Перспектива отношений

Ривгатовна

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Юлия 11.08.1987 , Рамиль 06.10.1983 В браке 5 лет, есть ребенок 3 года будет. Последний год начались какие то недопонимания, охладел ко мне полностью. Дело доходит уже до развода. Я пытаюсь спасти брак, а у него ко мне во всем одни упреки, я стала для него совсем чужим человеком. Есть какая то возможность восстановить отношения? Может это просто период какой-то или на нем есть какое то воздействие от другого человека?
 
 
За 0
Да, период у вас не из лучших. Лилит, (Черная Луна) закрывает Ваше Солнце. . Вы изначально просто грели его своим душевным сиянием. И он принимал это. Именно принимал. Это не было любовью. Разве что больше благодарностью и чувством уюта рядом с Вами.

И у Вас сейчас энергетически наихудшее время. А у него наилучшее. И его просто понесло. Сейчас у него достаточно энергии и он пользуется нею для себя, а не для поддержки Вас. Для него Вы сейчас серая, скучная и безликая.
Я бы не сказала, что у него кто то есть, серьезно. Просто он увидел какие то перспективы... без Вас.
Но он любит ребенка. Хотя, вряд ли это показывает.
Он весьма амбициозный и уязвимый. Вам нужно поменять имидж, при том, не на что попало. Именно найти себя и казать во всей красе. Это будет для него бумеранг за предательство. Но это нужно делать грамотно и без эмоций.

У Вас были проблемы в 27 лет. Там тоже жизнь рушилась. Как я понимаю, проблемы эти были другие.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да, период у вас не из лучших. Лилит, (Черная Луна) закрывает Ваше Солнце. . Вы изначально просто грели его своим душевным сиянием. И он принимал это. Именно принимал. Это не было любовью. Разве что больше благодарностью и чувством уюта рядом с Вами.

И у Вас сейчас энергетически наихудшее время. А у него наилучшее. И его просто понесло. Сейчас у него достаточно энергии и он пользуется нею для себя, а не для поддержки Вас. Для него Вы сейчас серая, скучная и безликая.
Я бы не сказала, что у него кто то есть, серьезно. Просто он увидел какие то перспективы... без Вас.
Но он любит ребенка. Хотя, вряд ли это показывает.
Он весьма амбициозный и уязвимый. Вам нужно поменять имидж, при том, не на что попало. Именно найти себя и казать во всей красе. Это будет для него бумеранг за предательство. Но это нужно делать грамотно и без эмоций.

У Вас были проблемы в 27 лет. Там тоже жизнь рушилась. Как я понимаю, проблемы эти были другие.
Честно 27 лет особо таких разочарований не было, была смена работы, точнее ее поиски

@Ривгатовна, Тоже не увидела другой женщины. Только слово вертится - устал от Вас
Устал наверно от моих постоянных что надо двигаться вперед, поддержки которую я постоянно сама навязываю,
Хочу открыть свое дело, говорю что надо как то начать, говорит открывай если что поддрержу и потом опять недопонимания, и я боюсь что одна возьмусь и ничего не выйдет и опять я крайней стану, скажет сама виновата
 
За 0
Честно 27 лет особо таких разочарований не было, была смена работы, точнее ее поиски
То есть в подвешенном состоянии? Это возраст, который указывает не на личное, а на социальное. Его тяжесть зависит, от грехав в социуме. А сейчас время идет- как бумеранг поличным вопросам.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
То есть в подвешенном состоянии? Это возраст, который указывает не на личное, а на социальное. Его тяжесть зависит, от грехав в социуме. А сейчас время идет- как бумеранг поличным вопросам.
Вот если как бумеранг, то я думала из за 2017г, я так же обидела человека, точнее остыла к нему и ушла, а он пытался вернуть.Вот и думаю получила теперь бумеранг.

Да, период у вас не из лучших. Лилит, (Черная Луна) закрывает Ваше Солнце. . Вы изначально просто грели его своим душевным сиянием. И он принимал это. Именно принимал. Это не было любовью. Разве что больше благодарностью и чувством уюта рядом с Вами.

И у Вас сейчас энергетически наихудшее время. А у него наилучшее. И его просто понесло. Сейчас у него достаточно энергии и он пользуется нею для себя, а не для поддержки Вас. Для него Вы сейчас серая, скучная и безликая.
Я бы не сказала, что у него кто то есть, серьезно. Просто он увидел какие то перспективы... без Вас.
Но он любит ребенка. Хотя, вряд ли это показывает.
Он весьма амбициозный и уязвимый. Вам нужно поменять имидж, при том, не на что попало. Именно найти себя и казать во всей красе. Это будет для него бумеранг за предательство. Но это нужно делать грамотно и без эмоций.

