Подходит ли мне партнёр

Mariony

Знаток
Сообщения
147
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Мария, 25.02.1987.
Владимир 26.06.1987 (фотографии, к сожалению, у меня нет)
Владимир 09.12.2019

Предыстория. Очень долго не состояла в отношениях с мужчинами после предыдущего расставания, больше 8 лет, если точнее. Затем по совету зарегистрировалась на сайте знакомств и почему-то возникла симпатия с человеком, у которого в анкете не было даже фотографий. Шла на первое свидание совершенно вслепую. Понравился. Решила поддерживать общение. Вылилось в отношения, но какие-то странные. По выходным никогда не приходил, на все праздники был занят, ни одного подарка никогда, с моей стороны были, и вязала ему, и покупала. Мама и все вокруг говорили, чтобы я не цеплялась за него, он не мой человек, но почему-то решила ему поверить. В итоге получилось так, что в результате второй овуляции в месяц, что случается крайне редко, я забеременела. Очень переживала, но об аборте и речи не было. Думала, он сбежит, он остался, но больше его в моей жизни не стало. Редкие встречи, говорит, работы очень много. Деньгами в беременность не помогал, все покупала сама, и себе, и малышу. Родила. В роддом он не приехал, занят на работе, приехал лишь на третьи сутки. Первое время деньгами на ребенка вообще не помогал, сейчас время от времени подкидывает кое-что, но этого не достаточно. Сын растёт, ничего не меняется. Постоянная переписка осталась, и на этом все. Никакого движения. Пыталась вывести его на откровенный разговор с самого начала. Сказал, что никого нет, думала, что женат, отрицает. Говорит, что просто работа забирает у него все время... Детей тоже не имеет, кроме нашего, который по документам без отца, так как у папы не было времени съездить со мной и оформить свидетельство о рождении. Вот так я получилась матерью-одиночкой. На все мои расспросы уходит от прямого ответа, про себя почти ничего не рассказывает. Говорит, что это все временные трудности и мне просто нужно набраться терпения, а я уже даже не знаю, как мне дальше быть. Его родители не знают о внуке... обо мне и о ребенке никто из его круга общения не знает, как мне кажется. Как-то Предложил съехаться в обозримом будущем, не уточняя сроков и семейного статуса, но воз и ныне там...
Вопрос: подходит ли он мне по судьбе или он был нужен лишь для того, чтобы этот ребенок пришел в мир?
Знаю, что спрашивать "что ждёт меня" нельзя, но так бы хотелось... )))
 
Последнее редактирование модератором:
@Mariony, в личной жизни, на перспективу прекращение отношений, разрыв с прошлым, переломный момент. Что внесет травму посильнее, чем прошлый разрыв. Для ответов именно на Ваши вопросы, требуется фото мужчины. Свою замените на ту, где Вы одна.
 
За 0
@Mariony, Расчеты делаю, как астролог. Потому фото не обязательно, но не помешало бы. Он женат. Или просто постоянная женщина. По наличию детей сказать ничего не могу. Он постоянно нуждается в женщин, которые ему как мамки. Не он для них, а они... Вы у него не одна.
 
За 0
Вы понимаете, что эти отношения не приносят вам ничего хорошего. Вы пренебрегаете всеми контактами из-за них , отношениями с другими людьми. У Владимира все хорошо, он насыщен энергией и имеет хорошие Перспективы для женщин. Он разорвёт рано или поздно эти отношения.
Силы проверяют вас на глупость (не обижайтесь только). Но даже отвечая вам не как гадалка: он не знакомит вас с семьей, родители и друзья не знают о ребёнке, он не живет с вами, у вас нет фото - что тут могло быть? Вы раньше не думали, как надо, теперь приходит время платить по счёта . Формально когда он дома, у вас все вроде и ничего. Вы конечно ещё рады ребёнку, быть матерью. Вы никак не можете решиться оборвать эту связь и ситуацию или нет, хотя нужно. Впереди у вас новые встречи и открытия, если изменитесь.
 
