Почему мы расстались - Вернётся ли он

Tata98

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Добрый день, начали встречаться в ноябре 2018 года, после нового года у него чувства начали остывать. В феврале, в конце февраля бросил. Почему он меня бросил? Вернётся ли он ко мне? Были ли вообще у него чувства ко мне? С этим человеком меня кое что связывает и я хочу что бы он вернулся ко мне. Я Тахмина 25.12.1998
Павел 13.03.2000 у обоеих фото стары, свежих к сожелению нет
 
Последнее редактирование модератором:
@Tata98, Чувства были, влюбленность, страсть, со временем они угасли, у Павла появились другие интересы, которые с Вами он разделить не смог, произошло эмоциональное отдаление, за ним угасло и физическое влечение. Возобновления отношений не вижу.
 
За 0
Почему он меня бросил?
Не смогли заинтересовать, а то что было между вами - этого было мало, надо было вносить больший вклад в отношения, чем брать.
Вернётся ли он ко мне?
Встреча еще будет.
Были ли вообще у него чувства ко мне?
У молодого человека еще не сформированы чувства любви в силу его возраста, говорить об отношениях с ним можно лет через 7-10, не раньше, а на данный момент он ищет интересных, красивых, внимательных и с опытом девушек, которые ему могут больше дать, чем взять. Вам же наоборот, лучше найти партнера постарше и так же как и Павлу больше брать.
 
За 0
Не смогли заинтересовать, а то что было между вами - этого было мало, надо было вносить больший вклад в отношения, чем брать.
Встреча еще будет.
У молодого человека еще не сформированы чувства любви в силу его возраста, говорить об отношениях с ним можно лет через 7-10, не раньше, а на данный момент он ищет интересных, красивых, внимательных и с опытом девушек, которые ему могут больше дать, чем взять. Вам же наоборот, лучше найти партнера постарше и так же как и Павлу больше брать.
Ну хочу сказать, что во время отношений я отдавала больше, я все время прощала его. И на данный момент беремена от него. Мне несколько гадалок сказали на нем приворот. Незнаю верить не верит
 
За 0
На данный момент он уже увлечение другой девушкой.Вернуть его возможно,если вы измените кардинально свое мышление на позитивное, мне почему-то вот так пришло. Именно: думать хорошо о нем,не считать его нехорошим человеком и т.д. Верить в лучшее,что вы в любом случае будете счастливы, не депрессовать. это не какие-то общие рекомендации, это именно идет Вам как совет в в Вашей конкретной ситуации.
 
За 0
Добрый день, начали встречаться в ноябре 2018 года, после нового года у него чувства начали остывать. В феврале, в конце февраля бросил. Почему он меня бросил? Вернётся ли он ко мне? Были ли вообще у него чувства ко мне? С этим человеком меня кое что связывает и я хочу что бы он вернулся ко мне. Я Тахмина 25.12.1998
Павел 13.03.2000 у обоеих фото стары, свежих к сожелению нет

Посмотреть вложение 16560Посмотреть вложение 16561
Вы слишком самодостаточны и самостоятельны. Вы способны многого добиться. Ему же нужна женщина, живущая его жизнью, даже в каком-то плане "мамка" Как бы Вы не старались. С Вас самодостаточность, так и прет. А к ребенку он может Вас ревновать. Возможно эта причина, что он у Вас, теперь может быть еще и не один, повлияла на Ваши отношения.
 
За 0
Назад
Верх