Почему муж не уходит после измены и продолжает врать

Камели

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Меня зовут Ирина , 27.08.1981.
Муж Александр, 29.07.1981.
15 лет в браке, 2 детей - дочка Карина 21.07. 2004, сын Илья 1.01.2012.
5 лет назад произошла беда, у моего папы случился инсульт и его парализовало. Я разрывалась между больным отцом, маленьким ребенком, старшим ребенком , мужем, мамой не проходившей себе места . Папе сделали операцию , он выжил, но остался глубоким инвалидом. И опять я на разрыве между всеми - родителями и своей семьей . У родителей осталась только я, брат уехал в другую страну. В общем только на мне все и держались. Я помогла маме наладить быт с отцом инвалидом , нашла сиделку, поддерживала ее как могла .Но при этом своих детей и мужа не отодвигала никогда на 2 план - старались всем уделить внимание, и окружать заботой насколько хватало сил и здоровья. Да что тяжелое время было время.
Плюс еще все это время у меня был ремонт, которой тоже в основном лежал на мне. В общем навалилось на меня все и сразу. Когда я не много восстановилась и пришла в себя то очнулась и почувствовала неладное - холод со стороны мужа, постоянное недовольство, критику. Ссоры в доме учащались, но причины были не значительные - просто придирки. Знаете как бывает - я в один момент стала плохой во всем . Я конечнно заподозрила что у него кто- то есть , но фактов не было. Телефон не смотрела , не следила и не занималась прочей ерундой. Верила, в общем . Потом папа умер , у меня депрессия, боль потери родного человека. Но дома опять ссоры. Опять недовольство . Но мне начали снится сны - как мой муж спит с чужой женщиной и я это виду , я ее стаскиваю с нее и рагрызаю ей глотку, разрываю на куски. Вот именно так и снилось - убийство этой женщины, кровь повсюду ... И вот сон с этой женщиной чередовался с кошмарами - я боялась всыпать, мне снилось что- то такое страшное но я не знаю что , не было я рыдала на взрыв во сне от страха , я постоянно во сне с кем - то дралась как в последний раз , знаете как драка за жизнь - ты понимаешь что или ты убъешь или тебя. В общем спать нормальро не могла. Но я постоянно молилась во сне . Вот во спала, но в слух читала Отче наш , когда чувствовала невидимыое зло. Это мне муж говлрил - ты или кричишь и дерешься с кем - то , или радеешь и дрожишь , или материшься как сапожник , или молишься. Спас ь боялась. Со временем все страшные сны стали все реже снится и я старалась не думать об этом . И вот чуть больше года назад я узнаю что у моего мужа есть любовница. Та самая блондинка которую я видела в своих снах и срывала ее с него и разрывала на куски. Узнала как всегда , случайно - увидела переписку , он забыл зараролить телефон. Видно это было так давно что он потерял бдительность. Начались ссоры, нервные срывы. У меня была попытка суицида, но меня спасли, взломали вовремя дверь. Я долго приходила в себя . Сейчас живу как в бреду. С мужем живу в одной квартире, он не хочет съежать. А я не могу с ним жить. Он живет со мной как с соседкой, практики не говорим. Детям помогает деньгами, все покупает, все оплачивает. А меня постоянно упрекает деньгами - я давно не прошу у него денег и живу на то что сама заработаю. Он за это год на все мои попытки поговорить молчит , обвиняет меня, говорит что я все придумала. Врет мне во всем , даже в мелочах , в обычных бытовых мелочах. Приходит домой тупо переночевать. Рассказывает какая я плохая . Я ему сказала , что если я плохая тебе жена - уходи , я отпускаю. Но он не уходит . Поэтому сейчас решила уйти я на съемную квартиру.Но самое страшное что на фоне этого бреда всегда говорит - у нас все хорошо ! Не придумывай ... Я люблю тебя и детей .. Но это вранье чистой воды - он говорит одно , а действия совершенно другие . Он стал очень агрессивный, жестокий ,замкнутый не только со мной. Но и со своими родителями , братьями , сестрой.
Помогите,пожалуйста, скажите , что происходит ? Это со мной проблемы? Куда и к кому мне идти за помощью ? это наделала его любовница мне что-то ? Или ему ? У меня сейчас одно интуитивное необъяснимое чувство - брать детей и бежать от него не оглядываясь.
Очень прошу вас о помощи. Хочу знать правду какая бы она ни была .
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
1. Есть ли какое - то магическое воздействие на мне или на нем?
2. Почему мне снились такие страшные сны?
3. Какое видите мое будущее

Благодарю
 
За 0
1. Есть ли какое - то магическое воздействие на мне или на нем?
Воздействие есть, так же есть женщина желающая расторгнуть ваши отношения, враг.
3. Какое видите мое будущее
Будете и дальше терпеть все неудобства связанные с Александром.
 
