Перспектива отношений

Ната Т

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый день! С мужем в браке прожили 18 лет, 2 детей. Всякое было в жизни и хорошее и не очень. С моей стороны были периоды охлаждения. В последние годы практически не ссорились, начали строить свой дом, были большие планы на будущее. Но в один момент все рухнуло. Полгода назад заметила охлаждение мужа, перестал интересоваться детьми, домашними делами, стал реже бывать дома, несколько раз не ночевал. Пыталась поговорить, сказал что общается с другой, она его привлекает. Ушёл из дома, живет у матери. Общаемся как друзья. Хотелось бы узнать перспективы наших отношений, есть ли на нем или на нашей паре негатив, приворот и т.п.?что он чувствует ко мне? Наталья 20.05.1976, Алексей 30.03.1981
 
Наведенных магических воздействий на пару не увидела, зато очень много накопившегося за эти годы бытового негатива, который еще лет 10 назад надо было снимать. Может быть и сейчас этим заняться не поздно, но мужчина влюблен в другую девушку и то, что раньше было бы эффективным, сейчас достаточно слабо поможет, поэтому перспектив у вашей пары сравнительно мало.
что он чувствует ко мне?
Чувств любви нет, возврата назад с его стороны не предвидится.
 
За 0
Мужчина в состоянии влюбленности, у него все хорошо, его все устраивает, только хочет, чтобы его оставили в покое, не хочет ничего выяснять, просто жить и ни перед кем не отчитываться. Весь в себе. Возврата не будет. Такая ситуация, возможно, у него не в первый раз. Материальные желания и все что с ними связано на первом месте, приземленность.
На перспективу у вас идет разрыв и далее я у вас пока никого не увидела.
 
За 0
Возврата мужчины не будет, свое решение считает правильным. На данный момент у мужчины новые яркие чувства к другой женщине и его внимание направлено на перспективу отношений с ней.
 
За 0
Назад
Верх