За 0
@Mariony, в личной жизни, на перспективу прекращение отношений, разрыв с прошлым, переломный момент. Что внесет травму посильнее, чем прошлый разрыв. Для ответов именно на Ваши вопросы, требуется фото мужчины. Свою замените на ту, где Вы одна.
До беременности

Вы понимаете, что эти отношения не приносят вам ничего хорошего. Вы пренебрегаете всеми контактами из-за них , отношениями с другими людьми. У Владимира все хорошо, он насыщен энергией и имеет хорошие Перспективы для женщин. Он разорвёт рано или поздно эти отношения.
Силы проверяют вас на глупость (не обижайтесь только). Но даже отвечая вам не как гадалка: он не знакомит вас с семьей, родители и друзья не знают о ребёнке, он не живет с вами, у вас нет фото - что тут могло быть? Вы раньше не думали, как надо, теперь приходит время платить по счёта . Формально когда он дома, у вас все вроде и ничего. Вы конечно ещё рады ребёнку, быть матерью. Вы никак не можете решиться оборвать эту связь и ситуацию или нет, хотя нужно. Впереди у вас новые встречи и открытия, если изменитесь.
Вы правы, и я сама это понимаю. Уже несколько раз собиралась порвать с ним, но каждый раз что-то останавливает
 
За 0
Вопрос: подходит ли он мне по судьбе или он был нужен лишь для того, чтобы этот ребенок пришел в мир?
Если бы было фото мужчины, был бы и ответ.
Пожалуйста прочтите правила:
 
За 0
@Mariony, Расчеты делаю, как астролог. Потому фото не обязательно, но не помешало бы. Он женат. Или просто постоянная женщина. По наличию детей сказать ничего не могу. Он постоянно нуждается в женщин, которые ему как мамки. Не он для них, а они... Вы у него не одна.
Я уже несколько раз спрашивала у него, отрицает, что кто-то есть. Но и мне так интуиция подсказывает, что у него кто-то ещё есть
 
За 0
Женат. Но и без Вас не может. Обе женщины ему очень дороги. Сам не знает что делать. Время покажет.
 
За 0
На ближайшее время особых перемен в личной жизни не предвидится. У Вас много иллюзий и ожиданий, не стоит расчитывать на общения и мечты.
 
За 0
Посмотрела прогноз в личной жизни. На ближайшие полгода. Вы и в прошлом были излишне наивны, инфантильны, сентиментальны. И сейчас оторваны от реальности. В этом причина многих проблем. Может быть удача в дальнейшем, но придется работать над своим характером. Занимайтесь пока ребенком и собой. Мужчина, о котором вы думаете, там влияние другой женщины. Но вас может ждать успех в работе и новая высота, если увидите возможности - совет погрузиться в это. И избавляться от иллюзий и излишних фантазий.

