OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
@Кристина72, у нас работал мальчик, вот он как-то покоя, что как поругаться со своей дамой - в первые дни так классно, свобода. Потом через пару недель тоска накатывает. А у неё всё наоборот)))
Да это у всех так, от пола не зависит.
 
За 0
Общаюсь только с "востребованными" девушками, я не знаком с такими, кто сидит дома одна и у неё нет никого и не было уже год и больше, да и где мне с ними познакомиться.
У меня вопрос не в тему, когда вы всё успеваете? Столько любовных историй, бизнес и при этом в какую тему не зайдёшь, везде вы! Завидую прямо, такое впечатление, что у вас 30 часов в сутках ;)
 
За 0
@Monro, нууууу...многозадачность свойственна женщинам больше, но мужчины тоже могут.
Вот я пишу немало очень. И знаете сколько в процессе я умудряюсь потратить дирехторских денех?)))) Одно другому не мешает вообще.
Конечно, параллельно с любовными историями общаться сложнее. Тут у меня, конечно, бонус. Форум меня убедил почти, что из большого спорта пора уходить, причём давно.

Не так уж Егор и общителен. Я вот наоборот жду-не-дождусь ответа на
У которой есть выбор.
выбор мужчин?

И я не шучу. Имеется ввиду выбор мужчин, или в принципе выбор всего?

Просто, у меня мир, можно сказать, перевернулся.
Вот правильно тут говорят ,что мужчины и женщины никогда не поймут друг друга...
Если я видела, что мужчина как-то напрягается из-за других мужчин - я ему говорила "Не волнуйся, никого у меня нет, никто мне не оказывает знаки внимания кроме тебя" - я же искренне думала ,что успокаиваю его. А оказывается велика вероятность , что он в это время думает "а нафиг она тогда мне нужна?"
 
За 0
У меня вопрос не в тему, когда вы всё успеваете? Столько любовных историй, бизнес и при этом в какую тему не зайдёшь, везде вы! Завидую прямо, такое впечатление, что у вас 30 часов в сутках ;)
Странно, я наоборот сильно снизил активность за последние 2 года, редко здесь появлялся. Любовные истории о которых я пишу, были в прошлом, в настоящем их очень мало. В прошлом знакомился чуть ли не каждый день, было и время и желание.
И я не шучу. Имеется ввиду выбор мужчин, или в принципе выбор всего?
Не столько выбор, сколько предложения от самих мужчин, т.е. если у одной знакомства крайне редки, то у таких постоянно букеты цветов, кто-то их добивается, они копаются в мужчинах как свинья в апельсинах. Это не хорошо или плохо, это интересно, с такой что-то попытаться построить и посмотреть, что из этого получится.

Но вы же и мужчин так же измеряете, если у него толпа поклонниц, он востребован, если он девственник и ему 40, то с таким вам навряд ли будет интересно.
 
За 0
Не столько выбор, сколько предложения от самих мужчин, т.е. если у одной знакомства крайне редки, то у таких постоянно букеты цветов, кто-то их добивается, они копаются в мужчинах как свинья в апельсинах. Это не хорошо или плохо, это интересно, с такой что-то попытаться построить и посмотреть, что из этого получится.
Но что именно привлекает в этом? неужели быть классным гораздо лучше на фоне каких-то других фиговых мужиков ,чем просто самому по себе?
Правда, интересно как мыслит мужчина.
А как вы узнаёте о ..."востребованности"? Женщины сами рассказывают что ле? Вот так и говорят "айфон от Васи, букет от Пети, а колечко с бруликом - это уже Марат постарался"

Странно, я наоборот сильно снизил активность за последние 2 года, редко здесь появлялся. Любовные истории о которых я пишу, были в прошлом, в настоящем их очень мало. В прошлом знакомился чуть ли не каждый день, было и время и желание.
Подтверждаю, мало общаетесь, я вот только нашла канал помойму как узнать "чего хотят мужчины", а вы так редко стали заходить...
 
