Почему уходят мужчины

Элизабет

Знаток
Сообщения
160
Пол
Женщина
Все, больше не могу! Нужно поплакаться, пожаловаться... Не везет мне с мужчинами, хоть убейся. Не знаю, что им нужно. Я и выгляжу хорошо, и ухожена, и денег не прошу, и требований не выдвигаю, есть жилье, образование, работа со свободным графиком, мои дети никак не мешаю общению с мужчиной (есть бабушка, няня). В плане общения, могу поддержать многие темы. В постеле все, вроде бы знаю и умею )) Готова слушать, слышать и договариваться... Что получается, мы знакомимся, начинаем встречаться, общаться, близость... Мужчина сливается... На вопросы: что не так, что надо... ответов нет... Есть какой то детский лепет из серии, что я очень хорошая, что он не достоин и прочая муть. Последний избранник стал ухлестывать за девицей, которая живет на з/п мед. сестры поликлиники с ребенком в убитой квартире. Понятно, что у нее нет денег ни на уход за собой, ничего она в жизни не видела, целей особых тоже себе не ставит. Но... он хочет быть с ней! ПОЧЕМУ? Я вся такая кружевная, а он... хочет быть с более, чем посредственной девицей? Он даже еще не имел близость с ней, но она уже ему интереснее меня... Что за чертовщина? У меня сдали нервы и я спокойно сказала, что если она так сильно нравится, то иди и поговори с ней, попробуй очаровать и будь счастлив, я не буду на второй роли.
Подружки, ясное дело, говорят, что я слишком хороша для этих... Я так не считаю. Одна подружка считает, что я за последний год сильно измоталась, устала и энергетически обесточена и, что мужчины это чувствуют... Не думаю, что это и есть причины...
Меня это сводит с ума! Мне все не мило! В чем проблема, что делать? Посоветуйте...
 
Мне кажется, Ваши подружки в чем-то близки к истине. Кто хорош, а кто нет - конечно, понятие субъективное, но возможно, мужчины просто боятся не оправдать Ваших ожиданий. С медсестрой из поликлиники таких проблем не возникает. К тому же если он даже еще не имел близость с ней - неизвестно, чем ситуация закончится, не исключено, что он сильно в ней разочаруется (но это будут его проблемы, а не Ваши). Если Вы не стремитесь вернуть кого-то определенного, а ищете подходящую пару - по-моему, Ваша задача уже намного проще. И наверняка кто-то из практиков Вам поможет (притягивать новые отношения и интересней и эффективней, чем в угоду заказчице насильно тащить назад мужчину из прошлого). Главное - не переживайте, просто радуйтесь жизни, своим детям, не торопите события, и всё будет в итоге нормально.
 
За 0
Многие женщины от природы обладают женским магнетизмом, что не нужно быть супер ухоженной и иметь высокооплачиваемую работу для вызывания интереса у мужчин, тем более интимной близости у них не было, там может и не будет дальше нечего, но не об этом.....Вы зациклились на своих неудачах в личной жизни, чтоб эту ситуацию изменить начните с себя, если все повторяется как по сценарию значит ищите причинно-следственную связь, работайте над собой. Займитесь собой, это не значит купить новое платье и сделать маникюр, найдите для себя хобби которое будет доставлять Вам удовольствие и рождать в Вас женскую энергию, наполните себя, а уже потом сможете подарить ее мужчинам, а там они уже не смогут без нее)
 
За 0
Элизабет, таких женщин большинство мужчин опасаются потому как им нечего предложить взамен - вас ведь не удивить кино и домино, они прекрасно понимают что в такие отношения надо вкладываться, а зачем это делать если рядом есть серая мышь, которая и мороженке рада
 
