Кристи

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте! Я Кристина (26.09.1993), молодой человек Александр (10.11.1990). Скажите пожалуйста, какие чувства есть у молодого человека ко мне? Мой ли это человек по судьбе?

Вот его фото и моё.
Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:
Кристи, вы в ссоре сейчас или просто хотите будущее узнать?
Поставьте пожалуйста аватарку
 
За 0
Кристи, как я вижу, ваша пара достаточно гармонична, но вам не хватает терпения и компромиссов. Вы глухи друг к другу. Так и слышится: " - Ты меня не понимаешь, ты - меня не слышишь". Необходимо понимание и терпение. Если у Вас получится измениться, то отношения будут, если нет, то даже гармонизировать нечего. Для этих отношений необходимо менять линию поведения.
 
За 0
Измениться обоим?

- - - Добавлено - - -

Мой ли это человек по судьбе? И верен ли он мне?

- - - Добавлено - - -

И ещё любит ли он меня?
 
За 0
Кристи, измениться Вам в первую очередь.
Я не вижу другую. У него еще есть к Вам чувства.
 
За 0
Спасибо Вам огромное!!! Скажите а у нас будет сын? Если да, то когда? И сколько вообще будет детей?
 
За 0
Кристи, я у вас уже 10 вопросов насчитала, а не три как написано в правилах
 
За 0
Кристи, если не измените поведение у вас вообще отношений не будет, какие дети?
 
За 0
Кристи, как я вижу, что ваша не уёмная энергия сама не дает покоя . Привычка бежать в переди паровоза, может сослужить плохую службу. Я не удивлюсь если в вашем присутствии часто ломаются приборы. Мой совет, направьте свою энергию в созидательное русло, больше занимайтесь созерцанием. Прежде чем, что то сказать, подумайте , проговорите про себя мысль и может прийдете к выводу " А стоит ли оно того?"
 
За 0
Назад
Верх