Vera12

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите,пожалуйста нашу пару. Несколько дней назад расстались. Подозреваю приворот, уж очень странно мужчина себя ведет. Или просто разлюбил. Помогите, умоляю понять.
Будем ли мы вместе? Есть ли у мужчины ко мне любовь? Есть ли на мужчине негатив?
Если мои вопросы некорректны, прошу поправить.
Заранее спасибо
Александр 21.01.1975, Ирина 12.08.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Подозреваю приворот
Приворота не вижу, если и делали, то как-то кривовато. Зато четко видна черномагическая отворотная работа. Довольно свежая. Автор - женщина с ребенком, кажется, из его прошлого.
Как он относится к вам посмотреть крайне сложно, у вас фото не очень качественное, нет ли другого?
 
За 0
Vera12, Фотографии очень плохого качества, я не смогу по таким смотреть. Загрузите с компьютера качественные фотографии. С телефона у вас это не получается.
 
За 0
Vera12, на вас самой негатива нет, вы чистая, воздействовали только на него.
У него к вам остыло физическое влечение. Но духовная близость осталась. Больше вас как родственника воспринимает. на данный момент у вас есть соперница. возвращаться он не собирается.
Рекомендую чистку супруга и гармонизацию отношений.
 
За 0
Vera12, сейчас сложно сказать с уверенностью - только ли из-за него. Но скорее всего да. Ушел он точно при вмешательстве магии.
 
Последнее редактирование:
За 0
А эта соперница,это и есть та женщина из прошлого?
Вы простите за такое количество вопросов.Просто нужно понять,что делать
 
За 0
Магическое воздействие точно есть, волю подавляли. Работа через церковь чувствуется. Объект под пристальным вниманием и подвергается регулярным воздействиям. Приворотные работы так же имеются.
Касательно отношений планы не осуществляться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Магическое воздействие точно есть, волю подавляли. Работа через церковь чувствуется. Объект под пристальным вниманием и подвергается регулярным воздействиям. Приворотные работы так же имеются.

Спасибо за ваше время.Я подозревала,но нужен был взгляд экспертов.

- - - Добавлено - - -

Магическое воздействие точно есть, волю подавляли. Работа через
Касательно отношений планы не осуществляться.
Вместе мы не будем?

- - - Добавлено - - -

Магическое воздействие точно есть, волю подавляли. Работа через церковь чувствуется. Объект под пристальным вниманием и подвергается регулярным воздействиям. Приворотные работы так же имеются.
Касательно отношений планы не осуществляться.

Вместе не будем?
 
За 0
Негатив есть, работал специалист и защита стоит. У вас должны быть отношения, отношения стабильные, семья, со всеми вытекающими благами, но он от этого уходит, по другой траектории.
 
За 0
Дальше будут еще ссоры и угрызения совести что все могло быть иначе. Перевернутая Императрица и Влюбленные, карты говорят о том что отношения резко начали меняться и вряд ли восстановятся.
 
За 0
Негатив есть, работал специалист и защита стоит. У вас должны быть отношения, отношения стабильные, семья, со всеми вытекающими благами, но он от этого уходит, по другой траектории.


Скажите,пожалуйста,он вернётся или уже магия сработала и ничего не изменить?Защита стоит на снятие ?

- - - Добавлено - - -

Дальше будут еще ссоры и угрызения совести что все могло быть иначе. Перевернутая Императрица и Влюбленные, карты говорят о том что отношения резко начали меняться и вряд ли восстановятся.

Это из-за магического воздействия на него?Ничего нельзя сделать больше?
 
За 0
Скажите,пожалуйста,он вернётся или уже магия сработала и ничего не изменить?Защита стоит на снятие ?
Будет только ухудшаться отношения, магия уже работает если мы увидели воздействие и отношения начали рушится. Да, защита стоит на работу, а может усиливающие ритуалы.
Нужно диагностировать подробно как изменить ситуацию.
 
За 0
Спасибо за ваши ответы и ваше время.

- - - Добавлено - - -

Vera12, Фотографии очень плохого качества, я не смогу по таким смотреть. Загрузите с компьютера качественные фотографии. С телефона у вас это не получается.

Я добавила лучшего качества.Посмотрите,пожалуйста
 
За 0
Назад
Верх