У Вас были проблемы в 27 лет. Там тоже жизнь рушилась. Как я понимаю, проблемы эти были другие.
Подскажите будущее есть с этим человеком?
Стоит бороться или зря трачу силы и энергию свою…просто человек реально как будто высасывает энергию.Я сейчас вышла с декрета, изменяю реально себя, устраиваюсь на новую работу…. А его как будто это раздражает, что у меня все так хорошо и легко получается и он этим самым начинает давить на какое нибудь больное
 
За 0
Отношения себя изжили, все движется к неизбежному концу. Сейчас вы еще как то зависимы друг от друга, сложно отказаться, но и эта точка будет преодолена.
Много ошибок в прошлом было, сейчас пожинаете плоды.
 
За 0
Подскажите будущее есть с этим человеком?
Стоит бороться или зря трачу силы и энергию свою…просто человек реально как будто высасывает энергию.Я сейчас вышла с декрета, изменяю реально себя, устраиваюсь на новую работу…. А его как будто это раздражает, что у меня все так хорошо и легко получается и он этим самым начинает давить на какое нибудь больное
Вы правильно делаете. Скоро пройдетвремя этого обесточи́вания. Потом Вы будете решать, что делать, а не он.Важно саму себя хорошо знать. И свои́ перспективы.
 
За 0
Есть какая то возможность восстановить отношения? Может это просто период какой-то или на нем есть какое то воздействие от другого человека?
К сожалению, примирения не будет, мужчина настроен очень решительно завершить эти отношения. Я бы вам советовала не усугублять выяснением отношений, так вуы еще больше его отталкиваете, а вести себя более сдержанно, отстраненно к его словам.
 
За 0
Вы сами видите, что когда Вы шевелитесь, он начинает дергаться. Уверяю Вас, если Вы станете сама собой(а ведь перспективы у Вас немаленькие) Вы потом решите, нужен он Вам...или как...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ривгатовна, отношения еще вполне жизнеспособны. И к прошлым чувствам вернуться возможно. Сейчас мужчина теряет свой авторитет в Ваших глазах, все это понимают и его естественно такое положение пугает. Но точку ставить рано. Так же есть стороннее влечение, даже не влечение а притяжение к кому-то, о факте соперницы не говорю, но сделать не верный шаг может. Постарайтесь как то гармонизировать, поднять все обиды и проработать все.
 
За 0
Может это просто период какой-то или на нем есть какое то воздействие от другого человека?
Ответ по картам - отношениями управляет сильная женщина, ведущая эти отношения в пропасть. И не думаю, что тут необходимы комментарии. Необходимо снимать в паре негатив, менять себя и своё отношение к мужчине, понять кто в этой семье вы и кто в этой семье Рамиль.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ответ по картам - отношениями управляет сильная женщина, ведущая эти отношения в пропасть. И не думаю, что тут необходимы комментарии. Необходимо снимать в паре негатив, менять себя и своё отношение к мужчине, понять кто в этой семье вы и кто в этой семье Рамиль.
Вы имеете сильная женщина, меня? А если есть еще такое, что человек злоупотребляет алкоголем и с каждым годом все гуще и гуще.....разве дальнейшие отношения возможны???

Вы сами видите, что когда Вы шевелитесь, он начинает дергаться. Уверяю Вас, если Вы станете сама собой(а ведь перспективы у Вас немаленькие) Вы потом решите, нужен он Вам...или как...
Добрый день, Синильга, вопрос еще в том что человек злоупотребляет алкоголем, и оказывается с каждым годом это становится хуже и хуже, что человек теряет контроль( рукоприкладства нет, но он не понимает что творит и так далее), а дальше понимаю будет только хуже....а жить с человеком который полностью отказывается от алкоголя(говорят хуже даже чем с алкоголиком)....честно в моих глазах, он уже для меня никто, разве что папа для ребенка(сына он любит, и сын его)Но жить в таких отношениях из за ребенка и губить свой остаток жизни.Разве дальше будет лучше....я просто уже устала
 
За 0
Я хоть и не практик, но первое что заметила, это лицо мужчины и почему то чувство пошло такое, что мужчина алкоголик и жестокий. Лишь бы руки не распускал 😓
 
За 0
Я хоть и не практик, но первое что заметила, это лицо мужчины и почему то чувство пошло такое, что мужчина алкоголик и жестокий. Лишь бы руки не распускал 😓
Фото было сделано быстро и неудачно, так как требовалось более свежее фото
 
За 0
@Ривгатовна, вы и подтвердили ,что он стал пить и по фото это хорошо видно.
Может пьет от того,что в семье не всё складывается? Практики дали своё видение ситуации,сделайте выводы ,посадите напротив и поговорите по душам..
 
За 0
@Ривгатовна, вы и подтвердили ,что он стал пить и по фото это хорошо видно.
Может пьет от того,что в семье не всё складывается? Практики дали своё видение ситуации,сделайте выводы ,посадите напротив и поговорите по душам..
Если бы было, так просто поговорить.....не садится человек напротив, не хочет разговаривать....сколько раз уже говорила об этом.
 
За 0
Назад
Верх