NinaL

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемы практики!

  1. Нина 07.08.1991 (по факту родилась 08.08.1991 - такая ошибка в документах) / Павел 12.08.1986
  2. - Почему в последнее время Павел стал избегать встреч со мной?
  • есть ли в принципе чувства или нет?
  • Есть ли перспектива отношений в будущем (перспектива в целом или при помощи магии)
4. При знакомстве начал первый проявлять интерес, после интима общение не прекратилось, но в последние месяца 4 стал пропадать, твердить что ему не нужны отношения, избегает встреч. Завел разговор о том. что боялся что я сама надумаю наперед об отношениях.


Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, уважаемы практики!

1. Нина 07.08.1991 (по факту родилась 08.08.1991 - такая ошибка в документах) / Павел 12.08.1986
2. Посмотреть вложение 11865
3. - Почему в последнее время Павел стал избегать встреч со мной?
- есть ли в принципе чувства или нет?
- Есть ли перспектива отношений в будущем (перспектива в целом или при помощи магии)
4. При знакомстве начал первый проявлять интерес, после интима общение не прекратилось, но в последние месяца 4 стал пропадать, твердить что ему не нужны отношения, избегает встреч. Завел разговор о том. что боялся что я сама надумаю наперед об отношениях.


Благодарю!
Простите, чувств тут нет. Был сексуальный интерес. Вы конечно можете обратиться за приворотом...но, во первых, здесь энергетика немерянной сили. Во вторых, он по жизни не будет верен одной жизни. Не исключенго две женщины одновременно.
Перспективы роста у него не малые. Обеспечен будет весьма не плохо....но, радости у Вас не будет, если приворожите.

Позаботьтесь лучше о своей жизни, своей карьере. Вы совсем не тот человек, который сможет быть на вторых ролях. Сейчас этого Вы еще не понимаете
 
За 0
Простите, чувств тут нет. Был сексуальный интерес. Вы конечно можете обратиться за приворотом...но, во первых, здесь энергетика немерянной сили. Во вторых, он по жизни не будет верен одной жизни. Не исключенго две женщины одновременно.
Перспективы роста у него не малые. Обеспечен будет весьма не плохо....но, радости у Вас не будет, если приворожите.

Позаботьтесь лучше о своей жизни, своей карьере. Вы совсем не тот человек, который сможет быть на вторых ролях. Сейчас этого Вы еще не понимаете

@Синильга, а как тогда объяснить тот факт, что общение то продолжается. Но при этом какое-то "качельное"... Сексуальный интерес?
 
Последнее редактирование:
За 0
Почему в последнее время Павел стал избегать встреч со мной?
Двойная игра, скорее всего есть девушка.
есть ли в принципе чувства или нет?
Любви особой не увидела, есть реализация замыслов, по отношению к вам в прошлом. В данный момент, он может быть вам приятелем, любовником с натяжкой, мужем - нет.
Есть ли перспектива отношений в будущем (перспектива в целом или при помощи магии)
Магия это отдельная тема, мы смотрим что есть сейчас, а не в перспективе каких то изменений сделанных ритуально. Перспективы отношений были, но как-то прошли умеренно, без развития, хотя все возможности для этого были в Ваших руках.
 
За 0
Здравствуйте. Ситуация банальная, мужчина получил что хотел и так скажем «интерес отпал» но и пропасть совсем как то неудобно и стыдно. Общение ваше продолжится, больше на дружеском уровне, пока дороги не разойдутся, что обязательно произойдёт. Но переживать не стоит, являясь душевным партнером, нежным и любящим человеком, Вы скоро сделаете мудрый выбор подсказанный сердцем.
 
За 0
Мужчина не рассчитывал на продолжение отношений, добился хорошо, не добился тоже ничего бы не потерял. У него не очень хорошо клеятся отношения с противоположным полом, он интересный собеседник, но те кто ему нравится, не рассматривают его в роли постоянного партнера для отношений, а одиночество ему не нравится.
 
За 0
Извините, но Вы как бы не очень подходите по его морально этическим "нормам", чем то Вы его напрягли, и он не готов принимать Ваши чувства и внимание. Я бы сказала что отношение к Вам более легкомысленное.
 
За 0
Глубоких чувств со стороны Павла я не увидела, есть страсть, но она не подкрепляется с его стороны другими интересами. Попробуйте с ним несколько раз встретиться без интимного завершения свидания и Вы поймете его намерения - у него все разговоры будут только к постели сводиться. Я не вижу, что его интересны какие-то сферы Вашей жизни, интересы и проблемы, он к Вам относится как к объекту сексуального наслаждения.
 
За 0
@Синильга, а как тогда объяснить тот факт, что общение то продолжается. Но при этом какое-то "качельное"... Сексуальный интерес?
Запасной аэродром. Не больше.И не надолго. А вообще, у Вас у каждого своя судьба.Но это уже другая игра, другая реальность ваших жизней.
 
За 0
Назад
Верх