Подозреваю негатив

BrikBazyka

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Александр 16.12.1993г.р
я со своей гр. женой планируем расписаться и строить семью, знаем мы друг друга 10 лет, в общем любим друг друга, а тут резко начали часто ссорится, она стала придираться к любому что бы я не сделал, мысли странные обо мне у неё, сплошной негатив, в общем она сама пришла к тому, что тут что то ментальное, поговорила со своей мамой, а та пошла к какой то бабуле, ну и предсказала, и сказала, что не женимся мы и что вообще у меня там все не чисто, со мной она имеет ввиду, я прошу вас посмотреть меня на негатив и почистить, если можно
 
я прошу вас посмотреть меня на негатив и почистить, если можно
Вряд ли кто возьмет и вас просто так почистит. Это вам в кабинеты к практикам надо. А в этой теме бесплатные просмотры, и необходимо фото загрузить. Вам же писали в соседней теме, читайте правила.
 
За 0
Александр 16.12.1993г.р
я со своей гр. женой планируем расписаться и строить семью, знаем мы друг друга 10 лет, в общем любим друг друга, а тут резко начали часто ссорится, она стала придираться к любому что бы я не сделал, мысли странные обо мне у неё, сплошной негатив, в общем она сама пришла к тому, что тут что то ментальное, поговорила со своей мамой, а та пошла к какой то бабуле, ну и предсказала, и сказала, что не женимся мы и что вообще у меня там все не чисто, со мной она имеет ввиду, я прошу вас посмотреть меня на негатив и почистить, если можно
Здравствуйте. А почему сразу вас надо смотреть на негатив а не вашу жену с мамой? Может вас для начала стоит посмотреть на предмет отношений с супругой?
 
За 0
Здравствуйте. А почему сразу вас надо смотреть на негатив а не вашу жену с мамой? Может вас для начала стоит посмотреть на предмет отношений с супругой?
Если можно так сделать, то сделайте пожалуйста
 
За 0
Здравствуйте. А почему сразу вас надо смотреть на негатив а не вашу жену с мамой? Может вас для начала стоит посмотреть на предмет отношений с супругой?
с языка сорвали!
Тоже удивило, что не пара к бабке пошла, а маман помчалась
Если можно так сделать, то сделайте пожалуйста
Вы фото загрузите, свое и барышни своей. Как практики смотреть должны?
 
За 0

Вложения

  • IMG-20240418-WA0001.jpg
    IMG-20240418-WA0001.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 23
За 0
Бытовой негатив есть, наведённого не увидела, возможно надо делать более глубокий просмотр, но на мой взгляд можно сделать обычную чистку с солью, причина разрыва не в бытовом негативе со стороны мужчины.
По девушке ничего сказать не могу, нет даты рождения.
 
За 0
Назад
Верх