OTDup

Мудрец
Сообщения
1 766
Пол
Женщина
Хотела бы рассказать Вам одну историю, и получить комментарии по поводу того, почему мужчины возвращаются. ...

Было это весной этого года. Познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 44, мне 34. Он ни разу не был женат, детей нет. По его словам мог бы, да приоритеты были не те. Для начала карьеру, квартиру и машину, а потом уж жену и детей. Так до 44 лет дожил и решился найти жену:D. Ладно думаю, пообщаемся. Не особо мой тип мужчины, ну да ладно, общению с людьми я всегда открыта)) Недели две общались, созванивались, ходили по ресторанам..(без интима).И тут он пропадает. Как это обычно бывает-обещал позвонить и не позвонил:( Нет и нет, проблем нет. Живу себе дальше, общаюсь с другими мужчинами, и в один прекрасный поздний вечер....месяца так через полтора пишет мне тот самый "няшка" (так мы с другом его назвали между собой). Цитирую полностью:"Согласен. Ситуация такая, что лучше тебя я никого не нашел. Со многими общался. Понимаю, что почти все какие-то не такие по сравнению с тобой. Поэтому сделал выбор. Хотел бы продолжать общатся только с тобой" А-ха-ха хотелось сказать. Мне уже и не надо. Но чтобы отстал, пришлось применить действенный способ-попросить купить дорогой телефон (он у меня есть, но еще один не помешал бы:D) ведь "все бабы меркантильные". Способ сработал-человек пропал. Ура-ура! Но радовалась не долго, вернее целых два с половиной месяца. Это опять я ! Вернее ОН-"няшка" обьявился вновь. Цитирую :" Помоему и так понятно, когда человек вощвращаеися обратно, не из худших вариантов(извиняюсь другого слово не подобрал) значит видимо все более серьезно . Что я могу предложить. Все просто семья,дети и камин.Я так думаю;может не правильно. Для меня это важно. Катя, если ты не против общения,тогда все хорошо будет." А, и еще добавил "без телефона"
Вот у меня и возник вопрос: почему же мужчины возвращаются?
 
Неужели она просила ее жалеть? Человек высказался, есть тема: Почему мужчины возвращаются? - В теме необходимо высказаться на вопрос - Почему мужчины возвращаются, с чем это связано и почему так происходит. К вам возвращались? Если так - то напишите почему, если нет, то в этой теме не нужно кого-то жалеть или осуждать, не судите, да не судимы будете.
 
За 0
Неужели она просила ее жалеть? Человек высказался, есть тема: Почему мужчины возвращаются? - В теме необходимо высказаться на вопрос - Почему мужчины возвращаются, с чем это связано и почему так происходит. К вам возвращались? Если так - то напишите почему, если нет, то в этой теме не нужно кого-то жалеть или осуждать, не судите, да не судимы будете.

Егор, если вы модератор, то отвечу, если нет - то подождём автора. От меня и не уходили). Спасибо за такой интерес ко мне)

И я не сужу, не моя ипостаси... да и не Ваша...
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчины ТОЧНО возвращаются лишь из за секса! Доказано мужчиной, который ушел от меня 3 года назад. Через пол года просил встретиться, я не согласилась, потом через год снова появился, поинтересоваться как бы между прочим как у меня дела.... и вот снова!! прошло2 года и он опять у порога)) Самое интересное... он пошелна множество уловок, чтобы я ответила ему... так как он заблокирован у меня в телефоне, и не знает где я сейчас живу.. он с разных номеров, под разными номерами и именами пытался со мной познакомиться... но был разоблачен при очередной попытке... ну ив итоге нашего разговора - ПОЗВАЛ В САУНУ... ну конечно же не помыться!! Так что секс и ничего больше мужчинами, которые хотят якобы венуться не движет!
 
За 0
OTDup, В большинстве случаев Вы правы. Но это не значит, что все и всеми движет только секс. С другой стороны, могу сделать Вам комплимент, вы нравитесь мужчинам в плане секса
 
За 0
OTDup, за сексом, кто даёт только секс, а за любовью.... каждый привлекает к себе то, что ему нужно. (Выше вам писала свои видения, но вы пропустили, видимо..) .Видна ваша неудовлетворенность и в сексе и в отношениях. Есть большая обида на мужчину, возможно что-то по здоровью у вас сейчас не ладится. Но именно в данный момент вы на перекрёстке судьбы. То, что сейчас у вас происходит сыграет огромную роль в будущем. Главное сейчас держитесь, поддержки у вас нет, также как и понимания со стороны близких. Дружеские связи отсутствуют, сами все разрушаете, поэтому и жизнь не ладится. Очень много детской обиды, которая не проходит. Удачи вам!
 
