Зина ида

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Добрый день!
Встречалась с м.ч. 10 месяцев. Очень любил, заботился. Потом по глупости и обиде (по моей инициативе) 14.02.22 расстались.
Недели через 2 я его разблокировала и он начал мне писать. И вдруг 13 мая я как с ума сошла. Предложила ему жить вместе. На что он ответил что не готов, а готов только встречаться.
Сказал что чувства есть ко мне, но что-то держит. Еще через пару недель узнала что у него есть девушка уже 2 месяца. Он говорит что она ничего для него не значит….
Вопрос: что будет у нас с ним. Есть ли у нас будущее?
Почему я так резко стала сходить по нему с ума?
Есть ли у него чувства к той девушке?
Я - 08.09.1982
Он - 17.03.1988
Она 30.07.1990
 
@Зина ида, внимательно прочитайте правила и оформите свою тему согласно им.
 
За 0
Добрый день!
Встречалась с м.ч. 10 месяцев. Очень любил, заботился. Потом по глупости и обиде (по моей инициативе) 14.02.22 расстались.
Недели через 2 я его разблокировала и он начал мне писать. И вдруг 13 мая я как с ума сошла. Предложила ему жить вместе. На что он ответил что не готов, а готов только встречаться.
Сказал что чувства есть ко мне, но что-то держит. Еще через пару недель узнала что у него есть девушка уже 2 месяца. Он говорит что она ничего для него не значит….
Вопрос: что будет у нас с ним. Есть ли у нас будущее?
Почему я так резко стала сходить по нему с ума?
Есть ли у него чувства к той девушке?
Я - 08.09.1982
Он - 17.03.1988
Она 30.07.1990
Дмитрий
Зейнаб (я)
Вика (третья сторона) ее фото нет
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Зина ида, Парень чувствительный и ранимый. Вероятно скрывает это. Вы на него сильно давите,и он в позе защиты. Он не вернется к Вам, хотя и с другой девушкой сложно будет.
 
За 0
Он после того скандала с вами и ушел в поиск, нашел другую, сейчас он с ней строит отношения. Не надейтесь, он влюблен в другую и ждет от нее значимых решений. Она ему ближе, подходит по всем параметрам и возраст тут тоже сыграл свою роль.
 
За 0
Вопрос: что будет у нас с ним. Есть ли у нас будущее?
Почему я так резко стала сходить по нему с ума?
Есть ли у него чувства к той девушке?
Отношений с ним не будет. Все ваши переживания и надежды пустые, скоро и общение сойдёт на нет. У парня еще будут отношения и не одни. Ему хочется от отношений легкости, позитива. Не любит проблемных женщин и сильно напористых. Чувства к другой девушке есть.
 
За 0
Мне карты показывают, что лучше не касаться этого треугольника, девушка там собственница, ревностно относится. Будет стоять насмерть. Ваши отношения ничем не закончатся. Мужчина действительно любит легкость, но его отношения серьезнее там, чем он говорит.
 
За 0
Дмитрий
Зейнаб (я)
Вика (третья сторона) ее фото в конце, в платьеПосмотреть вложение 38876Посмотреть вложение 38878


Прикрепила фото девушки. И год рождения ее 89, а не 90.
Она в платье.
Спасибо

Отношений с ним не будет. Все ваши переживания и надежды пустые, скоро и общение сойдёт на нет. У парня еще будут отношения и не одни. Ему хочется от отношений легкости, позитива. Не любит проблемных женщин и сильно напористых. Чувства к другой девушке есть.
Я не проблемная женщина. От слова совсем. И мягкая в жизни и быту. Мне команд на работе хватает.

Он после того скандала с вами и ушел в поиск, нашел другую, сейчас он с ней строит отношения. Не надейтесь, он влюблен в другую и ждет от нее значимых решений. Она ему ближе, подходит по всем параметрам и возраст тут тоже сыграл свою роль.
Вот так и знала что про возраст будет😅😅😅
Мне 39 и я в лучшей форме в своей жизни. 48 кг, абсолютно здорова, без морщин и весела!
Климакс, судя по узи, еще долго не грозит.
Разные женщины бывают. Кто-то и в 35 уже старушка🤷🏼‍♀️
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Правила внимательно прочитали?

Вот так и знала что про возраст будет😅😅😅
Мне 39 и я в лучшей форме в своей жизни. 48 кг, абсолютно здорова, без морщин и весела!
Проблема то не в годах и не в теле, а в отношении к жизни, молодые девушки более пластичны в плане отношений, нет закостенелостей в принципах и поступках. Тоже самое и с мужчинами, чем моложе, тем веселее и проще строить отношения, еще есть чем удивить и вызвать улыбку.
 
За 0
Правила внимательно прочитали?


Проблема то не в годах и не в теле, а в отношении к жизни, молодые девушки более пластичны в плане отношений, нет закостенелостей в принципах и поступках. Тоже самое и с мужчинами, чем моложе, тем веселее и проще строить отношения, еще есть чем удивить и вызвать улыбку.
Согласна полностью! Но тут не этот случай: 33 и 39 не так уж и далеко разошлись…. Не 25 🤷🏼‍♀️
 
За 0
У мужчины в данный момент глобальные изменения в жизни, ваши отношения разошлись в разные стороны и больше не сойдутся. На мужчине есть сторонние магические воздействия, любовной направленности. С девушкой на фотографии я его так же не вижу, если у них сейчас и есть отношения, то короткие и скоро будет более интересный для него вариант, со значительно большими перспективами построения семьи.
 
За 0
У мужчины в данный момент глобальные изменения в жизни, ваши отношения разошлись в разные стороны и больше не сойдутся. На мужчине есть сторонние магические воздействия, любовной направленности. С девушкой на фотографии я его так же не вижу, если у них сейчас и есть отношения, то короткие и скоро будет более интересный для него вариант, со значительно большими перспективами построения семьи.
Елена, благодарю за ответ! Так и есть - есть сторонние воздействия (и он об этом знает, ходил на диагностику и даже чистили его, но, видимо, не прошло). Я не знаю по правилам клуба можно ли к Вам обратиться для дальнейшей консультации. Если можно - подскадите, пожалуйста, как.
 
За 2
Елена, благодарю за ответ! Так и есть - есть сторонние воздействия (и он об этом знает, ходил на диагностику и даже чистили его, но, видимо, не прошло). Я не знаю по правилам клуба можно ли к Вам обратиться для дальнейшей консультации. Если можно - подскадите, пожалуйста, как.
Да, можете. Кабинеты практиков

По гаданию. Чувства к Вам есть, но и в новых отношениях связь и привязанность сильная. Ситуации выбора нет, о возвращении к Вам не задумывается. Принципиален, и даже если его сильное Вам потянет, этого не покажет и эмоцию заглушит. Так как обиду имеет сильную, вопрос самоуважения.
 
За 0
Уважаемые практики! Подниму свою тему.
В конце июня Дмитрий начал инициировать общение со мной. Стали потихоньку снова встречаться.
А неделю назад предложил уже сам вместе жить!

А я боюсь, у меня доверия к нему нет. Потому что для меня вместе жить - это и ребенка в другую школу переводить и весь этот переезд….

Еще страх потому что никто из практиков не написал что так может быть и что мы можем быть вместе. Это прям как червячек уже стал….

Очень прошу Вас, уважаемые практики, посмотрите ситуацию!

1. Что у Димы сейчас с девушкой Викой? Правда ли они расстались? Или его предложение вместе жить - просто месть ей (уже и такие мысли от страха)
2. Развитие наших отношений в течении нескольких месяцев. Надо ли такой шаг делать?

Благодарю!

Я - Зейнаб 08.09.1982
Дмитрий - 17.03.1988
Девушка Виктория - 30.07.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Что у Димы сейчас с девушкой Викой? Правда ли они расстались? Или его предложение вместе жить - просто месть ей (уже и такие мысли от страха)
Да, правда. Девушка хотела переводить отношения на новый уровень, но мужчина оказался не готов. Общение минимальное, но чувства есть с обеих сторон и примирение возможно. Ваши опасения вполне себе имеют место быть, может использовать вас как запасной вариант. Не торопитесь с принятием решения, пусть мужчина проявит себя.
 
За 0
Назад
Верх