Почему расстались

Начинающая

Новичок
Сообщения
44
Пол
Женщина
Здравствуйте. Посмотрите нас пожалуйста. Все было хорошо, но МЧ решил прекратить, пока на время отношения. Какая причина у него была прекратить отношения? Будем ли все таки потом вместе? Любит он ее?
Наталия, 10 февраля 86
Ваге, 17 сентября 83
 
Последнее редактирование модератором:
@Начинающая,
 
За 0
Наталья 10.02.1986, Ваге 17.09.1983,
Какая причина у него была прекратить отношения?
Противоречия, трудности, интриги, сдали нервы.
Будем ли все таки потом вместе?
Нет, не будете. Отношения окончены. Могут быть встречи и общение, но что-то более серьезное - нет.
У мужчины есть чувства и к другим женщинам и они сильнее чем к девушке на фото.
Фото девушки - это Ваше фото @Начинающая ? или это ваша соперница?
 
Последнее редактирование:
За 0
Наталья 10.02.1986, Ваге 17.09.1983,

Противоречия, трудности, интриги, сдали нервы.

Нет, не будете. Отношения окончены. Могут быть встречи и общение, но что-то более серьезное - нет.

У мужчины есть чувства и к другим женщинам и они сильнее чем к девушке на фото.
Спасибо. Больно конечно... Можно задать еще вопрос? Будут ли у девушки еще серьезные отношения?
 
За 0
Наталья 10.02.1986, Ваге 17.09.1983,

Противоречия, трудности, интриги, сдали нервы.

Нет, не будете. Отношения окончены. Могут быть встречи и общение, но что-то более серьезное - нет.

У мужчины есть чувства и к другим женщинам и они сильнее чем к девушке на фото.
Фото девушки - это Ваше фото @Начинающая ? или это ваша соперница?
Это мое фото
 
За 0
Какая причина у него была прекратить отношения?
Сейчас кризисный момент, был этап, когда отношения ваши можно было вывести на более близкий уровень, но он упущен. Возможно, проблемы в семье,когда он срочно там нужен. Время такое сейчас у него, в общем.
Будем ли все таки потом вместе?
Сейчас либо все оборвется после этого периода, либо начнется на новом, лучшем уровне. Вы перед жизненной развилкой стоите оба.
Да, у него есть к вам чувства.
 
За 0
Сейчас кризисный момент, был этап, когда отношения ваши можно было вывести на более близкий уровень, но он упущен. Возможно, проблемы в семье,когда он срочно там нужен. Время такое сейчас у него, в общем.

Сейчас либо все оборвется после этого периода, либо начнется на новом, лучшем уровне. Вы перед жизненной развилкой стоите оба.

Да, у него есть к вам чувства.

Рьяна, спасибо Вам большое. Отпишусь что будет по итогу. Я сейчас вообще в каком то ступоре... как будто душу вынули, а обратно ничего не положили
 
За 0
Какая причина у него была прекратить отношения?
Весна, новые соблазны, флирт на стороне, иллюзии.
Будем ли все таки потом вместе?
Может быть общение и секс в будущем, но постоянных отношений не будет.
Сексуальная подоплёка и не более того.
 
За 0
Весна, новые соблазны, флирт на стороне, иллюзии.

Может быть общение и секс в будущем, но постоянных отношений не будет.

Сексуальная подоплёка и не более того.

Спасибо за ответ. Мы были любовниками. Надо ли понимать что он просто нашел кого то другого себе? Сам он говорит что не имел ввиду полный разрыв. Просто ему сейчас ничего не хочется и нет ни на что настроения. Как по мне - так себе отмаз))
 
За 0
За 0
Нет, он говорит правду, человек устал от этих отношений, ищет более лёгких и новых.

Значит пусть так... Я всегда старалась чтобы ему было хорошо со мной. И тоже устала от многого. Наверно очень разные все таки
 
За 0
Здравствуйте. Посмотрите нас пожалуйста. Все было хорошо, но МЧ решил прекратить, пока на время отношения. Какая причина у него была прекратить отношения? Будем ли все таки потом вместе? Любит он ее?
Наталия, 10 февраля 86
Ваге, 17 сентября 83

Посмотреть вложение 14722Посмотреть вложение 14723
Вы говорите что все было хорошо? Не совсем так это. По какой-то причине, он засомневался в Вас. Может и Вы сами знаете. Хочу сказать, что он женщин видит насвозь. И потому если они становятся прочитанной книгой, уходят. Но стараются смягчить эту ситуацию
 
За 0
Вы говорите что все было хорошо? Не совсем так это. По какой-то причине, он засомневался в Вас. Может и Вы сами знаете. Хочу сказать, что он женщин видит насвозь. И потому если они становятся прочитанной книгой, уходят. Но стараются смягчить эту ситуацию
Нет, не знаю. Причин сомневаться не давала, я так думаю. Мы сейчас общаемся. Но будет ли что то дальше, сомневаюсь. Причина в его семье
 
За 0
Нет, не знаю. Причин сомневаться не давала, я так думаю. Мы сейчас общаемся. Но будет ли что то дальше, сомневаюсь. Причина в его семье
Причин во вне человека, не бывает, если у него своя голова на плечах. Да и обьяснить это можно по разному.
 
За 0
Назад
Верх