Перспективы моих отношений

Alena87

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Всем добрый день!
Просьба посмотреть по фото перспективу отношений (интересует конечный результат)
Вадим 24.12.1982, Алёна 17.07.1987
Заранее спасибо и 1000 в карму)
 
Последнее редактирование модератором:
Что значит вк или Инстаграм?
Через телефон нет возможности перевёрнуть фото.
Вопрос понятен и вполне по теме, причём здесь Инстаграм ...
 
За 0
Заранее спасибо и 1000 в карму)
Да ладно, девушка просто с юмором)
Возможно все, вплоть до свадьбы. Однако - не без трудностей, мужчине придется делать выбор между двумя женщинами. Но вполне возможен шанс, что выберет именно вас.
 
За 0
Рьяна, большое спасибо, что уловили иронию)))
И, заодно, спасибо за диагностику. Вашими устами да Всевышнему в уши....☝
 
За 0
Просьба посмотреть по фото перспективу отношений (интересует конечный результат)
2 человека с совершенно разным менталитетом, у мужчины большой выбор и есть очень хорошие кандидатуры, боюсь ваши ожидания не оправдаются.
 
За 0
Спасибо. В чем выражается "разный менталитет?)" кандидатуры есть у обоих..
 
За 0
В 30 лет не знать что такое "разный менталитет" ? :D
Ну да...в таком случае только замуж выходить
 
За 0
Какие вы делаете выводы и не по теме....
Я знаю, что это. Вопрос был задан практику, который дал своё мнение, я лишь хотела более конструктивную критику.
Разный менталитет это понятие растяжимое.
Спасибо, что по теме!
 
За 0
К сожалению разные дорогие, у каждого своя судьба, молодой человек жениться раньше.
 
За 0
Есть сложности в построении отношений, но брак и союз, весьма гармоничный, возможен, только нужно постараться.
 
За 0
Alena87, добрый день. Заработаю и я себе плюсики в карму :)
В скором времени возможна крупная ссора, при которой у каждого из вас в мыслях и намерениях разрыв будет окончательный. Итог зависит от Вас, если Вы не начнете новых отношений, то примирение будет и результат скорый брак. Шаг к примирению будет исходить от Вадима. Как пришло, что он чуть ли не с кольцом к Вам на порог придет. Поэтому, не торопитесь после ссоры сразу с кем-то знакомиться и встречаться.
 
За 0
Альба, Спасибо большое за просмотр. Чуть больше месяца вы делали диагностику, перспектив особы вы не уведили)
Но, если верить той информации, которая пришла к вам сейчас, то в карму вы точно получите +++++))))

- - - Добавлено - - -

Екатерина, как с вами можно связаться?
 
За 0
Выходит, что ее удалить нельзя? И с помощью Гугл любой пользователь имеет право видеть данную тему?? Только что проверяла, причем метки убрала, но поисковики находят и спокойно открывают тему, это же не конф.

- - - Добавлено - - -

Мда... Непродуманно работает сервис, если дает возможность любому пользователю интернета спокойно выйти на этот сайт и читать темы. Это в какой-то степени нарушает личное пространство пользователя, который выкладыаетличные фото и даты рождения
 
За 0
Alena87, При открытии темы все написано в нескольких местах...

- - - Добавлено - - -

Непродуманно работает сервис
Очень даже продуманно, если это бесплатный просмотр. Для платников есть группы конфиденциальные. Зайдите на другие подобные сервисы, там точно так же.
 
За 0
Назад
Верх