ЕкатеринаZ

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Александр, 14.03.1981 г.р. (33 года), Екатерина, 07.04.1984, Резко прервал отношения, ничего не объяснив. Любит ли меня? Есть ли совместное будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
У мужчины обиды на Вас, сейчас он не определился, что делать этими отношениями. У вас удар сердечный, постоянная борьба друг с другом, всплески эмоций, всех это не устраивает но решение не могут принять. Мужчина захочет уйти.
 
За 0
Захочет уйти или уйдёт?

- - - Добавлено - - -

Екатерина, спасибо большое за информацию

- - - Добавлено - - -

Может быть, ещё кто-то что-то может сказать по моей ситуации?
 
За 0
Не могу сказать, что мужчина вас, в данные момент любит, у мужчины происходит переоценка прошлого и настоящего, совместного будущего людей на фотографии не вижу. Встречи возможны, секс возможен, но семьи не вижу.
 
За 0
у м много обид и возмущений. причина, некий обман из прошлого. что-то там нарыл и не хочет объясниться Эйваз Перт пп Ансуз пп
 
За 0
Любит ли меня? Есть ли совместное будущее?
К вам угасание чувств, скорее всего любви даже и не было. Мужчина с сильным характером, умеет сдерживать и контролировать эмоции. Сейчас у него в планах создать крепкие отношения, возможно уже кто-то появился - сердечный покой.
 
За 0
Любви не увидела, возможно какая-то симпатия и была, но у него сейчас утрата чувств и эмоций.
Есть ли совместное будущее?
Будущего вместе не увидела. Общение прекратится полностью.
 
За 0
Назад
Верх