Перспективы отношений

Foxi

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений, долгая совместная жизнь и будет ли у нас ребенок? Год живём вместе .
Мария 14.11.2001 и Тихон 29.06.1999
 
@Foxi, у меня хороший в целом расклад выпадает на вашу пару. Ребенок так же возможен, но идею Вам придется "продавливать". Аккуратнее подходите к этому вопросу, тактично, по женски. А так да, перспективы хорошие.
 
За 0
Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений, долгая совместная жизнь и будет ли у нас ребенок?
Не вижу я долгих отношений этой пары, отношения будут в будущем, но с другими людьми. Те приоритеты, что есть сейчас между вами, достаточно сильно идеализированы, иллюзиям не суждено осуществится, а иллюзий в этой паре много, выбор не верный.
 
За 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений, долгая совместная жизнь и будет ли у нас ребенок? Год живём вместе .
Мария 14.11.2001 и Тихон 29.06.1999
Брак возможен, но нюансы (насчет долгой совместной жизни)....

(у него "слабые почки"(восточная ТКМ), это не "айс", (не айс для будущего еще не рожденного ребенка, детей и вообще самого зачатия... Ему досталось генетически по наследству от родителей), отсюда и нерешительность его характера во всем, "трусоватость" и т.д... Зато "гулять не сможет" на стороне, есть определенный плюс в этом )))...
Вам придется все "решения" брать на себя, вплоть до самых важных решений: "важных событий", "семейного бюджета"и т.п. Перед зачатием ребенка, хотя бы за месяц до планнирования (чтобы родился без отклонений по физике и генетике, по возможности) пусть съедает один фрукт цитрусовый в день (там один апельсин, или пару мандаринов), тогда должно быть все нормально с зачатием. Вам тоже надо побольше натуральных витаминов съедать по возможности и в принципе все должно быть норм.).
 
Последнее редактирование:
За 0
есть ли будущее у наших отношений, долгая совместная жизнь и будет ли у нас ребенок?
Повстречаетесь ещё какое-то время и разойдётесь. Общих детей не вижу. Когда мужчина столкнётся с жизненными трудностями, бросит все и сбежит, т.к. слаб и незрел. Сейчас уже возможны неудовлетворенность в делах и финансах, поэтому может быть раздражителен и перепады в настроении существенны. Гордость и себялюбие не даёт трезво оценивать свои возможности. Может быть тираном в семье, хотя окружающие о нем могут отзываться, как о самом замечательном человеке на свете.
 
За 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений, долгая совместная жизнь и будет ли у нас ребенок? Год живём вместе .
Мария 14.11.2001 и Тихон 29.06.1999
Вы хорошая девушка, созданная для любви и семьи. Детей будет двое. Но я не буду утверждать, что обязательно от него.
Он же...
У него онфликт между сознательной волей и подсознательными инстинктами, А значит спокойной жизни не будет
Часто от него, навязывание своей воли и плач от бессилия. Конечно, с определенным подходом, Вы сможете удержать семью, если не достанет его эмоциональная несбалансированность.. Здесь тонкий подход нужен. Не помешала бы диагностика на совместимость
 
За 0
Давайте знакомиться!Я живу в Крыму занимаюсь созданием естественной косметики!
А что Вы здесь делаете? Вы способны замазать своей косметикой, проблемные зоны жизни, наших пользовтелей?
 
За 0
Назад
Верх