За 0
Но что именно привлекает в этом?
Уверенность в себе таких девушек, их энергетика притягивает. Поймите, не каждый полюбит простушку, да с ней будет идеальный быт, она приготовит отличный борщ, блины, но не всем мужчинам нужна такая, всем нужно разное в женщинах, одному энергетика, второму красивая грудь, третьему длинные ноги, а кому-то борщ.
неужели быть классным гораздо лучше на фоне каких-то других фиговых мужиков ,чем просто самому по себе?
Так цель всех людей, быть лучше других, больше зарабатывать, достигать любые цели, не так что-то? Вы идете по другому пути, стараетесь быть хуже других?
Женщины сами рассказывают что ле?
Так это же видно по самому мужчине или женщине, тут и показывать ничего не надо, это понятно и без слов.
Вот так и говорят "айфон от Васи, букет от Пети, а колечко с бруликом - это уже Марат постарался"
Конечно бывают и такие высказывания, но лишь бы Петя и Марат были счастливы после таких "романов".
Подтверждаю, мало общаетесь, я вот только нашла канал помойму как узнать "чего хотят мужчины", а вы так редко стали заходить...
Можете не читать, это не отражает полной картины их желаний, впрочем с женщинами тоже самое, наверняка вас веселят статьи, чего хотят женщины, скорее всего многие из пунктов полная чушь.
 
За 0
Уверенность в себе таких девушек, их энергетика притягивает.
Мне всегда казалось, что уверенность от количества поклонников не зависит. А скорее показатель комплекса, если женщине для уверенности в себе нужно знать и показывать что её многие хотят или любят. Но это нам ,во-первых ,в соседнюю тему про невероятных людей. Во-вторых...пока не уверена ,что мне есть что противопоставить , только лишь внутреннее чувство несогласия. Но с чем...точно не с тем ,что Вам такие девушки нравятся) пытаюсь просто понять почему.
Когда ты молода и без заморочек (и внешность тут не главное) - то объективно - найти поклонника вообще не проблема. Вопрос для чего ,с какой целью и всё далее вытекающее. Но вот лично в меня это никогда никакой уверенности не вселяло. Я, простите, в общаге жила. Я знаю примерно зачем и по каким причинам все эти движения.
Всегда думала ,что гораздо сложнее привлечь внимание того, кто тебе нужен. Особенно если тебе интересно чтоб тебя видели тобой, а не суперпризом на финишной прямой.
Пока что чувство ,что уверенностью вы называете статус "Я каралэва этой вечеринки"
Так цель всех людей, быть лучше других, больше зарабатывать, достигать любые цели, не так что-то? Вы идете по другому пути, стараетесь быть хуже других?
Быть собой стараюсь. Причём максимально. Ну))) в жизни, в общении реальном. Сеть - это немного другое))))
не на фоне. в моей работе был вариант ,когда я ушла с более перспективного места по финансам. Не моё было ,и не особо интересно. Человек ,которого я обучила гораздо лучше меня на этом месте. Меня только радует что я ушла, а он там.
Да, приятно ,когда говорят ,что ты специалист высокго класса. Тут не спорю. Не не в сравнении
 
За 0
только лишь внутреннее чувство несогласия
Я это поняла с самого начала этого повествования, еще когда мы про определение Игры говорили, уже тогда вы понимая о чем я говорю, постарались тему затащить в другое русло, дав определение моим пояснениям - как способ.
Вот и сейчас, простую и понятную терминологию - тащите куда то в даль, непонятно только зачем, если описано все предельно понятно.
Пока что чувство ,что уверенностью вы называете статус "Я каралэва этой вечеринки"
Как угодно можете назвать, я все очень понятно объяснил что имел ввиду, куда уж проще.
Быть собой стараюсь. Причём максимально.
Вы стараетесь, а есть те, кто королева вечеринки - не стараясь, потому что человек может таковой и являться, харизматичной, уверенной в себе, красивой девушкой, это не всем дано, таких мало, но смею заметить, я думаю являюсь отчасти таким же человеком, кто создает такие компании, а после веселья, становится самым грустным человеком в мире.

Только не надо это воспринимать на свой счет, кто-то родился и стал летчиком, кто-то капитан корабля, кто-то слесарь или садовод, все люди равны, но все разные и каждому найдётся своя половинка, кому-то королева нужна, кому-то хомяк диванный, главное что бы все были счастливы.
Но вот лично в меня это никогда никакой уверенности не вселяло.
Уверенность нужна всем, женщине вселяет уверенность ее партнер или партнеры, как и мужчине - женщина или женщины, поклонницы или жена, не играет роли, главное социальная дыра одиночества - закрыта, можно теперь думать о карьере, финансах, детях и т.д. - закрывая новые и новые дыры наших потребностей в этой жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я это поняла с самого начала этого повествования, еще когда мы про определение Игры говорили, уже тогда вы понимая о чем я говорю, постарались тему затащить в другое русло, дав определение моим пояснениям - как способ.
Неправда ваша. Я искренне пытаюсь понять вас. Зря вы на меня наговариваете. Пока что я вижу, что для вас женщина как человек теряется, остаётся суперприз. Недаром я писала в другой теме, что не вижу образов ваших женщин - одни пустые куклы барби.
Но как-то...я не лукавила, когда говорила, что вижу вас приятным мужчиной. вот и пытаюсь понять. Не более.

Вы стараетесь, а есть те, кто королева вечеринки - не стараясь
Ну почему вы думаете что все стараются стать королевами вечеринки? Я стараюсь быть собой. А не королевой.
Ну, это уже переход на личности ,хоть вы и пытались там ниже про личный счёт.
Хотя суть понятна))) в чудовом фильме "Маска" было "А наша учительница говорит, что главное ,чтоб человек был красивым изнутри" - "Так говорят одни уроды" :ROFLMAO:

Грустно, когда человеку для уверенности нужен партнёр. Это как воплощаться в детях, когда сам чего-то не достиг.

Мы с вами кардинально по-разному мыслим) Я пытаюсь просто понять новый горизонт. И думаю - либо встречавшиеся мне мужчины очень круто исполняли, либо - просто вы новый тип мужчины ,который мне не встречался.
Обидеть ничем не хочу
 
За 0
Неправда ваша. Я искренне пытаюсь понять вас. Зря вы на меня наговариваете. Пока что я вижу, что для вас женщина как человек теряется, остаётся суперприз. Недаром я писала в другой теме, что не вижу образов ваших женщин - одни пустые куклы барби.
Но как-то...я не лукавила, когда говорила, что вижу вас приятным мужчиной. вот и пытаюсь понять. Не более.
Уважаемая @Kalina L, давайте не будем переходить на личности, вы меня совсем не знаете, что б вешать мне какие-то ярлыки, личность человека многогранна, он может менять точки зрения в день по несколько раз, вам могут нравится разные мужчины, как и мне разные женщины, это совершенно не делает нас хорошими или плохими, это лишь дело вкуса и нехватки этого свойства в данный момент времени.
Недаром я писала в другой теме, что не вижу образов ваших женщин - одни пустые куклы барби.
Извините, но меня мало интересует, ваша оценка кто мне нравится, мне нравятся разные, все они кардинально отличаются друг от друга, характером, ростом, весом, интеллектом, чертами лица.
Ну почему вы думаете что все стараются стать королевами вечеринки? Я стараюсь быть собой. А не королевой.
Будьте кем угодно, лишь бы вам нравился ваш образ.
Грустно, когда человеку для уверенности нужен партнёр. Это как воплощаться в детях, когда сам чего-то не достиг.
Ну так я и не говорил, что я в себе уверен, как бы, вы видимо уверены в себе, это же хорошо.
Мы с вами кардинально по-разному мыслим)
А должны одинаково?
просто вы новый тип мужчины ,который мне не встречался.
Возможно и так, всё может быть, это ничего не меняет, главное берите из моих размышлений, то что вам необходимо, а что не нравится - не пропускайте через себя и будет мир и взаимопонимание.
 
За 0
@Egor, ну, на личности вроде как не я перешла ;), но намёк понят.
Я в себе совершенно не уверена, даже сильнее чем надо. Но к мужчинам это мало имеет отношения. А к их отношению ко мне так вообще никакого.
Но, в принципе, я поняла примерно ваш ход мыслей. Не досаждаю любопытством))))
 
За 0
Я в себе совершенно не уверена, даже сильнее чем надо. Но к мужчинам это мало имеет отношения. А к их отношению ко мне так вообще никакого.
Но вы же и не мужчина, что бы ответить на этот вопрос, через призму мужского восприятия. Для мужчин очень важно, кто его любит, как она выглядит, как на неё смотрят другие мужчины, не обобщаю и не говорю за всех, для меня это важно.
 
