Перспектива отношений

Zilia

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
1. Я - Зиля, 25.05.1991
2. Он - Джем 15.04.1985
3. Есть ли Перспектива отношений и брака?
2. Есть ли магические воздействия?
4. Что сейчас чувствует ко мне Джем?
 
Последнее редактирование модератором:

Зиля 25.05.1991, Джем 15.04.1985, Это полные имена?
 
За 0

спасибо, отредактировала!)
 
За 0

Зиля 25.05.1991, Джем 15.04.1985, Это полные имена?
Да, имена полные. Отношения в течение полугода, брак в ближайшие 2 года.
 
За 0
3. Есть ли Перспектива отношений и брака?
Шансы крайне малы, в отношениях есть третий человек, который не сдаст свои позиции.
2. Есть ли магические воздействия?
На мужчине есть магическое воздействие.
4. Что сейчас чувствует ко мне Джем?
Отношение как к одной из... любви большой не вижу, но может делать любой вид, мужчина с хорошим багажом психологических приёмов.
 
За 0
Спасибо вам. Неужели нельзя снять с него это воздействие? Можно ли его вернуть ко мне? Я чувствую, что на нас рассорка. Он возвращается, все налаживаемся и потом резко холод. Я уже не могу так жить. Бросила все, работу и бизнес. Близкие ушли, залезла в долги и живу как зомби. Нет мне жизни без него больше.
 
За 0
@Zilia, вместе Вас не показывают ( перспектив особо нет, как и долгосрочных связей.
Возможно это действие рассорки, сначала снимать , потом смотреть перспективу. Но тут не факт что после снятия он к Вам повернётся 🤷‍♀️
 
За 0
@Zilia, вместе Вас не показывают ( перспектив особо нет, как и долгосрочных связей.
Возможно это действие рассорки, сначала снимать , потом смотреть перспективу. Но тут не факт что после снятия он к Вам повернётся 🤷‍♀️
Человек просто плачет и говорит, что ему со мной хорошо и терять меня не хочет. Но через какое-то время просто холод в глазах и он потерянный. Если кто-то его приворожил, мне бы хотелось это снять и распорку нашу тоже. После я уже готова и на приворот к себе. Как мне сейчас действовать ? Есть ли маги, которые готовы взяться за мою ситуацию? Я все отдам, лишь бы быть вместе. Или с ним или не жить (
 
За 0
Я все отдам, лишь бы быть вместе.
Прям точное попадание

full
 
За 0
На паре стоит программа через зеркала, словно закрытие друг от друга, чтоб разрушить связи между людьми и внести непонимание в пару. У Вас есть соперница, и мужчина будет стоять перед выбором: с кем быть?
Сейчас в его чувствах есть желание закрыться, Вы его напрягаете, он не знает как поступить.
 
За 0
На паре стоит программа через зеркала, словно закрытие друг от друга, чтоб разрушить связи между людьми и внести непонимание в пару. У Вас есть соперница, и мужчина будет стоять перед выбором: с кем быть?
Сейчас в его чувствах есть желание закрыться, Вы его напрягаете, он не знает как поступить.
Это 100% как вы описали. Как только он начинает говорить всем, что мы снова вместе, проходит недели три и его реально отворачивает. Хотя я за ним не бегаю, он сам вернулся со словами: я не понял, почему мы расстались и что со мной было. И вот история повторяется - он отдалился без причины. Можно ли убрать соперницу?
 
За 0
Пара в целом перспективная, есть будущее, шансы на построение семьи. Но как и писали выше, кто то на вас магичит. Мужчину отворачивают, на Вас ставят деструктивные программы.
 
За 0
Пара в целом перспективная, есть будущее, шансы на построение семьи. Но как и писали выше, кто то на вас магичит. Мужчину отворачивают, на Вас ставят деструктивные программы.
Благодарю за ответ! Я это чувствовала...Но как же быть ? Я не могу это так оставить, у меня забирают любимого. Разрушают отношения, а я как будто бездействую...
 
За 0
@Zilia, тогда действуйте, снимайте наведенное, ставьте защиты. Проведите полноценную диагностику в начале, чтоб понимать с чем Вы столкнулись.
 
За 0
@Zilia, тогда действуйте, снимайте наведенное, ставьте защиты. Проведите полноценную диагностику в начале, чтоб понимать с чем Вы столкнулись.
Благодарю! То есть, в принципе возможно это снять и поставить защиту? Я просто совсем не разбираюсь в магии. Или если она это сделала раньше, у меня нет шансов (
 
За 0
Благодарю! То есть, в принципе возможно это снять и поставить защиту? Я просто совсем не разбираюсь в магии. Или если она это сделала раньше, у меня нет шансов (
всегда можно попробовать ! Лучше сделать, чтобы не жалеть потом о не сделанном!
просто по своему опыту понимаю, что за день -два, даже за несколько месяцев это может не изменится и он не прибежит к Вам! Это оооочень долгая работа , долгое ожидание результата , который НЕЛЬЗЯ ждать... это тяжело. И может пройти даже год а то и больше , когда после снятия всего и постановки новых программ он наконец полностью к Вам вернётся !
сейчас Вы ослеплены тем, что Вам его НАДО! А надо ли ? Может через год/два Вы скажите что уже и не совсем нужен то...
Ведь если появилась соперница, значит это он дал ей возможность появится !
 
За 0
всегда можно попробовать ! Лучше сделать, чтобы не жалеть потом о не сделанном!
просто по своему опыту понимаю, что за день -два, даже за несколько месяцев это может не изменится и он не прибежит к Вам! Это оооочень долгая работа , долгое ожидание результата , который НЕЛЬЗЯ ждать... это тяжело. И может пройти даже год а то и больше , когда после снятия всего и постановки новых программ он наконец полностью к Вам вернётся !
сейчас Вы ослеплены тем, что Вам его НАДО! А надо ли ? Может через год/два Вы скажите что уже и не совсем нужен то...
Ведь если появилась соперница, значит это он дал ей возможность появится !
Я уже год в таком состоянии. А соперница появилась во время нашего разлада ( мы на расстоянии и в разных странах). Но я поняла, что надо действовать. Я знаю, что другой мне как не был нужен, так и не будет.
 
За 0
Но я поняла, что надо действовать. Я знаю, что другой мне как не был нужен, так и не будет.
Так уже год прошёл, где вы все это время были? Ритуалы делают сразу после того как человек ушел или не делают вовсе. Чем больше прошло времени, тем меньше перспектив его вернуть назад, мне казалось это понимает каждая.
 
За 0
Назад
Верх