Maru-ya

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Мария 05.04.1987, Андрей 19.12.1989
Какая перспектива создания семьи(будет ли она в течение пары лет)?
Насколько искренен он со мной(какие чувства)?
Стоит ли переезжать в Москву(в плане работы там будет вариант лучше?)?
 
Последнее редактирование модератором:
Какая перспектива создания семьи(будет ли она в течение пары лет)?
Сейчас либо в скором будущем грядет робкое постепенное сближение после конфликта. Со временем идет разочарование. Отношения будут на грани расставания. К сожалению,в течение 2 лет создания семьи я не вижу.
Насколько искренен он со мной(какие чувства)?
Он очень ценит эти отношения, дорожит ими. Он счастлив, что с вами, но раза в 2 он счастливее от того, что завоевал вас, отмечает это как свою победу. К сожалению, в будущем может начать давить на вас морально и душевно отдаляться.
Стоит ли переезжать в Москву(в плане работы там будет вариант лучше?)?
Решать вам. Денег будут побольше, отношения там будут похуже.
 
За 0
Сейчас грядет новая фаза отношений. В прошлом сильные переживания, сомнения, подозрительность, неуверенность, принимающие маниакальную форму. На данный момент есть влечение друг к другу, развитие отношений, с тенью приручения, укрощения партнера, взаимные чувства, эмоциональная связь, отношения приобретут вид "идеальных". Далее будет очень сильно разочарование, возможно предательство, измена, это будет показателем что вы сделали неверный выбор.

- - - Добавлено - - -

Пока не благоприятное время для переезда.
 
За 0
Далее будет очень сильно разочарование, возможно предательство, измена, это будет показателем что вы сделали неверный выбор.

Получается я изначально сделала неверный выбор, начав эти отношения, и судьбу свою я еще не встретила, либо уже упустила?

- - - Добавлено - - -

Maru-ya, скажите где узнали о нашем ресурсе? Спасибо.

В яндексе) Искала к кому попасть в своем городе и вышла на ваш сайт

- - - Добавлено - - -

К сожалению,в течение 2 лет создания семьи я не вижу.
Правильно понимаю, в течение двух лет я замуж не выйду не только за него, а вообще?
Заранее извиняюсь, если вопрос звучит глупо)

- - - Добавлено - - -

но раза в 2 он счастливее от того, что завоевал вас, отмечает это как свою победу.

Сразу всплыло как мне это было сказано прямым текстом))
 
За 0
Правильно понимаю, в течение двух лет я замуж не выйду не только за него, а вообще?
Я только с ним отношения смотрела.
Сразу всплыло как мне это было сказано прямым текстом))
Вот так на картах и выпало) Гордый победитель на коне с лавровым венцом.
 
За 0
Гордый победитель на коне с лавровым венцом.
мне тоже эта карта выпала, только перевернутая.

- - - Добавлено - - -

Получается я изначально сделала неверный выбор, начав эти отношения, и судьбу свою я еще не встретила, либо уже упустила?
Есть такое понятие - изменчивости, непостоянности.
Будет другой мужчина у Вас.
 
За 0
Какая перспектива создания семьи(будет ли она в течение пары лет)?
Перспективы есть, но семьи я не вижу. Мужчина без стержня, его мнения меняются быстро. Если начнете на него давить, начнет обманывать, своей точки зрения чаще всего не имеет.
Насколько искренен он со мной(какие чувства)?
Мужчина открыт для вас.
Стоит ли переезжать в Москву(в плане работы там будет вариант лучше?)?
Можете переехать и работу найдете, но не ту на которую рассчитывали, будет много сложностей.
 
За 0
Мария 05.04.1987
Здравствуйте! Уважаемые практики, по возможности посмотрите, пожалуйста. Буду благодарна Вашим советам.
Ситуация такая, что в последнее время происходят неприятные ситуации. Месяц назад ко мне в квартиру проникли и украли золотые украшения и личные вещи. Я ругаюсь постоянно с близкими (в частности сейчас не общаюсь с папой, не получается отпустить обиду на него).
Есть ли на мне какие-то воздействия? Какие дороги перекрыты?
Замешан ли в краже кто-то из знакомых? Найдут ли человека кто это сделал?
Получится ли у меня восстановить доверительные отношения с родителями?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть ли на мне какие-то воздействия? Какие дороги перекрыты?
Замешан ли в краже кто-то из знакомых? Найдут ли человека кто это сделал?
Получится ли у меня восстановить доверительные отношения с родителями?
Пожалуйста такое количество вопросов адресуйте практику который вам сделает платно полный расклад. На форуме есть правила этой темы: Объявления - Гадание по фотографии
 
За 0
Назад
Верх