Yanika

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте! Возникла проблема с трудоустройством, какие перспективы в работе? И будут ли перемены в личной жизни? Благодарю за помощь! Яна 10.09.1995
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас этот год, вообще сложный. В личном плане, тоже напряг. Особенно декабрь, март и апрель...
Вообще, по жизни, у Вас сложно с деньгами. Не потому, что Вы такая плохая, нет. Просто Вас должны обеспечивать. Работу, конечно Вы найдете. Хоть это и не просто в этом году, но подумайте о возможности покровителя в любой форме. В другом случае, материальные блага будут доставаться очень тяжело.
Впрочем, во второй половине жизни, Вы все таки добьетесь (любым способом, не антиморальным) хорошего материального состояния. И исполните свою мечту о путишествии. Брак один и достаточно приемлемый . Но нужно приложить максимум усилий, при выборе партнера, а особенно, взаимодействия с ним.
 
За 0
Возникла проблема с трудоустройством, какие перспективы в работе?
Очен туманные перспективы, не вижу, что бы Вам в этом направлении везло. Я бы даже сказала не будет везти и будут проблемы. По крайней мере на этот год перспективы негативные.
И будут ли перемены в личной жизни?
В июне будет знакомство , отношения будут складываться очень позитивно, при условии, что вы не совершите ошибок и не наломаете дров. Если не сможете совладать с собой, следующая метка, только в 2018 год, апрель.
 
За 0
Благодарю за ответы) очень жаль, ведь сейчас так нужна работа( при поисках, к сожалению, на пути попадаются в основном мошенники

- - - Добавлено - - -

И ничего с этим не сделать?
 
За 0
Здравствуйте! По неким причинам пришлось временно уйти с хорошей работы в Харькове, вернусь ли я обратно? Или останусь в другом городе? Яна 10.09.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Yanika, Не до конца поняла суть вопроса. Вернетесь ли вы в Харьков? Да поездка в Харьков в вашей жизни еще будет.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики.
1.Получится ли у меня устроится на госслужбу в Харькове?
2. Или все же искать работу в другой сфере и городе?
3. Будут ли изменения в ближейшее время в личной жизни? Благодарю Яна 10.09.1995
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1.Получится ли у меня устроится на госслужбу в Харькове?
По картам - достаточно низкие шансы на успех получить работу. Но не опускайте руки, это хороший опыт и он вам пригодится в будущем, с работой у вас будет все хорошо, но постепенно, в течении 4-х лет найдете очень хорошую работу. Будут взлеты и падения, но финансово будет все хорошо.
2. Или все же искать работу в другой сфере и городе?
Да, увеличьте поиск, не только близ лежащих городов, но и стран, как бы это не казалось вам на данный момент иллюзией.

3. Будут ли изменения в ближейшее время в личной жизни? Благодарю
Выбирайте или работу или любовь - что то одно, как встанете на ноги, займитесь личной жизнью, но только не вместе - иначе не будет ни хорошей работы, ни таких же отношений.
 
За 0
По картам - достаточно низкие шансы на успех получить работу. Но не опускайте руки, это хороший опыт и он вам пригодится в будущем, с работой у вас будет все хорошо, но постепенно, в течении 4-х лет найдете очень хорошую работу. Будут взлеты и падения, но финансово будет все хорошо.

Да, увеличьте поиск, не только близ лежащих городов, но и стран, как бы это не казалось вам на данный момент иллюзией.


Выбирайте или работу или любовь - что то одно, как встанете на ноги, займитесь личной жизнью, но только не вместе - иначе не будет ни хорошей работы, ни таких же отношений.

А Вы не подскажите, в какую лучше сферу?
 
За 0
Возможность устроится в гос органы есть. В итоге по работе будет смена места жительства, если будет правильно сделан выбор то будет хорошая работа и семья.
 
За 0
Возможность устроится в гос органы есть. В итоге по работе будет смена места жительства, если будет правильно сделан выбор то будет хорошая работа и семья.

Спасибо) Семья с нынешним молодым человеком или нет?
 
За 0
1.Получится ли у меня устроится на госслужбу в Харькове?
2. Или все же искать работу в другой сфере и городе?
3. Будут ли изменения в ближейшее время в личной жизни?
Устроитесь, только потом снова смена работы будет. Возможен переезд в другой город и брак.
 
За 0
Получится ли у меня устроится на госслужбу в Харькове?
2. Или все же искать работу в другой сфере и городе?
3. Будут ли изменения в ближейшее время в личной жизни?
Получится, главное ваше стремление. У вас брак не за горами
 
За 0
Назад
Верх