За 0
Вы знаете, мой дедушка очень тяжело болел, и Папа поддерживал маму, возил его по больницам, помогал во всем, ещё мне суп варил и помогал делать уроки! Честно, нужен ли он вам... Я ради интереса прочитала вашу историю папе, мужской взгляд все таки -его мнение: он живет как ему удобно, видно, просто не хочет связывать серьезно себя с любовницей, вот и не съезжает! А обвиняет... просто наверно в тех отношениях не так все хорошо или понимает, что вёл не по совести с вами, вот и перекидывает все на вас.
А вы очень сильная женщина! Восхищаюсь такими! Надеюсь высшие силы вознаградят вас за такую преданность семье и вашим родителям.
 
За 0
Елена, спасибо за ответ.

Воздействие есть, так же есть женщина желающая расторгнуть ваши отношения, враг.

Будете и дальше терпеть все неудобства связанные с Александром.

Воздействие сделано на меня или на Александра? Серьезное что- то? Это делает эта женщина , его любовница?

Будущее не радостное...
 
За 0
Читайте внимательно. Иначе ваши вопросы останутся без ответа.
 
За 0
Вы знаете, мой дедушка очень тяжело болел, и Папа поддерживал маму, возил его по больницам, помогал во всем, ещё мне суп варил и помогал делать уроки! Честно, нужен ли он вам... Я ради интереса прочитала вашу историю папе, мужской взгляд все таки -его мнение: он живет как ему удобно, видно, просто не хочет связывать серьезно себя с любовницей, вот и не съезжает! А обвиняет... просто наверно в тех отношениях не так все хорошо или понимает, что вёл не по совести с вами, вот и перекидывает все на вас.
А вы очень сильная женщина! Восхищаюсь такими! Надеюсь высшие силы вознаградят вас за такую преданность семье и вашим родителям.

Благодарю вас за поддержку!
Это правда очень ценно для меня, особенно в такой сложный период жизни.
Собираю если честно последние силы.

Добрый день!
1. Есть ли какое - то магическое воздействие на мне или на нем?
2. Он уйдет от меня? Или он ждет чтоб ушла я?
3.Какое мое будущее видите в ближайшие полгода


Благодарю
 
За 0
@Камели, чистите себя, чистите мужа, ставьте защиты, предстоит борьба, но за счастье нужно бороться.
Воздействие есть и на Вас и на муже.
Будущее зависит от Вашего выбора.
 
За 0
1. Есть ли какое - то магическое воздействие на мне или на нем?
Как минимум три воздействия.
2. Почему мне снились такие страшные сны?
Сна не самое страшное событие, намного важнее, что происходит после таких снов. Записывайте сны и потом ищите закономерности и влияния снов в вашей личной жизни.
3. Какое видите мое будущее
Изменений не вижу, все будет так же как и было, уроков вы не усвоите, глобально изменить ситуацию не захотите и не сможете, поэтому это вопрос больше к вам и к вашему терпению.
 
За 0
@Видящая,

Изменений не вижу, все будет так же как и было, уроков вы не усвоите, глобально изменить ситуацию не захотите и не сможете, поэтому это вопрос больше к вам и к вашему терпению

--------'
Скажите, какие уроки я не усваиваю? Что не так делаю? Что мне менять в себе чтоб произошли изменения.
Терпения больше нет...
 