Я ответила, что говорят мне карты. Конечно, ваше право принимать это или нет. Понимаю эмоции по этому поводу, но вы попали в такую ситуацию, в которой не оказалась бы более "прожженная и хитрая девушка" - в хорошем смысле. Согласитесь, по сути отца своего ребенка вы так и не узнали и доверились просто словам. В свое время практик мне сказал, доверять поступкам, а не словам мужчины, да и других людей. Поверьте, это простое знание помогает очень в жизни.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Мария, 25.02.1987
Вопрос банальный, но для меня очень болезненный: почему мне так не везёт в любви?
Девственности лишилась поздно в 19, с неправильным, как сейчас понимаю, человеком, с которым были связаны узами дальнего родства (знаю, плохо очень, но крышу в то время сорвало от чувств к нему).. "отношения", если можно так назвать случайные встречи, продолжались около 2 лет, за это время он сменил кучу баб, было очень больно за этим всем наблюдать, но приходилось видеться часто, в одном вроде кругу... Потом был другой, 2,5 года, тоже полюбила, познакомились случайно в интернете, завязалось общение. Он был с другого города, через время, увязнув окончательно в чувствах, поехала к нему. Встретил, все было отлично. Начались отношения на расстоянии, на 2 города. Когда привезла знакомить его с мамой, он ей категорически не понравился, были ссоры из-за этого. По истечении времени он стал остывать, отношения портились, я пыталась сохранять. И даже ездила последние разы спонтанно, в последний раз он меня буквально выгнал из дома, пришлось на автомате ехать на вокзал и покупать билет на обратный ближайший поезд. Затем несколько месяцев подряд я писала ему каждое утро, в надежде, что он одумается (сейчас понимаю,какая была дура), ответов я не получала. Потом узнала, что он женился, я была у него не единственная, дура. ВсЯ эта ситуация выбила меня из колеи, я ушла в себя, замкнулась, жила на автомате много лет, превратилась в какой-то овощ, просуществовав так лучшие годы своей солодлсти6. Забыла о подругах, гулянках, обо всем на свете, был период, когда пыталась забыться алкоголем, но надолго меня не хватило. Была страшная апатия, не знаю, какое чудо вытащило меня из этого жуткого состояния, но в один прекрасный момент я просто как будто очнулась. Постепенно со временем оклемалась, но на мужчин было тошновато смотреть, не то что заводить с кем-то даже мимолётные отношения. Без мужчины жила 8 лет, потом по совету в шутку зарегистрировалась на сайте знакомств, было пара симпатий, с одним согласилась встретиться, вроде понравился, решила продолжать общение. Он изначально написал мне первый, не было у него в профиле ни одной фотографии, что меня завлекло я до сих пор понять не могу. Пообщались несколько дней, потом новогодние праздники, две недели не вспоминали друг о друге, а потом я решила ему снова написать. Пару свиданий прошли хорошо, потом пригласила на ужин, он сначала извинился, сказал, что у него дела и приехать он не сможет. Думала, что конец.но через пару дней он сам написал, спросил, в силе ли ещё приглашение. Встретились и потом начали встречаться.... ВЯзала ему подарки, хотя вязать толком не умею, так хотелось сделать ему приятное. Но ни цветов, ни тем более подарков от него я никогда не получала, не просила. Вышло так, что я забеременела, плакала сильно, переживала. Ребенка естественно оставила. Попыток с его стороны взять на себя ответственность не было и нет. Словно нас и не существует в его жизни. Об этом я уже писала здесь пост, мне дали ответ, что у него есть женщина.
Вот я все чаще думаю, почему мне так не везёт с мужчинами в любви? Что я, проклята, или что со мной не так? Хочется простого женского счастья, волком выть хочется. Не могу назвать себя неполноценной, вполне уживаюсь с собой и могу долгое время быть в одиночестве, меня не коробит, но охота чувствовать рядом сильное мужское плечо и поддержку, тепло любви... Мне уже возраст, наверное, навевает сантименты...
 
За 0
@Mariony, У вас родинка на лбу фонит, работает как разгон от вас мужчин, не задумывались ранее ее удалить? Попробуйте ее удалить, ситуация должна выровняться.
 
За 0
@Mariony, У вас родинка на лбу фонит, работает как разгон от вас мужчин, не задумывались ранее ее удалить? Попробуйте ее удалить, ситуация должна выровняться.
Я уже пару раз задумывалась об этом, но страшновато было идти на процедуру. Видимо, теперь придется пойти до конца... ))) спасибо вам за ответ
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики!
Меня зовут Мария, родилась 25.02.1987
Никогда не относила себя к тем, у кого "тикают часики", но, выходит, что так и есть. Вроде крыша над головой имеется, не своя, но это лирика, сынок, тьфу-тьфу, здоров и растёт, мама и папа, хоть и живут порознь, мама со мной, папа своей семьёй, но тоже здоровы, и грех бы мне жаловаться, но почему-то эти мысли о собственном женском счастье никак не идут из головы...
С отцом своего ребенка я порвала в одностороннем порядке в мае этого года, надоело мне жить пустыми надеждами и ждать человека, который не был готов или не хотел дать мне хоть что-то. Я просто написала ему в ответном сообщении как-то утром, чтобы он больше мне не писал, т.к. полгода не приходить ко мне и к сыну, ссылаясь на занятость, это уже перебор, об интиме и подавно молчу... С тех самых пор от него тишина, я смирилась, вышла на работу, кручусь сама, мама помогает сидеть с ребенком, пока я на работе.
Однако он регулярно приходит ко мне во сне, я не всегда помню, что именно видела, но его запоминаю точно. Вот и сегодня снова приходил, вроде как хвастался своей новой подругой, которая к концу сна почему-то оказалась полураздетой и повисла на нем с поцелуями... Отступила от темы...
Я его отпустила, пожелав мысленно удачи в жизни и хотелось бы узнать, ждёт ли меня что-нибудь на любовном поприще на будущий год. Я очень боюсь, что в своем возрасте с ребенком останусь никому не нужна, словно у меня пунктик какой-то появился на этом. