Почему не складываются отношения

Татошка

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Мне 25 лет, Наталья 28.11.1994 и у меня не было ни разу серьезных отношений. Общаюсь с парнем в сети несколько лет, он из другого города,зовут Ярослав 13.11.1994. Был еще один парень, но с ним ничего не получилось,всего две недели были вместе. И больше никого. Хотела узнать, есть ли шанс, что мы будем вместе с тем, с кем общаюсь в сети (Ярослав 13.11.1994) или у нас нет будущего и будет ли у меня когда отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
@Татошка, имя, дата рождения
 
За 0
Большое количество бытового негатива, внутренняя неудовлетворенность, неуверенность в себе мешают вам строить отношения. Есть женщина враг, которая принесла вам много вреда в жизни, в том числе надо делать диагностику на негативные программы, скорее всего они есть. В течении года не вижу, что бы вы смогли построить отношения.
 
За 0
Большое количество бытового негатива, внутренняя неудовлетворенность, неуверенность в себе мешают вам строить отношения. Есть женщина враг, которая принесла вам много вреда в жизни, в том числе надо делать диагностику на негативные программы, скорее всего они есть. В течении года не вижу, что бы вы смогли построить отношения.
Спасибо за ответ! Да,все верно, я очень не уверена в себе и сама в себе не могу разобраться. А женщина, это кто-то из родни? Диагностику как делают? С Ярославом у нас вообще нет будущего? пусть и не в этом году, потом может... или мы с ним все же прекратим общение, потому что к этому все идет сейчас у нас....
 
За 0
@Татошка, Да все у Вас будет. Просто у каждого свое время. Привнесенного негатива нет. Есть хроническая усталость от ожиданий..
Спасибо, это обнадеживает) А примерно, когда придет это время ...год, два, после 40...?) И конкретно про Ярослава 13.11.1994. ничего не можете сказать? Что у нас с ним будет и будет ли?
 
За 0
@Татошка, имя, дата рождения
Наталья 28.11.1994 и Ярослав 13.11.1994
 
За 0
@Татошка, если вы хотите чтоб вам погадали будете ли вы вместе, то фото думаю тоже нужно на кого гадать, не только ваше но и Ярослава вашего)
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Татошка, много личных блоков и нераскрытого потенциала. Себя надо любить, неуверенностью в себе вы только сами на себя наводите негативные программы. От сюда и проблемы во многих сферах, в том числе и в общении с противоположным полом. Так же кто то из близкого окружения энергию с Вас тянет, любо провоцирую на грубость, либо вызывая жалость. От таких "вампиров" лучше держаться подальше, минимизируя контакт. С парнем на фото отношений у Вас не будет, общение прекратится. На ближайший год изменения в личной жизни маловероятны.
 
За 0
@Татошка, много личных блоков и нераскрытого потенциала. Себя надо любить, неуверенностью в себе вы только сами на себя наводите негативные программы. От сюда и проблемы во многих сферах, в том числе и в общении с противоположным полом. Так же кто то из близкого окружения энергию с Вас тянет, любо провоцирую на грубость, либо вызывая жалость. От таких "вампиров" лучше держаться подальше, минимизируя контакт. С парнем на фото отношений у Вас не будет, общение прекратится. На ближайший год изменения в личной жизни маловероятны.
Еще бы знать как научится любить себя...)Из близкого это только семья, я уже года два не общаюсь ни с кем, одна подруга и Ярослав. А близкий человек-вампир... это мужчина или женщина? Очень жаль,если и правда прекратятся, он для меня стал родным. Спасибо что ответили)
 
За 0
или у нас нет будущего и будет ли у меня когда отношения?
Отношения у вас еще будут, но не с этим парнем, у него вы не единственная девушка, есть и другие, в итоге он отдаст предпочтение другой.
 
За 0
А если у него не может быть другой? Просто есть причина по которой я точно знаю, что у него никого кроме меня нет...Вообще очень жаль, если у нас с ним нет будущего.Спасибо за ответ.
 
За 0
А если у него не может быть другой? Просто есть причина по которой я точно знаю, что у него никого кроме меня нет...Вообще очень жаль, если у нас с ним нет будущего.Спасибо за ответ.
А причину Ваших проблем с ним знаете?
 
За 0
А причину Ваших проблем с ним знаете?
Нет, но у нас качели с ним в общении, то все очень хорошо,то все очень плохо. Иногда я сама виновата, но чаще он незаслуженно обвиняет меня в чем то, характер сложный, у обоих... но причина точно не в другой девушки..
 
За 0
За 0
Еще бы знать как научится любить себя...)
Мотивационной литературы да и курсов всяких хватает. С внешностью по эксперементируйте, эффект увидите сразу. Только без фанатизма конечно. Да вариантов множество, вы молодая симпатичная девушка. Ну и практиков конечно послушайте, может и негатив стоит под снять, если есть такое.
 
За 0
Мотивационной литературы да и курсов всяких хватает. С внешностью по эксперементируйте, эффект увидите сразу. Только без фанатизма конечно. Да вариантов множество, вы молодая симпатичная девушка. Ну и практиков конечно послушайте, может и негатив стоит под снять, если есть такое.
Спасибо, я попробую) Правда экспериментировала уже- не помогло...) А как узнать, правда ли есть на мне негатив какой?
 
За 0
Назад
Верх