Последнее редактирование:
За 0
От меня и не уходили)
Какая разница кто от кого уходили или расставание было по обоюдному желанию, факт в том что мужчины часто возвращаются.
А возвращаются они обычно туда, где есть уверенность что примут, да и ради отношений редко, только чтоб время скоротать.
 
За 0
Мужчины ТОЧНО возвращаются лишь из за секса!
Так Егор на это ответил
единодушный ответ: Мужчины возвращаются, с кем отношения уже прошли, только для секса или выпить и вспомнить как все начиналось, ну и потом естественно секс.
 
За 0
Я думаю это очень жестоко с их стороны! А потом сетуют - почему женщины такие жестокие с ними.
 
За 0
Это не жестокость. Мы думаем что женщины понимают это и не рассчитывают на большее. Девушки сами себе накручивают, а мы оказываемся жестокими.
 
За 0
Может имеется ввиду более глобальное возвращение, чем интимная встреча на одну ночь? А именно с серьезными намерениями? Потому что такую встречу и возвращением назвать-то сложно, скорее ностальгический вечер)
 
За 0
Altair, "мы думаем" а спросить - никак? А когда девушка сама спрашивает напрямую - ей в уши льют "ты самая лучшая, хочу быть только с тобой"
 
За 0
"ты самая лучшая, хочу быть только с тобой"
Так работает же, после чего дама теряет всякую логику и путь к ее ... начинает приоткрываться. Они так устроены. Ты им цветочки и слова, они тебе секс и постель. Кто что может дать - взять - так это работает.

- - - Добавлено - - -

а спросить - никак?
Как спросить? Вы же сами девушки говорите, что такое говорить даме нельзя. А как? Привет, может сегодня займемся сексом? После таких слов тебе точно никто не даст. Приходится врать и изворачиваться - это не мы кстати придумали милые дамы - мы лишь исполняем то чему нас научили Вы. Это же Вы придумали - ой как пошло, так не принято. Вы же поставили все эти шаблоны и навешали рамок на входе.
 
За 0
Egor, и вы не считаете это жестоким и циничным? В таком случае и не удивляйтесь непорядочному отношению отдельных женщин.
Элементарно спросить и прояснить чего вы хотите и на что готовы. Если вам откажут - это их право. А то что вы описали - подлость.
 
За 0
Egor, и вы не считаете это жестоким и циничным?
Так нас сами женщины учат им врать... вспомните цветочки - которые надо дарить и лицемерить постоянно. Какая тут жестокость и ценизм? Это жизнь, а она такая... сложная и ценичная баба.

- - - Добавлено - - -

Элементарно спросить и прояснить чего вы хотите и на что готовы. Если вам откажут - это их право
Так а смысл если и так понятно, что откажут - а надо. Привести пример? Вы долго шли, захотели в туалет, но там написано продается туалет - 200 т.р. а у вас нет цели покупать за 200 тысяч туалет, потому что он вам нужен только на 5 минут. Вы обманываете что хотите попробовать, делаете свои дела и говорите - извините, но не буду покупать. Вот и с сексом так же.
 
За 0
Мы любим ушами, и даже если мужчина появился после долгой паузы, то все взрослые люди понимают для чего встреча. Вы сами выбираете позицию жертвы использованной или же попов отлично провести время с проверенным человеком!
 
За 0
Egor, каждый видит то, что хочет видеть и учится тому, чему хочет научиться. Удачи Вам в вашем дельнейшем "туалетном" общении с девушками.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, каждый видит то, что хочет видеть и учится тому, чему хочет научиться. Удачи Вам в вашем дельнейшем "туалетном" общении с девушками.
На форуме взрослые люди, тут идет рассуждение, а не рассказ о себе. Поэтому я рассуждаю не о себе, а даю оценку поступкам мужчин и как я это вижу, но не как делаю это я. Понимаете разницу? Я могу так же рассуждать о гомосексуалистах или убийцах или самоубийцах ставя себя на их место - не являясь ими. Вы же почему то сразу увидели все эти качества во мне. Хотя я, возможно, противник такой системы координат.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, потому что вы формулирует свои мысли в контексте "мы", "нас". Если бы вы были не согласны с таким отношением, вряд ли бы стали себя с ним отождествлять.
 
За 0
Думаю тут не критиковать надо мужчин, а менять себя и не быть такими как в повествовании. Отчасти я согласна, ситуации разные люди разные, одному нужен секс, другому семья, третьему деньги, все разные, выбирайте тех с кем уверены в их взглядах и поступках. Не только мужчины обманывают, это не зависит от пола, возраста. Моя знакомая недавно квартиру заполучила, вышла замуж по расчету. Он тоже не думал что ей только квартира его нужна.
 
За 0
Назад
Верх