Лиса Алиса

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Хочу сделать подчин на подарок. На амулет, человек любит такие вещи и он будет при нем. Но не могу найти обряд на подчин на подарок. Такой обряд вообще возможно провести? И сработает ли подчин если небыло интима, этож вроде не приворот. Спасибо)
 
Имеется в виду только любовная магия? Или воздействие на любого человека с целью получить желаемое?
 
Имеется в виду только любовная магия? Или воздействие на любого человека с целью получить желаемое?
Ага, прежде чем читать оморочку на человека, с ним лучше переспать)
Нет конечно. Близость нужна только для приворота.
 
Лиса Алиса, Я так поняла Вы хотите сделать подчин а далее приворот? Один подчин толком ничего не даст.
 
Для хорошего результата делайте комплекс, с диагностиками, ослаблением воли или защит.
 
Мне этот человек не нужен для любви. Как спонсор только, подергать за ниточки в своих целях. Ну может пару раз и переспать, ради удовольствия.

- - - Добавлено - - -

Татьяна Л, Да да, именно с целью получить желаемое. Любовь его мне абсолютно не нужна. Как спонсора его хочу, ну может пару раз для интима сгодится.
 
Лиса Алиса, пробуйте, я бы в комплексе делала с подкладами, потом расскажете что получилось и какие ритуалы делали
 
Можно ли подчин сделать на начальника, чтоб попросить поднять зарплату или повышение? Или это невозможно?
 
а если начальник начнет под подчином делать вещи которые будут только вредить организации? Например поставщики будут его уговаривать покупать плохую продукцию, а он будет подчинятся
 
Назад
Верх