Почему Мы не можем наладить отношения

Shevchen

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Ситуация такова! Познакомились в начале карантина, она была, да и сейчас пока есть замужем, но уже подано заявление и ждет развода! В течении шести месяцев были отношения, очень близкие, всем делились и советовались! С середины сентября начали жить вместе, т. е она с двумя детьми и я, у неё дома! По началу всё хорошо как в сказке, но потом, то ли это быт, то ли что то ещё, не знаю, начались мелкие ссоры и скандалы, что я, мол всё делаю не так! Привело к разрыву, который произошел порядка двух недель назад! Общаемся и дальше, но она закрылась и говорит что всё закончено, но и то что любит меня тоже говорит! Но и вместе нас не видит, уперлась и всё?
Светлана 11.03.1981
Михаил 29.04.1977
Отправил совместное фото, ему нет и месяца
 
На ее взгляд вы не тот человек, ее мнение поменялось, постоянные мысли о прошлом и будущем, женщина находится в неопределенности и очень боится совершить ошибку. У нее сейчас зарождаются новые планы, она на стадии какого-то свершения и открытия. В будущем у вас еще возможны отношения с ней, но боюсь они не приведут ни к чему серьезному, снова будет разрыв и недовольство. Сделайте чистку ваших отношений и обязательно проверьте девушку на предмет магического воздействия, они есть, но это тема детальной диагностики.
 
За 1
@Shevchen, материально вы как, крепкий товарищ? может она думала что Вы её больше используете, чем ей бы хотелось)
Вам, наверное, в тему бесплатное гадание, а не вопрос - ответ
 
За 0
Ситуация такова! Познакомились в начале карантина, она была, да и сейчас пока есть замужем, но уже подано заявление и ждет развода! В течении шести месяцев были отношения, очень близкие, всем делились и советовались! С середины сентября начали жить вместе, т. е она с двумя детьми и я, у неё дома! По началу всё хорошо как в сказке, но потом, то ли это быт, то ли что то ещё, не знаю, начались мелкие ссоры и скандалы, что я, мол всё делаю не так! Привело к разрыву, который произошел порядка двух недель назад! Общаемся и дальше, но она закрылась и говорит что всё закончено, но и то что любит меня тоже говорит! Но и вместе нас не видит, уперлась и всё?
Светлана 11.03.1981
Михаил 29.04.1977
Отправил совместное фото, ему нет и месяца
А знаете,что ей сейчас реально охота? Куда-нибудь в Турцию, или Эмираты "махнуть" вместе с детьми..., да (и плевать что не сезон). Ей по сути все "осточертело" и хочется человеческого отдыха, а не "выяснения отношений", "разводов", "карантинов", "судов", "проблем" и т.п... Просто "конкретно"отдохнуть....
( Как считаете, такое не реально? )))...).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Shevchen, Вы ее разочаровали. Пока она была в илюзиях, пока и надеялась на что то необычное, романтичное. Та же история у нее и с бывшим ее мужем. Она для него и Вас постоянная загадка, потому и притягивает. Вы же у нее как на ладони. А она ищет еще и загадку мужчину, нежного, ласкового. Вы следили за своим тоном разговора?
Это не Ваш человек. Это Ваша иллюзия. Ничего у Вас не сложится.
 
За 0
Она просто перегорела. Она не видит перспективы и развития этих отношений. Не хочет.
Как с Вами можно провести диалог, есть несколько вопросов, требуется Ваша консультация и возможная помощь!
 
За 0
@Shevchen, в ее глазах Вы действительно делаете все не так, от нее идет раздражение. К сожалению, ваши дороги разойдутся и каждый будет жить своей жизнью, попробуйте изменить ситуации с помощью магии.
 
За 0
Светлана намерена прекратить отношения. Хотя как женщина она живет много иллюзиями, есть определенно наивность и в какой-то степени инфантильность. Причина краха - отсутствие гармонии в паре, взаимопонимания, радости какой-то, тех моментов, которые могли бы создать что-то, но не создали... Муж этой женщины спокойно ее отпустил? Идет ревность, злость, и он стал врагом.
Ситуация с помощью магии... Я не специалист по ритуалам, советовать не буду.
 
За 0
Светлана намерена прекратить отношения. Хотя как женщина она живет много иллюзиями, есть определенно наивность и в какой-то степени инфантильность. Причина краха - отсутствие гармонии в паре, взаимопонимания, радости какой-то, тех моментов, которые могли бы создать что-то, но не создали... Муж этой женщины спокойно ее отпустил? Идет ревность, злость, и он стал врагом.
Ситуация с помощью магии... Я не специалист по ритуалам, советовать не буду.
Если я правильно Вас понял, смогу лишь сохранить отношения с помощью магии?
 
За 0
Если я правильно Вас понял, смогу лишь сохранить отношения с помощью магии?
Не совсем так. Я не могу вам сказать, решится ли ситуация с помощью магии, я не ритуальщик, я гадаю, поэтому если вы думаете об этом, вам стоит поговорить с практиками, которые проводят ритуалы.
 
За 0
Назад
Верх