Почему ей не везет с мужчинами

Олифка

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Лилия 18.02.1979
Это моя подруга, веселая общительная, но почему то ей никак не везет с мужчинами.
Помогите, посмотрите фото, что же с ней не так? почему так не везет в личной жизни? годы идут, а ей очень хочется семью, детей.

Скажите когда она выйдет замуж, и будут ли у нее дети?
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Олифка, что мне пришло, у Вашей подруги завышенные требования к мужчинам, образ мужчины-принца на белом коне, а те, кто не соответствуют этому вымышленному персонажу - не подходят.
Советую посмотреть реальным взглядом, переоценить положение, а также попытать счастье в заграничных знакомствах.
 
За 0
Олифка, Как я вижу Лилия может и веселая и общительная, но любит в себя уходить без свидетелей и заниматься самоанализом, что у нее плохо получается, так как начинает злиться разрушать сердечную чакру. Были у нее отношения, примерно 4 года назад получен большой опыт, откуда идет негатив, так же просматривается кармический долг по материнской линии. Большое влияние на ее жизнь окажет человек по имени Олег.
 
За 0
Скажите когда она выйдет замуж, и будут ли у нее дети?
Когда поймет, что она женщина, покорная, спокойная и без крайностей. А пока в ней бурлят крайности и принципиальность ждать каких то отношений не стоит. Оценивать надо себя - трезво. Если ты женщина, значит и веди себя по женски. Замужества в ближайшей перспективе не вижу, а детей она может родить и сама, без замужества.
 
За 0
Я дополню, потому что этот образ мне не дает покоя уже со своего сообщения и похоже, что он меня не отпустит, пока я не исправлюсь. Принц не на белом коне, а на белом пегасе.
 
За 0
Олифка, так же просматривается кармический долг по материнской линии. Большое влияние на ее жизнь окажет человек по имени Олег.

Что такое кармический долг, и скажите Олега стоит искать среди знакомых или будет новое знакомство?

- - - Добавлено - - -

а также попытать счастье в заграничных знакомствах.

Она уже через интернет знакомилась, ездила в Германию, но как то там не сложилось.. по переписке все было хорошо, но в реальной жизни не получилось(

- - - Добавлено - - -

а детей она может родить и сама, без замужества.

Она бы и с радостью, у нее уже все руки опустились найти кого-то, ребенка бы родить, для себя. на радость

- - - Добавлено - - -

Девочки спасибо вам большое за помощь, все рекомендации ей передам.
Будем с нетерпением ждать Олега, уж очень хочется на свадьбе ее погулять...
А на счет ее отношения к мужчинам, так и есть, столько хороших ребят потеряла(
 
За 0
Олифка, если кратко то кармический долг это взятые и не выполненные обязательства, обещания человека людям и Высшим Силам. ( здесь нужно рассматривать конкретную ситуацию). Олега искать не нужно, он сам придет . Для чего? Может для получения опыта, может создать ситуацию для осознания и изменения отношения к мужчинам.
 
За 0
Селена, я у тебя уточню о кармическом долге и об обете (обязательств) ты видишь монашеский обет?
Ибо все монашеские обеты это очень сильный блок, который необходимо снимать отдельно. Если этот обет был дан, то он будет работать на протяжении многих жизней вперед. И если человек много жизней видел жениха/невесту как богоизбранной/ого, то вот он и принц на пегасе - Идол!
как интересно раскрываться начало. Вот она и идиализирует своих партнеров.
Если за практическую часть. Наврятли она после опыта прошлого сможет спуститься, тут надо смотреть прямо.
Не сможет. Либо с человеком работать всю жизнь отменяя обеты, а это займет не год, либо направить по ее родной стезе.
И что хочу сказать. Ребенок для себя не принесет ей счастья. Не надо ей этого делать.
 
За 0
Альба, да скорее всего здесь было сотворение кумира и после негативного опыта, были произнесены слова " Никогда!!! Ни за что !!! Меня достоин только лучший!! А уж воображение и посыл в космос сыграл свою роль наложив обет, " Не быть!" Блоки нужно убирать. исправлять карму.
 
За 0
Альба, да скорее всего здесь было сотворение кумира и после негативного опыта, были произнесены слова " Никогда!!! Ни за что !!! Меня достоин только лучший!! А уж воображение и посыл в космос сыграл свою роль наложив обет, " Не быть!" Блоки нужно убирать. исправлять карму.

Так и было. Были отношения, после которых она очень долго и на улицу то не выходила..до сих пор толком нечего не рассказывает...
 
За 0
Олифка, Вашей бы подруге самой заняться этой проблемой. Я бы порекомендовала ей обратиться к Селене, уж очень хорошо она такие вопросы решает.
 
За 0
Можно ли ещё вопрос по этой фото?

Что ждёт девушку в плане карьеры?
Заранее спасибо.
Альба, все ваши советы и рекомендации ей передала.
 
За 0
Олифка, как я вижу, все зависит от ее амбиций, если Лилия объективно оценивает свои силы и способности, то будет удовлетворена ростом карьеры. Например, если видит себя руководителем большой кампании, то будет разочарована, а если руководителем отдела, то она будет довольна своей карьерой.
В настоящий момент реализация планов не в полной мере, не в том объеме на который рассчитывает.
 
За 0
Назад
Верх