Катерина я

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Доброго времени суток! По судьбе ли мне мой супруг? Любви в семье нет, скандалы постоянные, домой идти не хочется. Может судьбой другой человек предназначен? Екатерина 04.02.1991
Виктор 26.01.1986
 
Вот страдать я как раз и не хочу, но каждый раз когда я хочу поставить точку в этих отношениях что то мешает
 
За 0
По фото решили, что родила не давно. Тогда все ясно, можно ответа нормального не ждать.
Да, собираемся и на выход, к экстрасенсам из Битвы Экстрасенсов, но уже платно.
скандалы постоянные
Очень предсказуемо.

В правилах написано, фото должно быть вложено, самое свежее. Так нафига скажите вставлять старинную фото и потом удивляться, что другие люди, не понимают. что она старая? Проблема не в гадающих вам, проблема в Вас!
 
Последнее редактирование:
За 0
Проблема не в гадающих вам, проблема в Вас
Так я и не гадала, потому что я не практик и не гадалка, а, именно как вы заметили, исходя из того, что по правилам форума фото должно быть свежим, сделала вывод, что автор темы родила недавно, и, чисто логически, подумала, что душевный и психологический раздай свойственен именно постродовому периоду.

По фото решили, что родила не давно. Тогда все ясно, можно ответа нормального не ждать.
Нормальный ответ вы должны дать себе сама - зависите ли вы настолько от человека, которого не любите, чтобы жить с ним дальше. И не любите ли вы человека настолько, чтобы разбить семью, в которой уже есть ребенок.
 
За 0
Так я и не гадала
Ей и не нужно гадание, хотя в Правилах раздела всё написано предельно ясно, ТС экстрасенс нужен, который бы по фото, определил пол ребенка, что фото старое, что у мужа проблема с позвоночником и т.д.
 
За 0
По фото решили, что родила не давно. Тогда все ясно, можно ответа нормального не ждать.
Вы сами выставили старое фото, а теперь вините гадалок, что они не экстрасенсы? Они гадают по вашему "свежему" фото, какие еще могут быть вопросы? Дурдом реально.
 
За 0
@Катерина я, выставьте свежие фото. И отдельно каждого. Я вчера расписала ситуацию тут, как астролог. А потом что то меня смутило. И я удалила. Иногда и мне нужны, свежие отдельные фото
 
За 0
Назад
Верх