За 0
Элизабет, Если бы я был знаком с вами лично, я бы точно мог ответить на этот вопрос. Мы очень часто сами себя идеализируем, смотря на себя через призму любви к самому себе. Вы пишите, я хороша в постели - это только вам так может казаться - снимите на видео этот процесс, потом посмотрите, возможно это станет хорошим примером, что мы думаем и какова реальность, так например я бы никогда не смог о себе сказать, что я хорош в постели и все знаю - нет, я дилетант. Вы пишите у меня все есть - возможно мужчинам ничего и не нужно от вас в финансовом и материальном плане, либо это в их глазах крайне мало. Вы пишите избранник стал ухаживать за той у которой ничего нет - все правильно, ей он может показаться принцем на белом коне, а для вас обычный мужчина. Он ей крючок приделает в коридоре, а она ему будет благодарна до конца своих дней, а он вам машину подарит, а вы лишь ухмыльнетесь и скажете - а почему цвет красный, я люблю синий.
Подружки, ясное дело, говорят, что я слишком хороша для этих...
Держитесь подальше от таких подружек - это лицемерие, которое ведет не к развитию, а регрессу. Видимо и подруг настоящих нет на самом деле. Непредвзятость определяет подруг и друзей и возможность сказать вам правду.
Одна подружка считает, что я за последний год сильно измоталась, устала и энергетически обесточена и, что мужчины это чувствуют... Не думаю, что это и есть причины...
Мы вообще не чувствуем измотана девушка или нет, мы же не знали какой вы были до отношений, а лишь здесь и сейчас познакомились.
В чем проблема, что делать?
Перестать думать, что вы награда и можете дать чего-то там больше, чем другая - это заблуждение. Взглянуть на себе трезво! Заняться саморазвитием, забыть такие определения как: в постели я все знаю, я из благополучной семьи, я хорошо выгляжу и прочие несостыковки - потому как если бы все это было, мужчины бы оставались и были бы с вами (не факт, уходят от любых и красивых и умных и богатых, партнеры тоже люди и что там у него в башке никому не известно), а они уходят - если они уходят к тем, кого вы считаете хуже чем вы - значит все как раз наоборот. - Это первый вариант. Второй вариант - это плюнуть на все и идти знакомиться со следующим. Жизнь сама все расставит по местам, обтесает вас как надо, этими расставаниями и горем, и на выходе мы получим совершенно другую девушку.

И еще, не влюбляйтесь, вредно это. Не стройте никаких планов, кроме как планов на ваших детей или работу. Любовь - это очень не закономерное мероприятие, основанное на эмоциях и неадекватных поступках. Живите здесь и сейчас - без загадываний. Хорошо с парнем в постели - отлично, делайте это сегодня! Хорошо прогулялись с парнем, наслаждайтесь этим сейчас, а не завтра!

- - - Добавлено - - -

Элизабет, таких женщин большинство мужчин опасаются потому как им нечего предложить взамен - вас ведь не удивить кино и домино, они прекрасно понимают что в такие отношения надо вкладываться, а зачем это делать если рядом есть серая мышь, которая и мороженке рада
Правильно. Поэтому мы и выбираем молодых девушек, с ними проще! И не затащить в постель проще - как раз с постелью с молодой сложнее, замужнюю с детьми - значительно проще соблазнить (чего она там не видала...). А потому молодая девушка заряжает нас мужчин своей энергетикой молодости и отношению к жизни - у нее впереди еще 60 лет жизни, она не боится ошибиться, не боится быть брошенной, она живет здесь и сейчас и наслаждается сейчас, а не завтра. Она ничего не знает в постели - да и здорово что ничего не знает, ты для нее учитель там и обоим от этого только лучше. Она ничего не может дать, а кто сказал, что мужчине что-то надо, кроме нее самой и ее веселого характера?

- - - Добавлено - - -

Еще хочу отметить одну деталь! Нам мужикам повезло! Мы в молодости никому не интересны, красотки предпочитают состоявшихся мужчин - лет 40, им с ними интереснее и те получают все! - Так было пока я учился в университете, у тех кто мне нравился, были взрослые парни, я ничего не мог дать девушке, кроме секса и рассказов анекдотов. И все эти наши красотки повыходили замуж к 4-5 курсу. А парни, типо меня, все так же встречались с девушками, чаще старше тебя, например у меня в 21 год была девушка на 7 лет меня старше и замужняя.
И вот ты взрослеешь и постепенно становишься мужчиной и все меняется и теперь уже эти студентки на тебя смотрят как на потенциального партнера, когда ты оброс и машиной и квартирой, да и ведешь себя иначе, увереннее, много где был, много чего видел и твои рассказы более осмысленные. Но парадокс, чем ты старше, тем более молодые девушки тебя интересуют. Не потому что они красивее более старших. Дело в их глупости и доверии и постоянном ожидании чуда. Ты им можешь что-то дать, направить, свозить на юг и она будет говорить тебе, что ты был первым и ты в ее жизни занимаешь все свободное время, она ест тебя и пьет :)
А что я могу дать взрослой женщине? У нее уже был этот... кто давал ей развитие... например от него она даже родила ребенка. Да с ней можно вести быт, планировать будущее, общаться, гулять и проводить время, но это немного другое. Всему свое время. Женщина как цветок - распустилась - должна сделать главный свой шаг - выйти замуж и родить от этого - самого лучшего и не потерять его потом. А мужчина, должен встать на ноги и найти эту самую, которая разделяет с ним цели, поступки, желания и интересы - создать с ней семью на фоне ее красоты, честности и понимания его и так же родить ребенка и постараться сохранить семью.
Ну и как мы живем: Встретила, переспали, залетела, буду рожать - а дальше, может найду кого. Все это из-за того, что все это неправильно. И мой совет, не рожайте детей, если нет уверенности, что расстанетесь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мы вообще не чувствуем измотана девушка или нет
Это вы так считаете. А поставить энергетически наполненную женщину, именно женской лунной энергией, все свернут шею ей вслед. И никто не сможет объяснить почему.
И еще, не влюбляйтесь, вредно это.
А с этим соглашусь. Влюбленный человек порой выглядит глупо, если и влюбились, не надо этого показывать сразу на 100%, легкая загадочность никому не повредит. А мужчины хоть и говорят, что ценят искренние эмоции, такая горячо влюбленная женщина им быстро наскучит.
 
