SvetlanaP

Мудрец
Сообщения
2 541
Пол
Женщина
1544


Изучив темы на форуме встретила такое понятие как поддел, но точного описания и применения не нашла. И отсюда несколько уточняющих вопросов, которые направлены на то, чтобы уточнить и понять механизм, а так же с целью просвещения дабы уберечь страждущих от шарлатанов, которые просто вытягивают деньги.

Для себя я определила, что ритуал Приворот состоит из целого цикла:
  1. Диагностика
  2. Чистка
  3. Защита
  4. Приворот
  5. Поддел

Всегда ли необходим поддел? На кого он воздействует (кролик или заказчик)? Кто его делает - мастер или заказчик? Это повторение ритуала или дополнительная мера? Если ли обратка у данного ритуала?

Если что-то написала не верно или задала вопрос глупый то свисните мне ;)
 
SvetlanaP, о защите уже говорили в какой-то теме. В привороте она не ставится, тем более перед работой. Диагностика, чистка, ослабление воли и естественной защиты, сам приворот, поддел. После него возможна защита, чтобы защитить действие ритуала, но она устанавливается не всегда, потому что существуют варианты подделов с определенным периодом. Поддел проводит мастер на кролика. Это продолжение ритуала.
Поддел это часть самого ритуала, это не что-то отдельное.
 
Альба, а перед подделом нужна диагностика? Бывают что приворот настолько хорошо лег, что доп вмешательства не требуется?

- - - Добавлено - - -

Я почему-то для себя определила что защита ставится от обратки - что бы к заказчику ни чего не прилипло или откатило
 
SvetlanaP, это только работа клиента и мастера. Каждый работает своими методами, привороты бывают разной степени воздействия, сложности, тяжести. Кто что выбрал, какой способ/метод по такому и работает.
Но если мастер сказал - через год поддел, то именно через год его и надо проводить и как бы хорошо на тот момент приворот не действовал.
 
И ещё такой вопрос возник - у нас на форуме есть ритуалы, которые можно попробовать исполнить самостоятельно. В этом случае вопрос поддела как решается? Только смотреть на поведение кролика?
Есть ведь и нетерпеливые, которые и 40 дней не могут выждать и ищут способ раскрутить и усилить хотя в правилах сказано Сделал и забыл

- - - Добавлено - - -

Я считаю, что если вы решились и провели с мастером ритуал и он говорит, что надо делать поддел то так и есть и это не его прихоть и попытка денежной наживы. Опять же это вопрос доверия к мастеру - не зачем начинать если не доверяете в таком сакральное действии. Ну и конечно сроки - сказано через неделю то и пришли, а не через месяц когда вам захотелось. Из того что я находила поняла, что вовремя НЕ сделанный поддел может на корню загубить всю работу
 
Последнее редактирование:
думаю в подделе денежной наживы не может быть, Альба же сказала, что это часть всего комплекса, мастер называет сумму за все сразу, я так понимаю,для этого и делается диагностика и планирование работы мастером, если с вас начинают еще требовать денег, то это значит...сами знаете что это значит, я к сожалению через это уже прошел, слава Богу не настолько значительные суммы были выплачены шарлатанам
 
За поддел может быть назначена отдельная оплата, это стоимость материала или работы. Опять же, все зависит от договоренности между клиентом и мастером.

SvetlanaP, теперь я поняла о какой защите Вы говорите, защите самого заказчика, я поняла, что защита ритуала на кролике. Вот тут опять каждый практик работает своими методами. Кто ставит защиту, кто делает отвод. Как для меня, так отвод является самым приемлемым вариантом.
Еще надо иметь ввиду защиту самого практика. Поэтому, когда выполняете ритуалы самостоятельно, должны быть защищены.
 
В этом случае вопрос поддела как решается? Только смотреть на поведение кролика?
Маги просматривают ситуацию или воздействие и решают, что делать. Не Маги - навряд ли могут понять, что в данном случае лучше сделать.

- - - Добавлено - - -

Для себя я определила, что ритуал Приворот состоит из целого цикла:
1. Диагностика
2. Чистка
3. Защита
4. Приворот
5. Поддел
У многих Магов все выглядит иначе. Так например многие не делают ни чистки, ни защиты. Вы пришли, посмотрели ситуацию и тут же ставят приворот.

Всегда ли необходим поддел?
Думаю это зависит только от того человека с кем работает клиент, если надо - значит это надо.
 
Всегда ли необходим поддел? На кого он воздействует (кролик или заказчик)? Кто его делает - мастер или заказчик? Это повторение ритуала или дополнительная мера? Если ли обратка у данного ритуала?
Нет. только когда предыдущий приворот уже начинает слетать и это мешает отношениям. чувства не возниклки. Воздействует на объект приворота. Делает чаще всего мастер. Это и повторение и доп. мера иногда. Обратка как и у любого другого приворота.
 
а каким образом? Таро? Ясновиденье? или просто по поведению в жизни?
 
Я слышала от бабок в деревнях, поддел делают если плохо "встал" ритуал, они гадают на картах и смотрят нужен ли он. Поэтому ответ карты надо читать, а может быть и ясновидением посмотреть, но ясновидящих я не встречала, хотя была нприеме у нескольких, но не видят они оказывается.
 
На какой
И ещё такой вопрос возник - у нас на форуме есть ритуалы, которые можно попробовать исполнить самостоятельно. В этом случае вопрос поддела как решается? Только смотреть на поведение кролика?
Есть ведь и нетерпеливые, которые и 40 дней не могут выждать и ищут способ раскрутить и усилить хотя в правилах сказано Сделал и забыл

- - - Добавлено - - -

Я считаю, что если вы решились и провели с мастером ритуал и он говорит, что надо делать поддел то так и есть и это не его прихоть и попытка денежной наживы. Опять же это вопрос доверия к мастеру - не зачем начинать если не доверяете в таком сакральное действии. Ну и конечно сроки - сказано через неделю то и пришли, а не через месяц когда вам захотелось. Из того что я находила поняла, что вовремя НЕ сделанный поддел может на корню загубить всю работу
луне лучше делать поддел
 
На какой

луне лучше делать поддел
Маги просматривают ситуацию или воздействие и решают, что делать. Не Маги - навряд ли могут понять, что в данном случае лучше сделать.
я думаю и сюда этот ответ подходит. Если не знать элементарных вещей, то стоит ли вообще лезть в такое сложное дело как приворот. Не лучше ли доверить дело профессионалам?
 
Для этого и есть форум. Учить, подсказывать, набираться опыта, расти.
Да, мне данный форум очень нравится. Хоть и формат форумов я не очень предпочитаю. Это кто в ранешном интернете сидел, привыкли к форумам. Сначала отнесся скептически, а сейчас читая темы и разбираясь в разделах, понимаю насколько старались создатели этого ресурса грамотно распределить информацию. В общем мне здесь нравится пока. Вчера сел с бокалом читать истории участников, не заметил как выпил бутылку.
 
Назад
Верх