Почему уходят мужчины

Элизабет

Знаток
Сообщения
160
Пол
Женщина
Все, больше не могу! Нужно поплакаться, пожаловаться... Не везет мне с мужчинами, хоть убейся. Не знаю, что им нужно. Я и выгляжу хорошо, и ухожена, и денег не прошу, и требований не выдвигаю, есть жилье, образование, работа со свободным графиком, мои дети никак не мешаю общению с мужчиной (есть бабушка, няня). В плане общения, могу поддержать многие темы. В постеле все, вроде бы знаю и умею )) Готова слушать, слышать и договариваться... Что получается, мы знакомимся, начинаем встречаться, общаться, близость... Мужчина сливается... На вопросы: что не так, что надо... ответов нет... Есть какой то детский лепет из серии, что я очень хорошая, что он не достоин и прочая муть. Последний избранник стал ухлестывать за девицей, которая живет на з/п мед. сестры поликлиники с ребенком в убитой квартире. Понятно, что у нее нет денег ни на уход за собой, ничего она в жизни не видела, целей особых тоже себе не ставит. Но... он хочет быть с ней! ПОЧЕМУ? Я вся такая кружевная, а он... хочет быть с более, чем посредственной девицей? Он даже еще не имел близость с ней, но она уже ему интереснее меня... Что за чертовщина? У меня сдали нервы и я спокойно сказала, что если она так сильно нравится, то иди и поговори с ней, попробуй очаровать и будь счастлив, я не буду на второй роли.
Подружки, ясное дело, говорят, что я слишком хороша для этих... Я так не считаю. Одна подружка считает, что я за последний год сильно измоталась, устала и энергетически обесточена и, что мужчины это чувствуют... Не думаю, что это и есть причины...
Меня это сводит с ума! Мне все не мило! В чем проблема, что делать? Посоветуйте...
 
Конечно, кино и домино меня не удивишь )))
Егор, вы и правда уже нападаете, зачем?)
Но Элизабет, Егор в чем-то прав. Кино и домино не удивишь, тут тоже покопайте. Я тоже уже не 20-летняя девчонка, но и от кино и домино по-прежнему прихожу в восторг. Вы воспримите эту ситуацию как урок - видите какой негатив вы сейчас умудрились в мужчине вызвать. Попроще смотрите на жизнь, ищите радости в мелочах.
 
За 0
Элизабет, не обращайте внимания на недобрые отзывы о вас. Вы умница и все у вас будет хорошо. Просто пока вы не встретили достойного вас мужчину! Если они не увидели ваш потенциал и ушли, значит они вас не достойны, либо просто не уверены в себе! У вас есть ребенок и это ваше достоинство! Никого не слушайте. Вы абсолютно верно говорите о себе! Женщина должна любить себя! Искренне желаю вам найти свое женское счастье!
 
За 0
Думаю, что у каждой женщины, должна быть немного завышена самооценка. Иначе об нее ноги будут все вытирать и мужчины в том числе.
Да кто это вам такое сказал? Женщины и так некоторые, обозревшие, со своей самооценкой. Нос задирают так, что не подойти. От одного их высокомерного вида, многие мужики шарахаются. А потом эти женщины ноют, что одиноки и от них сбегают.
 
За 0
Да кто это вам такое сказал? Женщины и так некоторые, обозревшие, со своей самооценкой. Нос задирают так, что не подойти. От одного их высокомерного вида, многие мужики шарахаются. А потом эти женщины ноют, что одиноки и от них сбегают.

Каждая девушка должна себя любить и многие путают это понятие с высокомерностью, ну не могут они найти эту грань, от этого идет показуха.
 
За 0
Назад
Верх