Перспективы на работе

Elenka88

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте я Елена 29.10.1988
Я бы хотела узнать стоит ли мне менять работу? Сейчас где работаю многое устраивает в частности зарплата, но нет никакого развития, перспектив
Если я уйду на другую работу, не пожалею ли я потом об этом?
 
Последнее редактирование модератором:
не пожалею ли я потом об этом?
Сложно сказать, у вас там в голове будет столько разных мыслей и про работу и про коллектив и зарплату, потом вы подумаете о летнем отдыхе и когда вам дадут отпуск, потом подумаете насколько симпатичен вам босс, сравните его с прошлым, потом вам понравится ковровое покрытие офиса и вы поймете, что в прошлом офисе покрытие все было лучше - поэтому скорее всего да, пожалеете.
Но через 2 недели, все же привыкнув к новому ковровому покрытию кабинета, возможно и передумаете и не пожалеете - это будет сложным выбором, я сама прошла через это и скажу мне это далось очень нелегко, закончилось все личным психологом и таблетками от депрессии Прозак.
 
За 0
Вот и я мечусь, да про отпуск действительно верно, мы как раз летом планируем! Да и все взвешиваю, сравниваю, у меня так много тараканов в голове! Но и одиночество тоже уже задело, я одна уже 3 год работаю с кабинете, с клиентами на телефоне, коллектив очень маленький, никакого общения и развития! Понимаю, что года идут а движения никакого, но зато стабильность, вот и не знаю что выбрать. Рисковать и прибывать что то менять или жить так же но при этом постоянно съедать себя изнутри, быть в подавленном состоянии
 
За 0
Если я уйду на другую работу, не пожалею ли я потом об этом?
Задайте пожалуйста более конкретные вопросы, какие именно вы испытываете страхи по этому поводу и тогда можно будет посмотреть, произойдут ли они в будущем, если вы смените работу.

Как пример: Если я сменю работу, увеличиться ли моя заработная плата или понизится?
 
За 0
Сложно у Вас вообще с социумом. Не вижу близких= друзей или просто понимающих Вас. Вопрос одиночества не в том, что Вы одна в комнате и на телефоне, а Вас самих. При этом развито сильное женское начало- всех обогреть, быть "мамкой" В какой то мере это не управляемая эмоциональность. Стремление к семье и определенные причины с мужчинами. В общем, проблему нужно решать в себе, потом в окружении все наладится. В общем, нужно детально разбираться в себе.
 
За 0
Да, это точно, муж старше меня на 10 лет, а я решаю все вопросы в семье, близких друзей действительно очень мало! Постоянно есть тревоги за сына, уже доходит до паранойи

Подскажите пожалуйста, задаю более детальный вопрос, если я поменяю работу, смогу ли построить карьеру на новом месте, продвижение вверх, будет ли меня устраивать моя зарплата?

Кто может помочь более детально разобраться в себе?
 
За 0
Подскажите пожалуйста, задаю более детальный вопрос, если я поменяю работу, смогу ли построить карьеру на новом месте, продвижение вверх, будет ли меня устраивать моя зарплата?
Я, разве Вам не ответила?
Сложно у Вас вообще с социумом. Не вижу близких= друзей или просто понимающих Вас. Вопрос одиночества не в том, что Вы одна в комнате и на телефоне, а Вас самих. При этом развито сильное женское начало- всех обогреть, быть "мамкой" В какой то мере это не управляемая эмоциональность. Стремление к семье и определенные причины с мужчинами. В общем, проблему нужно решать в себе, потом в окружении все наладится. В общем, нужно детально разбираться в себе.
Кто может помочь более детально разобраться в себе?
Вам нужна многосторонняя диагностика по всем параметрам. Можете обратиться в Кабинеты практиков
 
За 0
@Elenka88, смотря куда Вы уйдете, на данном месте у Вас нет реализации, но есть стабильность, Вам нужна твердая почва под ногами. На другом месте у Вас ее может не быть и будет много волнений и переживаний.
Ищите такую работу, в которой не только будет для Вас перспектива, но и стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
 
Последнее редактирование:
За 0
Подскажите пожалуйста, задаю более детальный вопрос, если я поменяю работу, смогу ли построить карьеру на новом месте, продвижение вверх, будет ли меня устраивать моя зарплата?
Изменения будут только в худшую сторону. Проблемы с коллективом, много несправедливо возложенных обязанностей, с которыми конечно справляться не будете. Проблемы с финансами и в целом подвешенное состояние. Не торопитесь с принятием решений, пока лучше держаться за свое место.
 
За 0
Ваша личность требует роста и постепенных перемен, и найдет если захочет даже на стабильной работе.
У Вас сейчас есть возможность развития на текущем месте, или будет в ближайшем времени, но подвешенная, а подвешенная как раз таки из за Вашего состояния спокойствия, некой гравитации. На новой работе как я вижу будет либо конкуренция, либо борьба за лучшую зарплату, но возможностей больше.
 
За 0
Если я уйду на другую работу, не пожалею ли я потом об этом?
То что пытаетесь - очень хорошо, но без падений нет и взлетов, поэтому ничего страшного, упадете, не понравится, это лишь еще одна ступенька к вашим целям. Да, будут терзания по поводу смены работы.
 
За 0
Я не практик, но может после работы попробуйте что-то в сфере, которая вас интересует, найти подработать? Или на курсы какие-то пойти? Хотя бы час- три в неделю подработать ? А там будет видно, менять работу или нет.
 
За 0
А мне кажется, вопрос, как у топик-стартера, очень у многих возникает. Да и у меня такая же ситуация, но я для себя решил. Просто есть четкий план, когда уходить с работы, а вот куда уходить - пока не знаю. В никуда - точно не вариант
 
За 0
А мне кажется, вопрос, как у топик-стартера, очень у многих возникает. Да и у меня такая же ситуация, но я для себя решил. Просто есть четкий план, когда уходить с работы, а вот куда уходить - пока не знаю. В никуда - точно не вариант
А вот это, по моему мнению, неправильно. Надо решить, куда уходить...а когда это сделать, само решится.
 
За 0
А вот это, по моему мнению, неправильно. Надо решить, куда уходить...а когда это сделать, само решится.
Я просто по жизни люблю конкретику и определенность. Вы мне в одной из тем писали, что я - консерватор...до мозга костей)
Просто сейчас параллельно еще к защите диссертации готовлюсь, на данном месте к этому с пониманием относятся и отпускают готовиться или если какие-то очередные бумаги надо оформить в учебном заведении - отпускают спокойно. Да и стабильно, и зарплата, на первый взгляд, не самая плохая (по соотношению "труд - деньги"), и коллектив чудесный, и еще "ништячки" есть.
Но понимаю, что без профильного образования для данного, на место начальника нет смысла метить. А если еще выше начальником - там все "свои".
Поэтому хотел закончить с диссертацией вопрос, и начать активно искать другую работу.

Я к тому, что не думаю о том, в какую сферу уйти, а рассматриваю все сферы, с определенной должностью, где меня все бы устроило.

Вы имели ввиду, что жизнь или ситуации подскажут, когда уходить?
 
За 0
Назад
Верх