Перспектива отношений

Poza

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте, Кристина 03.10.1986 и Валера 02.01.1996.Хочу узнать есть ли перспектива в отношениях, жили вместе год потом расстались по моей энициативе , год не жили вместе только иногда по его инициативе виделись , вернулся сам когда не ждала сказал что любит , живём 5 месяц но он как то охладел ,но говорит что любит , хотелось бы узнать ,есть у нас будущее и любит ли действительно,или ему со мной просто удобно .
 
@Poza, У него эмоциональные качели, в принципе с Вами откровенен, но есть и другие интересы. Вы для него как прибежище, с Вами хорошо, комфортно, мозг не выносите, скорее он Вам его мучает.
Перспективного будущего не вижу, но он и не собирается уходить пока не найдет себе жену, не дает Вам возможность построить здоровые отношения, сам в поиске. Скорее всего скоро опять отойдет.
 
За 0
Ничего у Вас с ним не будет. У него не очень благотворная семейная карма, и женщины будут уходить по разным причинам. Вы его на самом деле не любите...разве только из порядочности. Он чувствует это...но, пока старавется наладить отношения.
 
За 0
@Poza, У него эмоциональные качели, в принципе с Вами откровенен, но есть и другие интересы. Вы для него как прибежище, с Вами хорошо, комфортно, мозг не выносите, скорее он Вам его мучает.
Перспективного будущего не вижу, но он и не собирается уходить пока не найдет себе жену, не дает Вам возможность построить здоровые отношения, сам в поиске. Скорее всего скоро опять отойдет.
То есть получается он меня не любит ,я правильно понимаю? И он ищёт себе жену ? И женится не собирается ?
 
За 0
есть у нас будущее и любит ли действительно,или ему со мной просто удобно .
Отношений в будущем не будет. Любви как таковой не увидела. Человек сейчас находится в состоянии зависимости от вас, но это не про любовь. У него идёт усталость, нежелание чем либо заниматься.
 
За 0
Не вижу, чтобы отношения перешли в другую фазу нежели чем сейчас. Мужчине очень легко с вами, сексуальное желание есть, получает от вас то что хочет, но вот намерений на развитие нет, нет заинтересованности в вас на перспективу.
 
За 0
То есть получается он меня не любит ,я правильно понимаю? И он ищёт себе жену ? И женится не собирается ?
Не ищет он пока себе жену, но и с Вами не определился. чувства практически ушли,
 
За 0
Получается шанса на счастливое будущее с ним нет , и что мне делать подскажите, вернулся сам говорил что любит ,и получается все это лож с его стороны, очень обидно ,поэтому я видя его отношение ко мне ,сама к нему охладела и не трогаю ,отключила эмоции что бы сильнее не влюбится и не страдать потом как это было в первый раз когда расстались, теперь я в замешательстве и незнаю что делать
 
За 0
Я ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА ЧТО НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА ЕГО ДАТУ РОЖДЕНИЯ ОШИБЛАСЬ МЕСЯЦЕМ ,ВОТ ПРАВИЛЬНОЕ 02.02.1996, МОЖЕТ ЛИ ЭТО ВЛИЯТЬ НА ГАДАНИЕ
 
За 0
Назад
Верх