По судьбе ли мы друг другу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгуши

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Сергей 03.02.1988, Ольга 25041980
Здравствуйте! Мы с Сергеем вместе 10 лет, отношения спокойные и без эмоциональные, не в браке.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не практик . Впечатления от фото, такие спокойные, тихие, уютные, родственные души, вы даже похожи как близнецы! Вижу ваш союз идеальным. Штамп в паспорте не играет никакой роли. Оставьте страсти сериалам . Поверьте уж лучше тихо и спокойно , пусть это даже вам покажется скучным и надоест, чем бесконечные танцы на углях!
Спасибо вам большое. Наши близкие все говорят, что у нас гармония в отношениях,мы с ним не ругались ни разу. Он сказал, что устал от спокойных отношений, ему не хватает эмоции. Благодарю вас,вы правы во всём!
 
За 0
@Ольгуши,
Я уже тысячу раз пожалела, что попросила помощи и задала тут вопрос. И складывается мнение тут одни психологи, а не практики
Что сразу обижаться и людей оскарблять) вы только тему создали, и причем не правильно. Задайте конкретные вопросы, по ним и получите конкретные ответы)
 
За 0
За 0
В 17 лет это уже совершенолетняя, хотя бы такие вещи надо знать.
Согласно ст. 60 Конституции РФ
Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.
А также ч.1.ст. 21 Гражданского Кодекса РФ - Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

Так что ваш наглый тон с претензией на осведомлённость, оставьте себе.
 
За 0
@Ольгуши, парень хороший, трудолюбивый, но да, спокойный, ему не хватает эмоциональности, он ее будет брать из вне, но на итальянские страсти на долго его не хватит, он утомится, но и после разрыва отношений возвращения к Вам не вижу, он открыт уже новому и пойдет своей дорогой.
 
За 0
@Ольгуши, парень хороший, трудолюбивый, но да, спокойный, ему не хватает эмоциональности, он ее будет брать из вне, но на итальянские страсти на долго его не хватит, он утомится, но и после разрыва отношений возвращения к Вам не вижу, он открыт уже новому и пойдет своей дорогой.
Спасибо большое вам за помощь и то что ответили мне на вопрос.
 
За 0
Парень не по судьбе, что в переводе не на всю жизнь, а если еще более точно, молодых парней в вашей жизни на долго не было и не будет. У него будет другая девушка и не та с которой он сейчас, а совсем другая, но так же она будет значительно младше него. И это оправдано, пожив с вами он многому у вас научился, в том числе и заводить романы с противоположным полом, уверенность, спокойствие, психология, бытовая среда в доме, этого ему бы никогда не дала молодая девушка и лишь женщина с опытом смогла это сделать и дала ему понять, кто ему действительно нужен на контрасте молодости и житейского опыта, соответственно он взял на себя опыт, а будущей девушке оставил молодость и красоту, в которой так же будет еще и юношеская непосредственность, иллюзорность, простота, наивность, взбалымашность уже не присущая вам в силу возрастных изменений. Вам изначально, начиная эти отношения надо было понять, задуматься, куда эти отношения с таким молодым парнем заведут и итог был вами спрогнозирован, да и вашим окружением тоже. Со стороны парня есть женщина, она против ваших отношений, была, есть и будет и по нему она не раз обращалась к эзотерикам, его фото смотрели гадалки, есть и сторонние вмешательства.
 
За 0
Парень не по судьбе, что в переводе не на всю жизнь, а если еще более точно, молодых парней в вашей жизни на долго не было и не будет. У него будет другая девушка и не та с которой он сейчас, а совсем другая, но так же она будет значительно младше него. И это оправдано, пожив с вами он многому у вас научился, в том числе и заводить романы с противоположным полом, уверенность, спокойствие, психология, бытовая среда в доме, этого ему бы никогда не дала молодая девушка и лишь женщина с опытом смогла это сделать и дала ему понять, кто ему действительно нужен на контрасте молодости и житейского опыта, соответственно он взял на себя опыт, а будущей девушке оставил молодость и красоту, в которой так же будет еще и юношеская непосредственность, иллюзорность, простота, наивность, взбалымашность уже не присущая вам в силу возрастных изменений. Вам изначально, начиная эти отношения надо было понять, задуматься, куда эти отношения с таким молодым парнем заведут и итог был вами спрогнозирован, да и вашим окружением тоже. Со стороны парня есть женщина, она против ваших отношений, была, есть и будет и по нему она не раз обращалась к эзотерикам, его фото смотрели гадалки, есть и сторонние вмешательства.
Как-то сквозит какой-то печалью и безысходностью (имхо)
 
За 0
Извините, а к вам мой пост какое имеет отношение? Вы даете рецензию на мое гадание благодаря чему?
Это не рецензия о гадании, просто прокомментировала саму ситуацию. Извините не хотела никого обидеть.
 
За 0
Господи, она же на 8 лет его старше, не на 20...
Девушка, я тоже не практик. Но на вид парень это так-себе. Пусть идёт к своей школьнице. А Вы прекрасны. И красота у Вас неувядающая.
Счастья Вам!
 
За 0
Господи, она же на 8 лет его старше, не на 20...
Девушка, я тоже не практик. Но на вид парень это так-себе. Пусть идёт к своей школьнице. А Вы прекрасны. И красота у Вас неувядающая.
Счастья Вам!
Спасибо, вам большое) Я уже сама пожалела, что сюда написала.
. Возраст это только цифры, можно и в 18 лет чувствовать себя старухой.
За 10 лет наших отношений мы не чувствовали разницу, даже окружающие считают, что он старше меня.
 
За 0
Спасибо, вам большое) Я уже сама пожалела, что сюда написала.
. Возраст это только цифры, можно и в 18 лет чувствовать себя старухой.
За 10 лет наших отношений мы не чувствовали разницу, даже окружающие считают, что он старше меня.

А можно вопрос не по "теме" вообще, за эти 10 лет отношений у Вас есть с ним совместные дети?
(я вообще чувствую "сродную" энергетику на фото, это вообще очень странно... Такое чувство, что на фото брат и сестра, есть конечно по энергетике различия, но откуда столько "сходного"? Это нечто "аномальное"...)
 
Последнее редактирование:
За 0
Он Вам делал предложение за эти 10 лет? У Вас никогда не было даже в планах оформить ваши отношения (пройти регистрацию в ЗАГСе, сыграть свадьбу, или там обвенчаться), ну х-бы для "галочки"?
Когда я забеременела, он говорил про свадьбу. Но дело до ЗАКСа не дошло.
 
За 0
даже окружающие считают, что он старше меня.
Не знаю, как в жизни,но на фотографии - вы действительно на пару лет моложе , благоверного своего,выглядите 🙂👍..Если честно, если - бы я не знала, что на фото - ваш молодой супруг , подумала - бы , что это ваш старший брат 😁
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх