OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Ходил бродил, сравнивал, решил для себя, а вот с той мне было бы лучше. Так наверное :( а вообще много мужчин так делают, пропадают, потом опять объявляются и это так бесит. Такое ощущение, что роются, как свиньи в апельсинах и все найти не могут послаще да покрасивее
 
За 0
А я считаю , если мужчина в России до 35 лет не был женат и нет детей, хотя бы внебрачных- это диагноз. На западе дела обстоят иначе, там в основном, не раньше 35 начинают задумываться о семье. А ваш "товарищ " просто заядлый холостяк, так и будет бродить от одной к другой и голову всем морочить!
 
За 0
Мужчина в поиске. Да и сам ответил на вопрос- лучше тебя не нашёл. На мой взгляд эта фраза для мужчины, ушедшего от жены, погулявшего и понявшего, что она- лучшая. А если встречались и без интима, тут или влюбился или расчёт. Когда влюбился, не сравнивают, не пропадают и не шастают по другим. Значит второе. А вот после добавления "без телефона"- в сад его.

- - - Добавлено - - -

OTDup, очень интересную тему Вы затронули. Насчёт его возраста, соглашусь с
Jennifer11, 44 года и не был женат, действительно диагноз. Пример. 20 лет назад меня усиленно звал замуж 38 летний мужчина. Мне было 22 года. Женихов пруд пруди. Тогда в 90-е начали возрождать церкви и моя верующая мама отправила меня в Рыльск (Курская область) к видящему старцу Ипполиту. Когда готовилась к разговору с ним, всех перебрала- тот бандит, другой разведённый с ребёнком, ну думаю скажет- вот твоё счастье, не женат, не привлекался. Его ответ- 38 лет и не был женат - очень странно, не нужен он тебе, твоё вререди. Так и вышло. Так что 44 года, не женат и нет детей- странно. Так и будет всю жизнь сравнивать.
 
За 0
OTDup, в лоб точно не надо. Слушайте и наблюдайте. Пусть лучше он говорит по больше.
 
За 0
лоб спросить у него каков расчет?
врет как дышит !
Смысла задавать вопрос наверно нет, потому что ответа честного не получите, а вот интерес к себе точно потеряете. Я бы такого сравнителя наверно послала ... нафиг нужен еще и жадный

- - - Добавлено - - -

А вообще я думаю дядечку послали все его подружки и он пошел по телефонному справочнику искать ту что кинется в объятья и потешить свое самолюбие
 
За 0
Соня77, так и есть! Все его отправили куда подальше. Ещё и хватает наглости, правду сказал, что ходил, встречался с другими и вдруг осенило.
 
За 0
А с женщинами, что иначе что ли дела обстоят - тоже самое. Только у женщин выбора больше куда свое красивое тело (если есть) пристроить потеплее, вот собственно и вся разница.
 
За 0
OTDup, в пекло такого поклонника. Мне тоже как-то мужчина комплимент от всей души сделал - "лучше тебя мне уже никого не найти". Хотя может быть стоит поблагодарить за честность? Правду нам не всегда приятно слушать. Мы у себя в голове все переворачиваем как нам удобно. И ведь мы тоже сравниваемых, просто в силу каких-то своих причин не озвучиваем это. Интересно, Катя, напиши какие выводы сделаешь
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Egor, это видимо только с возрастом понимаешь, что только поступкам можно верить. Да и они иногда вводят в заблуждение. Человек может поступить так или иначе только по ведомой ему причине, а мы его мотив по-своему воспринимаем
 
Последнее редактирование:
За 0
Натали, А какой мотив может быть у мужчины? Только сексуальный не более - мужчина это как раз самый прогнозируемый пол. В отличии от женщины, которой не понятно, что и надо от тебя.
 
За 0
Egor, ну где вы раньше были и не сказали мне этого лет 20 назад? Я ведь до сих пор верила в то что мужчинам тоже нужны тёплые чувства кроме секса... Ну не может же быть что только секс... Все равно что-такое в душе шевельнется, то что не с любой женщиной, а с какой-то одной из многих... Ну а если нет, то смысл тогда их перебирать?
Все-таки ищут мужчины чего-то. И вот, возвращаются потом зачем-то
 
За 0
Я ведь до сих пор верила в то что мужчинам тоже нужны тёплые чувства кроме секса
Так это все и есть - секс... в совокупности с...
Ну а если нет, то смысл тогда их перебирать?
Так вы же когда идете в магазин, тоже не хотите покупать каждый день только гречку - у мужчин так же... все просто кстати и очень понятно... У женщин много иллюзий, которые им затмевают разум и здравый смысл. Чем собственно и пользуются мужчины. Предложи женщине секс - она ответит отказом. Скажи ей что она безумно красива, наври с три короба и она сама тебе все даст... Так и живем...

Есть фильм про это, называется "Изобретение лжи" - посмотрите, возможно вас станет понятно, почему все лгут в этом мире.

- - - Добавлено - - -

Все-таки ищут мужчины чего-то. И вот, возвращаются потом зачем-то
Да, ищут красивую и что бы любила тебя в шалаше - вот и весь поиск. Не нашел лучше, пошел к той, что точно одна и даст что надо. Мне кажется проще не придумаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0

А я думаю что практичность и прагматичность. Мужчина понял, что "там" хуже и прибежал быстренько назад, пока место его никто не занял. А женщины - пока поймут, что с мужем было лучше, пока до них дойдёт и уж время прошло и уже ничего не вернуть, поэтому и остаются не понять с кем.
 
За 0
А женщины - пока поймут, что с мужем было лучше, пока до них дойдёт и уж время прошло и уже ничего не вернуть, поэтому и остаются не понять с кем.
И гордыня и понимание происходящего - все это приходят к женщинам долго и тяжело. Потом они вспоминают свои ошибки. У меня была знакомая. Сама через соц. сети развела своего же парня на встречу. Сама создала аккаунт красотки, начала с него ему писать и провоцировать на измену. Когда он пол года ее морозил, она специально с ним поругалась в реале, что бы он все же захотел встретиться с двойником из сети. Он что-то ответил ее двойнику и ей показалась, что он готов встретиться и изменить. Собрала вещи и хлопнув дверью ушла, обвинив его в измене! Прошло уже 5 лет, она до сих пор переживает. А парень тот после ее ухода сразу же познакомился с другой, начали встречаться, беременность, ребенок, переезд в другой город. По ее же соображениям, он должен был за ней бегать, дарить подарки, цветы, вымаливать прощение. Парень оказался умнее, что в ее мозгу не являлось прогнозируемой ситуацией.

- - - Добавлено - - -

Ну да, женщины именно вот такие - во многом глупые. Но мы их такими любим и понимаем, что их поведение во много провоцируют гормоны - это же природа. Да вот так они задуманы природой, были бы умнее, наверное вообще бы не встречались с мужиками, а свое тело дарили таким же как они красоткам :) Лирика :)

- - - Добавлено - - -

А женщины - пока поймут
А когда поймет, уже поздно, все потому что процесс понимания длиться очень долго. У мужчин это происходит значительно быстрее. Все это мигом рушиться, после первого же секса, потом голова встает на место и начинаешь рассуждать здраво. У женщин - любовь совершенно на другом уровне, она любит не тело в отличии от нас, а совершенно другие качества. И естественно наврать девушке с три короба несложно, не врет только муж - который уже для нее как прочитанная не интересная книга, он скучный, а тут обновление - еще пока врут и выпендриваются. Потом только она понимает, что муж был лучше, но куда там идти, прошел год, у мужа другая... да и как она же ушла королевой, а придет назад кем? Как можно сказать - я была не права - он же типа - тогда за человека считать не будет и до конца дней будет ей все это вспоминать. НО - это только ее рассуждения, как бы сделала именно она, мужчины как правило сделал бы все наоборот.
 
За 0
Назад
Верх