Перспектива отношений

Зорро

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте Зинаида 26.05.1998 и Артём 24.05.1989,любит ли меня муж,будем ли мы вместе,у нас двое детей мы в браке 3 года,вместе 8ой год,он ко мне плохо относится ,не уважает,унижает,может руку поднять,есть ли у нас какое-то вообще будущее и чего ждать от этого брака?Есть ли у него кто-то на стороне?
 
Зинаида 26.05.1998 и Артём 24.05.1989, мы женаты 4ый год ,вместе 8ой год,муж меня оскорбляет при друзьях ,унижает ,может и так дома руку поднять,мне интересно ,что ждать в будущем от этого брака?Вообще есть ли у него кто у него на стороне?Просто интересно любит ли он меня или для чего я ему вообще нужна?
 
За 0
Здравствуйте Зинаида 26.05.1998 и Артём 24.05.1989,любит ли меня муж,будем ли мы вместе,у нас двое детей мы в браке 3 года,вместе 8ой год,он ко мне плохо относится ,не уважает,унижает,может руку поднять,есть ли у нас какое-то вообще будущее и чего ждать от этого брака?Есть ли у него кто-то на стороне?
Он у Вас двойственный- тройственный. Правду никогда не узнаеть. Любит ли...ну, где то так. Только как говорят "Ни х...на, себе любовь, возле п....пы с ножиком" Конечно это фигурально. Но,,,как есть, лучше не будет, к сожалению.

Есть ли кто то другой? Всерьез- нет. Несерьезные не просматриваются. А вот старая любовь его "не ржавет" что то давнее, но и там он вел себя недостойно. Как поступить? Нужно решать самой.
 
За 0
он ко мне плохо относится ,не уважает, унижает, может руку поднять,
задайте себе простой вопрос - Вас все устраивает? Ваш ответ и будет ответом на Ваши вопросы. И пофиг есть у него кто-то на стороне или нету...
 
За 0
Здравствуйте то есть надо опять фото прикреплять ,я уже прикрепляла только ошиблась с датой на один месяц
 
За 0
Отношения уже дали трещину которая будет только увеличиваться, мужчина завышает свою значимость, хотя по факту поймет свои ошибки только после расставания, приложит все усилия, что бы восстановить отношения, но это будет поздно. У девушки на фото ситуация значительно более выигрышная и по будущем в личной жизни, никаких проблем не предвидится, эти отношения зачтутся как необходимый жизненный опыт.
 
За 0
мне интересно ,что ждать в будущем от этого брака?Вообще есть ли у него кто у него на стороне?Просто интересно любит ли он меня или для чего я ему вообще нужна?
Ничего хорошего от брака ждать не придется, ситуация будет усугубляться. У мужчины идет неуверенность в себе, неконтролируемая злость и агрессия. Очень смешанные чувства, у него, то хорошо все, то крайне плохо. Кругом крайности, золотой середины вообще нет. Вокруг вашей пары очень эмоциональная атмосфера. Мужчине очень сложно сделать выбор, ведомый, плюс идет чужое влияние на его мысли и сознание. Вы ему безусловно нужны для самоутверждения и для того, чтобы всем показать его "сильную" натуру. Может делать действия на показ, затем незамедлительно просить обратную связь, с целью похвалы.
Вы крайне нуждаетесь в стабильности и защите, при том, что вы в отношениях, карты показывают вас очень одинокой и глубоко в себе и в своих мыслях. Ваша чрезмерная импульсивность может провоцировать его и приводить к неприятным последствиям. У вас возможна в скором будущем беременность.
 
За 0
Назад
Верх