За 0
Я посмотрела Ваши карты по совместимости. У Вас с ним- Соединение обоюдных Черных Лун- Лилит. Вы оба страдаете и обо не можете разорвать отношения. Так этого мало. Ваши Черные Луны, перекресным образо соединены с Ураном- что разрушает Вашу жизнь... Какие же вы оба терпеливые. У обоих на садомазахизм похоже.
Сумеете разорвать отношенияф- найдете каждый, счастье и покой...но отдельно. А так как это соединение кармической, то разорвать сложно.
Ну и...оба нахватались негатива. Больше всего это бытовой негатив и хроническая усталость
Ваша конфигурация в синастирии

Его конфигурация в синастрии

Исходя из того, что Ретроградный Уран в его карте, то это говорит о его карме больше, чем Вашей. А значит, все таки, страдает он меньше, чем Вы. Особенно когда получает нужную энергию. Видимо первым он не уйдет. Решайте этот вопрос сами. Так как Вам мбудет лучше. Или терпеть и гаснуть, или через болезненный разрыв выйти к счастью
 
За 0
@Синильга,
Счастливого будущего у нас вместе нет? Он не поменяет свое отношение ко мне, верно?
Вы говорите что это кармическая связь и разорвать ее сожно . А в чем сложность?
То что он не уйдет- я это чувствую и знаю. Ему просто так удобно

Благодарю за Ваше внимание и ответ!
 
За 0
@Синильга,
Счастливого будущего у нас вместе нет? Он не поменяет свое отношение ко мне, верно?
Вы говорите что это кармическая связь и разорвать ее сожно . А в чем сложность?
То что он не уйдет- я это чувствую и знаю. Ему просто так удобно
Он не изменится. А сложность в том, что все так и продолжаться. Карта фатальна. Настолько, что Вы лично, не видите другого выхода(варианта). А он и искать не будет.
 
За 0
Вас с мужем закрыли друг от друга, по этому он вроде есть но взаимопонимания нет. Возможно через зеркала, убрать их будет не просто. На нем есть привязка, программа любовного характера.
Вам нужно чистить все, и решать что предпринимать, уйти или бороться.
 
За 0
@Камели, есть воздействия на обоих. Мужчину отворачивают от Вас, от сюда и агрессия ко всем кто хоть как то поддерживает Вашу сторону. Нынешнее жилье проверьте на предмет подкладов, и лучше вообще съехать, поживите раздельно, почувствуете что стало легче. Снимайте негатив чистками, держите временно дистанцию, дальше уже следить как будет проявлять себя мужчина, ориентироваться по ситуации.
 
За 0
Он не изменится. А сложность в том, что все так и продолжаться. Карта фатальна. Настолько, что Вы лично, не видите другого выхода(варианта). А он и искать не будет.
Хочу добавить. Как видите, эта конфигурация в обоих находится в Знаке Скорпиона....кусючем таком.
 
За 0
Вас с мужем закрыли друг от друга, по этому он вроде есть но взаимопонимания нет. Возможно через зеркала, убрать их будет не просто. На нем есть привязка, программа любовного характера.
Вам нужно чистить все, и решать что предпринимать, уйти или бороться.

Это порча такая? То что вы говорите - что нас закрыли , через зеркала. И что такое любовная привязка?

Благодарю за внимание и ответ!

@Камели, есть воздействия на обоих. Мужчину отворачивают от Вас, от сюда и агрессия ко всем кто хоть как то поддерживает Вашу сторону. Нынешнее жилье проверьте на предмет подкладов, и лучше вообще съехать, поживите раздельно, почувствуете что стало легче. Снимайте негатив чистками, держите временно дистанцию, дальше уже следить как будет проявлять себя мужчина, ориентироваться по ситуации.

Вы правы, агрессия просто неконтолируемая ко всем. Он как не в себе - говорит, а потом не помнит . Как помутнение рассудка в этот момент.

Магические действия которые его отворачивают от меня еще продолжают делать, это свежая работа?
Эти воздействия что вы говорите - это серьезная работа , профессионал делал?
Скажите подклады обязательно должны быть?
Как правильно почистить чистить дом?

Благодарю вас за внимание и ответ!

Хочу добавить. Как видите, эта конфигурация в обоих находится в Знаке Скорпиона....кусючем таком.

Это еще больше все усугубляет , верно?
 
За 0
Скажите, какие уроки я не усваиваю? Что не так делаю?
Вы попробуйте сделать самостоятельно анализ своих поступков и жизненных реакций на них, думаю ответы вы в силах найти сами.
Поймите, никто не станет каждый ваш поступок смотреть по картам и анализировать, был задан вопрос, был получен краткий ответ.
Сходите на приём к психологу, вам помогут найти ошибки и скажут как изменить жизнь в лучшую сторону.
 
За 0
Назад
Верх