Malina151515

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Артем 04.02.1998 Оксана 20.03.1998
Мы встречались почти 3 года, были ссоры и было все хорошо в отношениях, он был то холоден, то проявлял чувства, вообще отношения были отличными, никогда не изменял, а сейчас, буквально несколько дней назад, я пришла к нему и он сказал, что никогда меня не любил, и хочет со мной расстаться, и что нашел другую девушку, я очень сильно его люблю и не хочу потерять, мы договорились остаться друзьями и не прекращать общение. Я в отчаянии, на протяжении всех лет каждую ссору я сходила с ума, как и сейчас, просто места себе не нахожу, из головы не выходит.
Мы будем вместе,помиримся?
Он правда нашел себе другую, или обманывает?
У него есть чувства ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Оксана, вот что я вижу... Вы задушили его своей любовью, он устал очень от вас. Чувства у него были вначале вашего общения, сейчас все прошло. У него сейчас есть общение с девушкой, скорее всего, только на стадии флирта. Вместе вас не вижу, у него будет своя жизнь и у вас своя. Не переживайте, Вы одна не останетесь, у вас будет хороший мужчина и будет вас очень сильно любить!
 
За 0
он сказал, что никогда меня не любил, и хочет со мной расстаться, и что нашел другую девушку
Мужчины просто так такое не говорят, только если была обида, которая нанесла ему сильный ущерб. Вы же сами знаете все это.
Мы будем вместе,помиримся?
Помиритесь, но не надолго, этим отношениям не суждено быть долгими.
Он правда нашел себе другую, или обманывает?
У него есть с кем начать отношения, в данный момент он обдумывает свои позиции, в его душе надлом.
У него есть чувства ко мне?
Чувства есть, но они вами же и убиты.
 
За 0
Почти 3 года мучений, я в отчаянии.
В Вас предпосылки классического мазохиста, вам неинтересны спокойные отношения. На ровном месте создаете ситуацию, чтобы вызвать конфликт " Сама создала, сама мучаюсь, но по другому не могу, ну не интересно по другому"
Мой совет, научитесь отличать белое от черного, больше позитива иначе есть все основания и в других отношениях наступать на те же грабли. Попробовать вернуть отношения можно, но я думаю напрасные затраченные эмоции, время если не измените мировоззрение, отношение к окружающим и в первую очередь к себе.
 
Последнее редактирование:
За 0
Селена, спасибо вам за ответ, думаете, если я изменю себя, буду мыслить и жить только позитивно, дарить ему только положительные эмоции, он захочет ко мне вернуться?

- - - Добавлено - - -

Видящая, спасибо большое за ответ, да, вы все верно говорите. Как думаете, кого он все-таки выберет, если я изменю себя?

- - - Добавлено - - -

Ведьма199, спасибо большое за ответ, да, задушила, это верно подмечено, я бы на самом деле все сделала, изменилась, только бы вернуть его чувства...
 
За 0
Malina151515, стоп. Прочитайте, что я Вам написала, все правильно в том, что есть желание измениться, но не успев принять решение, Вы уже решаете его вернуть, есть только намерение, а действий никаких и уже загадываете. " Загад не бывает богат". Остановите мгновение, оно даст вам возможность подумать обо всем происходящем, не проецируйте ситуацию на него. Отпустите и наберитесь терпения, а там может и придет осознание того как дальше быть.

- - - Добавлено - - -

если не изменитесь, придется Вас спасать от самой себя, к сожалению
 
За 0
Вы сейчас живете надеждами и воспоминаниями. Молодой человек решил все для себя. Хоть Вы и молоды, но мыслить можете адекватно, постарайтесь контролировать свои эмоции по поводу разрыва. В скором времени наступит момент процветания и счастья.
 
За 0
Видящая, спасибо большое за ответ, да, вы все верно говорите. Как думаете, кого он все-таки выберет, если я изменю себя?
Вы понимаете, любовь это не полигон для испытаний своего оружия, там нет места экспериментам над человеком. Любовь это когда вы открыты и честны и не пытаетесь нагнуть, прессануть, поиздеваться. Если для вас это необходимо - то нет никакой любви и еще долго не будет. Только когда вы поймете смысл любви и отношений, только тогда будут какие-то изменения на вашем личном любовном поле. Вы думаете новые отношения исправят ситуацию? Нет, будет еще один подобный индивидуум и точно такая же ситуация и закончится все точно так же - до тех пор пока мои слова не станут для вас понятны и аксиомой. Вам плохо и гормоны бушуют - идите в ванную, включайте душ и сидите под водой в ожидании успокоения и толерантности к партнеру.

если я изменю себя?
Пока вы к этому шли, вы забыли о партнере в поисках своего Я. Теперь что-то либо поздно предпринимать, парень наполнен негативом от вашей персоны, ему самому в пору идти теперь к психологу, дабы забыть весь тот кошмар. Ведь у него будет новая девушка и вы собственно говоря оказали ей медвежью услугу изменив его до неузнаваемости. Себя менять никогда не поздно, но это будет уже другой мужчина. Женщины часто удивляются, да что же такое с мужчинами? Как что - это изувеченные до неузнаваемости люди, такими же женщинами как и вы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Он действительно захотел разорвать отношения. Чувств к Вам не вижу. Другая девушка есть.
 
За 0
Назад
Верх