За 0
Это вы так считаете. А поставить энергетически наполненную женщину, именно женской лунной энергией, все свернут шею ей вслед. И никто не сможет объяснить почему.
Я с Вами согласен, но я написал про разницу, может быть она и другая ... была... но люди смотрят на человека именно сейчас. Если я напьюсь и усну на лавке под которой будет 2 бутылки водки, вы пройдя мимо и скажете - Такой интересный молодой человек..?!.. Нет вы скажете алкаш...!! и даже на следующий день увидев меня трезвого, вы только вспомните, как я вчера лежал бухущий на лавке возле вашего дома и мало того, это будет очень сложно стереть из вашей памяти. Несмотря на то, что возможно я и не был пьян и бутылки были не мои...
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, суть в том, что энергетически опустошенная женщина, какой бы она раньше ни была, будет привлекать мужчин меньше.
Но дело тут не только в энергетической наполненности, там куча факторов на самом деле.
 
За 0
А мужчины хоть и говорят, что ценят искренние эмоции, такая горячо влюбленная женщина им быстро наскучит.
Вот тут вы на 100% правы. Был такой опыт в моей жизни... сейчас только стал понимать, что упустил вот из-за этой глупости очень хорошую и любящую меня девушку. Но и с девушками так же. Признаешься в любви - отталкивают. Говоришь, что нам не по пути - постоянно рядом. Это видимо вшито в нашей прошивке где-то очень глубоко.
 
За 0
Несправедливо это. Получается, всегда мучается тот, кто сильнее любит.
Именно так! И это не зависит от пола :( И эта проблема наверное самая главная любых отношений. И как найти эту грань, не понятно.

Была у меня девушка, все у нас было отлично, познакомились на работе, гуляли, целовались на закате, романтики навалом. И вот я по глупости признался ей что люблю ее, подходили мы как пара идеально. И что Вы думаете, она заулыбалась так как никогда ранее и ответила - Нет, я хочу быть друзьями! Я очень расстроился и решил, что больше я не хочу обжигать себя и перестал ей звонить. И вот тогда она только через неделю видимо поняв начала сама и звонить и писать и так далее. Но я был против. И потом началось непредсказуемое, она видите ли меня любит уже давно и так далее. Но я, за ту неделю перегорел, я был ею не понят и не оценен. А она продолжала за мной носиться... 3 года она старалась все изменить, но все было потеряно. Может и зря я ее отверг, но нафиг мне все эти игры в люблю не люблю. Сказала НЕТ - ну и все тогда, какие встречи, встречайся с тем кого любишь.

И сейчас оценив все в жизни, прихожу к мнению, что у меня никогда не было взаимной любви, так что бы и ты и она любили друг друга. Всегда один дает любовь - второй ее получает. А что бы полностью взаимно - нет такого. Возможно это бывает только на первом этапе - когда влюбленность, а потом обыденность и все переходит на круги свои.
 
Последнее редактирование:
За 0
Элизабет- то мы так и не помогли. Надо думать. Человек обратися за помощью... Конечно, чтобы судить, надо бы увидеть человека. А может быть здесь, завышенная самооценка? Ну не открыто... а как-то подсознательно. Может от этого холодно рядом. Мужчины, они как коты...тулятся к теплому (сори, мальчики)
 
За 0
Чтобы реально помочь, наверное, практикам нужно бы посмотреть фото. Тогда будет понятно, надо ли что-то снимать, или Элизабет собственными силами справится.
 
За 0
Татьяна Л, соглашусь с Вами, все наши советы и так поняты, тут либо к психологу либо к практику.
 
За 0
Я не считаю себя лучше или хуже других женщин. Сделала акцент на медсестру из поликлиники потому, что если человек, которому около 40 лет сидит и выписывает рецепты... Есть много мед. сестер, которые любят свою профессию, развиваются в ней. Например, работают в хирургии, неврологии, реанимации, в физиотерапии. В медицине много хороших и интересных возможностей для реализации. Девица, которая сидит на 3 копейки на самой примитивной работе... В ее возрасте и при ее нужде в деньгах... Ни развития, ни творчества, ни денег... Это, знаете ли, определенный уровень мышления, как по мне, то мышь серая, наисерейшая.
По поводу моей самооценки - не завышена она у меня. Все абсолютно реально. Не буду рассказывать какая я хорошая, скажу только, что я одна воспитываю двоих детей. У них есть все необходимое. Хорошая школа, репетиторы, питание, гаджеты... Да и не в этом дело. Я не выдвигаю мужчине требований, претензий, не прошу решить мои проблемы... Не говорю, что раз часики или машину не купил, то я не довольна ))) Конечно, кино и домино меня не удивишь ))) Но это и хорошо, мне же не 20 лет, а после 30 уже пора понимать что к чему )) Мне, по большому счету, вообще материальная часть не очень интересна, главное, чтобы на жизнь хватало. Мне интересен сам человек.
Спасибо большое всем ответившим. Меня просто накрыло с головой. Скоро отпустит )) Подружка смеется и говорит, купи дешевый пуховик, говори, что снимаешь комнату, работаешь курьером... ))) Понимаю из всего вышесказанного, что мужчинам нравится быть охотниками, удивлять и чувствовать себя выше женщины...
 
Последнее редактирование:
За 0
не завышена она у меня
Думаю все же завышена, это читается между строк.
Подружка смеется и говорит, купи дешевый пуховик, говори, что снимаешь комнату, работаешь курьером... )))
Вы настолько богаты? Брильянты, несколько ролс ройсов, 3 этажа квартир с видом на Кремль, частный самолет?

- - - Добавлено - - -

Конечно, кино и домино меня не удивишь )))
Соболезную, в таком случае Вы должны быть или фантастически богаты, либо так же красивы - и тогда будет не кино и домино. Если все не так, значит привыкайте к кино, домино и всему что этому сопутствует.

Ну вот к примеру познакомлюсь я с Вами, мотив мне устраивать какую то феерию для Вас? Вы уже взрослая тетенька, ребенок, с вами наоборот даже и кино не нужно :) Посидели дома, поиграли в карты, выпили недорого винца, ну и потом я бы домой поехал :)
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну вот к примеру познакомлюсь я с Вами, мотив мне устраивать какую то феерию для Вас? Вы уже взрослая тетенька, ребенок, с вами наоборот даже и кино не нужно Посидели дома, поиграли в карты, выпили недорого винца, ну и потом я бы домой поехал

Судя по всему, Вам и феерия для молодой красивый девушки (без детей) не помогла. И на винцо тратились дорогое...
Не буду отвечать на Ваш выпад. Вы знать меня не знаете, а настаиваете на моей завышенной самооценке. Вам ли об этом судить и в этом ли вопрос? Я написала не для того, чтобы услышать какая я плохая, с завышенной самооценкой... Я надеялась получить поддержку, совет, возможно, просто поговорить, чтобы стало легче. Знаете, у каждого человека могут быть такие потребности. Егор, в Вас много негатива, раздражения и злости. Мне и так не весело, да еще Вы... Хотя, возможно, эта та боль, которую Вам причинили женщины плещется в Вас. Вы умный, при работе и доходе, желаю Вам найти свое счастье и не тратить свое дорогое время на ответы взрослым теткам с форума. Спасибо за Ваше мнение, на этом с Вами диалог заканчиваю.

- - - Добавлено - - -

Убедительная просьба к модераторам, удалите эту тему.
Всем ответившим искренне признательна.
 
За 0
Да, да. Чем меньше женщину мы любим... и наоборот. Несправедливо это. Получается, всегда мучается тот, кто сильнее любит.

Такова уж женская натура: не любить, когда мы их любим, и любить, когда мы их не любим.— Мигель Сервантес
 
За 0
Не слушайте мужчин, у них своя точка мнения на все наши переживания...тем более у всех свои обиды из прошлого, от того и ситуации могут восприниматься по разному. То что Вы рассказали, свою историю, это уже шаг к изменению, пусть это даже был крик души, но я искренне верю что Вам стало легче!
 
За 0
Назад
Верх