За 0
всем нужно разное в женщинах, одному энергетика, второму красивая грудь, третьему длинные ноги, а кому-то борщ.
я, как и рабинович, заявляю первым желанием для золотой рыппки, чобы все эти характеристики были ол ин ван. я б, как дваждырабинович, даже добавил бы туда пунктов 5-6.
женщине вселяет уверенность ее партнер или партнеры, как и мужчине
категорически заявляю, что вы ошибаетесь.
спорить и дискутировать не надо. у меня нет в этом опыта. просто... поверьте на слово...
а есть те, кто королева вечеринки - не стараясь, потому что человек может таковой и являться, харизматичной, уверенной в себе, красивой девушкой, это не всем дано, таких мало
и это... ключевое в вашем сообщении... это не всем дано, таких мало
основная часть таких королев - наигранные и полные комплексов существа. если копнуть эту груду алмазов поглубже, то выйдет, как в этом анеке...

сидит василь иваныч над кучей дерьма своего и чот там палочкой ковыряет.
петька заходит и говорит: чойт вы делаете?!
- алмазы ищу, петька...
петька рядом садится, начинает тоже копаться. через 10 минут говорит: не, василь иваныч, одно дерьмо!
- вот и я думаю, петька, откуда в моей жопе алмазы...
 
За 0
Просто, @Egor, -джан, мы женщины существа жалостливые...
Нам так Вас жалко...что Вы всю жизнь, как белка в колесе среди востребованных леди, и все никак не встретите ту единственную...
Пропадает мужик зазря....:)
 
За 0
я, как и рабинович, заявляю первым желанием для золотой рыппки, чобы все эти характеристики были ол ин ван. я б, как дваждырабинович, даже добавил бы туда пунктов 5-6.
И че за они? :) Похоже ответа не будет....
Все эти пункты в мужских фантазиях, в реальности все сводится к одному - «ой, да ладно, нормальная у нее жеппа» :)
 
Последнее редактирование:
За 0
это не имеет значения. их же не купить, не найти и даже пришить нормально нельзя, хоть и шагнула современная реальность неимоверно высоко.

а вообще я где то ссылался на дремучее, как холодильник юрюзань кыно... буч кэсседи и санденс кид. там редфорд и собирается на бл@ки, а ньюман его спрашиват, какая ему женщина нужна.
редфорд перечисляет 5 минут достоинства, и завершает свою речь... ну, а в остальном..., ты же знаешь, я непривередлив.

но и это фигня. искра нужна. в этом случае, вполне возможно, не важны будут многие из указанных выше плюсиков
 
За 0
Пропадает мужик зазря....:)
Я не пропадаю, я есть у себя и своих друзей, это главное. Женщина рядом - это не может быть смыслом жизни, человек должен уметь любить себя и ценить время проведенное наедине с собой.
категорически заявляю, что вы ошибаетесь.
Но это же ваша точка зрения, у меня она другая, так что нет никакой ошибки, есть разница во взглядах.
Нам так Вас жалко..
Это когда аргументов нет и в ход пошло все что только возможно и даже некие чувства.
 
За 0
@Egor, а смысл аргументировать что-то, если у Вас на все своя, непокобелимая точка зрения :)
Наедине с собой это одно, а вдвоем с вкусненькой булочкой совсем другое :)
 
За 0
но и это фигня. искра нужна. в этом случае, вполне возможно, не важны будут многие из указанных выше плюсиков
Вам тогда стоит обратить внимание на трансформаторную будку, там хорошие искры бывают :)
 
За 0
но и это фигня. искра нужна. в этом случае, вполне возможно, не важны будут многие из указанных выше плюсиков
все вы так говорите, а по факту грудь-ноги и борщ. Или даже лучше...есть хороший анекдот про идеальную женщину. Конечно же знаете...но даже для меня его занадто озвучить, наверное

Это когда аргументов нет и в ход пошло все что только возможно и даже некие чувства.
я пыталась с аргументами искренне) Но вы явно дали понять что моё мнение вас не волнует. И попросили больше не переходить на личности и не называть вас приятным мужчиной :) . Я послушная. Поэтому замолкаю
 
За 0
Назад
Верх