подписывается моей энергией это 100% , и заставляем меня думать о нем 24 часа. Я рада что нет будущего , хотя он как мужчина очень хороший. Теперь буду работать над собой.
 
За 0
Подписывается моей энергией это 100% , и заставляем меня думать о нем 24 часа. Я рада что нет будущего , хотя он как мужчина очень хороший. Теперь буду работать над собой.
Вам нужно разобраться в себе Нужна многосторонняя диагностика, чтобы Вы знали куда направляться и о чем думать перспективно и конструктивно.
 
За 0
@Елена163, и у Вас нет нормальной фотографии своего мужчины?

@Елена163, и у Вас нет нормальной фотографии своего мужчины?
Я отправила фото. И я его не передумала, он сам проявляет знаки внимания и сам пишет и звонит.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Елена163, уж лучше бы придумали. Прислушайтесь к тому, что Вам сказали выше. Я бы Вам рекомендовала разорвать с ним связь, сделать остуду и заняться собой.
 
За 0
будем ли мы вместе? (Брак, семья, дети)
Ни к чему позитивному эти отношения, если бы были, не приведут, не увидела ни семьи, ни детей, только голый расчет и использование в своих целях.
 
За 0
Ни к чему позитивному эти отношения, если бы были, не приведут, не увидела ни семьи, ни детей, только голый расчет и использование в своих целях.
И моё мнение, не практика конечно. Использование каждого каждым в своих целях. Грубо может быть скажу. Но я думаю ООООЧЕНЬ сильно вряд ли родители 20 летнего парня будут рады женщине на 15 лет старше него... Сорри если обидела кого-то.
 
За 0
И моё мнение, не практика конечно. Использование каждого каждым в своих целях. Грубо может быть скажу. Но я думаю ООООЧЕНЬ сильно вряд ли родители 20 летнего парня будут рады женщине на 15 лет старше него... Сорри если обидела кого-то.
😮😮😮😮😮😮1989 год рождения . Я ошиблась 🙄🙃🙃🙃

@Елена163, уж лучше бы придумали. Прислушайтесь к тому, что Вам сказали выше. Я бы Вам рекомендовала разорвать с ним связь, сделать остуду и заняться собой.
Я ошиблась с датой рождения 1989. Торопилась . Посмотрите ещё раз пожалуйста 🙄😮
 
За 0
Ни к чему позитивному эти отношения, если бы были, не приведут, не увидела ни семьи, ни детей, только голый расчет и использование в своих целях.
Ошиблась когда писала с датой рождения 1989,

Вам нужно разобраться в себе Нужна многосторонняя диагностика, чтобы Вы знали куда направляться и о чем думать перспективно и конструктивно.
Ошибка в дате 1989 а не 1999.

Да, какое-то непродолжительное время возможны отношения, в паре нет фундамента, разный менталитет, интересы и желания, длительных отношений более 2-х лет не будет, рождение ребенка от мужчины возможно, но воспитывать его будете вы.
Я ошиблась в дате 1989. Посмотрите ещё раз пожалуйста.

Имхо. И 9 лет разницы когда женщина старше, тоже не образуют родителей
5 лет разница! Я 1984, он 1989. И из родителей у него только отец!
 
За 0
Какая невнимательность! Не буду пересчитывать. Думаю другие тоже. Обращайтесь в кабинеты практиков.
Как так можно? Ладно я, астролог. Я и без фото, только по дате посчитаю. Но дата мне нужна точная. Иначе зачем это всЕ. Точно так же и тарологи. Они настраиваются не только на фото, которое, между прочим совсем для них не годится. Но и на дату рождения. Нужна максимальная связь. А Вы как себя ведете? Фото, не годится, дата рождения не та... Вы что, нас за сказочников принимаете? За сказками, пожалуйста, к Андерсену и прочим...
 
Последнее редактирование:
За 0
Какая невнимательность! Не буду пересчитывать. Думаю другие тоже. Обращайтесь в кабинеты практиков.
Как так можно? Ладно я, астролог. Я и без фото, только по дате посчитаю. Но дата мне нужна точная. Иначе зачем это всЕ. Точно так же и тарологи. Они настраиваются не только на фото, которое, между прочим совсем для них не годится. Но и на дату рождения. Нужна максимальная связь. А Вы как себя ведете? Фото, не годится, дата рождения не та... Вы что, нас за сказочников принимаете? За сказками, пожалуйста, к Андерсену и прочим...
Спасибо, извините пожалуйста за невнимательность.
 
За 0
Ну да, за ней пошла трата времени практиков, у которых много работы.
Согласна с Вами, ошибки бывают, простите ещё раз.

Согласна с Вами, ошибки бывают, простите ещё раз.
Ну да, за ней пошла трата времени практиков, у которых много работы.
Брат этого года вот и спутала.

Извиняюсь перед всеми практиками за ошибку и за потраченное время 🙏
 
За 0
16.11.198 Елена
Запуталась в отношениях с двумя мужчинами и не знаю что делать!. Даты рождения мужчин . 03.05.1984 Сергей и второй Арслан 06.10.1990 год.
Сайт Ваш посоветовала знакомая т.к получила верную информацию.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх