Перспектива отношений

Восточная

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
муж подал на развод. ссоры на ровном месте. ...вернется ли он? какие чувства у него ко мне? есть ли на отношениях магическое воздействие? какая перспектива отношений? ушел к кому то, есть ли другая? 2 детей. Стоит ли чего то ждать (когда он измениться, и изменит свое решение, жалеет ли он о сделанном?), стоит ли чего то предпринимать чтоб его вернуть? по судьбе он мне или нет. 12 лет в браке... развод назначен на 20 июня....
Сергей 17 мая 1976
Татьяна 18 ноября 1980
 
@Восточная, Не бывает ничего "на ровном мете" Он вам как-то должен был это обьяснить. Скорее Вы всерьез причину не воспри6имаете и "отмахиваетесь" он нее.
 
За 0
чуть ссора "давай разведемся"... как все хорошо "я тебя люблю" и помогал во всем..Сейчас сказал так сделает, через какое то время менял решение.. говорил "обстоятельства изменились"... мне в людях нравится когда человек не меняет своих решений.. действительно на ровном месте была ссора - и он сказал давай разведемся... ну и давай что все говоришь иди и разведись... ну и пошел...мне не нравилось что все выносил из семьи.. обсуждал "наше" со своими родителями.... иза этого тоже были частые ссоры.. Жалеет ли он что пошел писать на развод? хочет ли вернуться? раз он такой ( сегодня так думает - завтра по другому)... или уже до конца настроен на разрыв?
 
За 0
У Вас интересная картина ( но радости мало) Вы его судьба. А ведет себя с Вами, как с "запасным аэродромом" Такая дерганина будет все время. Но...для Вас он уже не судьба, а именно выбор. Но знаете...женщины, делятся на умных и порядочных (это легкая ирония и без обиды) Так вот, Вы- порядочная.
Так вот, Ваш муж, внутри "баба" неуверенная в себе "баба" Перестаньте его уговапоивать и показывать, какая Вы без него несчастная. А напоминайте ему, что он собирался разводиться. А сами недайте в квартире, хоть не большую , но перестановку... типа, для новой жизни, без него...
Здесь нужна умная и тонкая психология. Зная его,как следует, то можно его так скрутить...хотя это психологическое насилие, но...я же сказвала: - он не судьба ваша а выбор. Нужна многосторонняя диагностика всех сфер его и Вашей жизни, совместимость и прочее.
Осознав ясность в отношениях, Вы перестанете страдать, а будете просто решать вопросы с холодным разумом, и может таже играть...
И аспекты зависисмости от него (а некоторые есть) уже не будут Вас так тревожить.

И еще, на всякий случай, хоть и не спрашивали- негатива нет, ни на Вас ни на нем.. Не тот вариант, чтобы он цеплялся.
 
Последнее редактирование:
За 0
так в принципе и есть я не хитрила с ним, "порядочная"....может глупо, но я люблю когда все искренне...
про негатив есть вопросы.. я всегда подозревала что сделано на охлаждение чувств... если скандалы не из а чего и перерастают в большие... в моих вопросах есть такой - есть ли на отношениях магическое воздействие- вообще... ( рассорка, охлаждение... или что то другое)...
жалеет ли он что так поступил? и вернется ли?
 
За 0
так в принципе и есть я не хитрила с ним, "порядочная"....может глупо, но я люблю когда все искренне...
про негатив есть вопросы.. я всегда подозревала что сделано на охлаждение чувств... если скандалы не из а чего и перерастают в большие... в моих вопросах есть такой - есть ли на отношениях магическое воздействие- вообще... ( рассорка, охлаждение... или что то другое)...
жалеет ли он что так поступил? и вернется ли?
Я вам на все ответила. Вы видимо думаете, что только негатив создает проблемы...
 
За 0
У меня такое ощущение, что Вы как бы ожидаете, что вам скажут что это другие в проблемах виноваты и что просто "помахать" над Вами руками и все пройдет. В принципе, Вам никто не мешает пойти к тому, кто увидел у Вас порчу. Если увидел, то пусть и снимает. Я астролог и у меня свое видение и глубина раскапывания проблем, моя индивидуальная.
 
За 0
нет я не ожидаю, мне интересно мнение каждого, и ваше так же важно. У каждого свой взгляд. Я не выискиваю порчу, нет так и хорошо...самые волнующие вопросы 1.причина развода, 2.вернется ли он,изменит ли свое решение.. и 3.есть ли другая. А психологические проблемы в отношениях свои минусы и минусы партнера это все известно о себе каждому. Порчи нет если говорит мастер - значит нет, это же хорошо...
 
За 0
Синильга вот вы пишете для меня он уже не судьба, не совсем понимаю, а я для него я судьба... а он для меня выбор...
 
За 0
Синильга вот вы пишете для меня он уже не судьба, не совсем понимаю, а я для него я судьба... а он для меня выбор...
Вы для него Судьба, потому и будет к Вам возвращаться. Ено будет дерганина. Он для Вас не фатален(Может так поймете), это может быть только Вашим выбором (На безрыбье...) Ну поскольку выбрали, так выбрали... А он никуда не денется.
Магией вставить ему мозги, наверное можно(повернуть, куда Вам надо), он этому поддастся. Ведущая планета, женская...а у Вас мужская. Но это Вы сами решите.
 
За 0
уважаемые диагносты может кто то еще присоединится.? В чем причина развода? Жалеет ли он о содеянном? вернется ли в семью? Любил ли вообще пока жили?
 
За 0
Нет возвращения. Мужчина доволен новой жизнью. Принимал решение он долго, колебался, причина еще откроется для вас.

Я вот вижу негатив лично на вас,родового и порчи нет, но надо чистить. Мешает строить отношения. Тем не менее, причина разрыва не в этом.
 
За 0
Мужчина реализует все планы по поводу развода, которые наметил, его карта Мир, вступит в новые отношения в течении года, у него кризис, который надо было помочь преодолеть, как вы видите он нашел другие способы, не найдя поддержки.
Стоит ли вам его возвращать? На этот вопрос вы должны ответить самостоятельно.
 
За 0
уважаемые практики кто бы мог взяться за это дело? вернуть, направить.... но только в том случае если вам будет видно что есть смысл, т.е. может ли при этом воздействии человек вернуться, измениться, терпимее относиться к близким, уделять внимание... ну и почистить меня от негатива.. если кто то может и есть желание откройте пож.ста диалог.
 
За 0
В прошлом семейная жизнь превратилась в рутину, я не вижу взаимопонимания, игнорирование, придирки и намерения, оставшиеся в статусе "неисполненно". Вы самостоятельно не сможете его вернуть, выбор сделан и в дальнейшем мужчина останется при своей точке зрения, также у него будет переоценка жизненных взглядов и плодотворное развитие новых стабильных отношений.
если кто то может и есть желание откройте пож.ста диалог.
Это так не работает. Обратитесь в кабинеты практиков, просмотрите заранее оказываемые услуги в кабинете и примите взвешенное решение самостоятельно, не устраивая блиц-опроса на форуме.
 
За 0
но только в том случае если вам будет видно что есть смысл
Так это не практик решает есть ли смысл, а только вы, зачем перекладывать свои заботы на других?
может ли при этом воздействии человек вернуться, измениться, терпимее относиться к близким, уделять внимание...
Т.е. собрать вам по этим запчастям нового человека - это задача не выполнимая. Тем более скоро развод, затянули до самого края. После развода, в отношения человека затянуть невероятно сложно, он для себя закроет вашу историю окончательно. Где вы раньше то были, когда все можно было как-то устаканить?
если кто то может и есть желание откройте пож.ста диалог.
Это же не ярмарка услуг, вы сами должны попросить возможность решить ваши жизненные неудачи.
 
За 0
@Ирма, я все понимаю, но когда человек живет постоянно на нервах, невозможно хладнокровно принимать решение, сейчас я тоже не могу определиться все ли уже потеряно, или еще пока нет решения суда о разводе, что то можно предпринять, спасибо вам всем вы все попали в точку, я и так все чувствовала и знала, излишне узнать мнение со стороны - подтверждение моих взглядов на происходящее. Если честно очень хочется на прием попасть лично, чтоб со мной поработали, в личных кабинетах практиков все не из Тюмени...
Буду искать кто в Тюмени, как то ближе мне подойти к человеку домой, пообщаться, возможно если чистка меня- то не по фото, а прямо меня... и дальнейшие какие то действия на восстановление отношений...
Очень Вам всем благодарна....
 
За 0
Назад
Верх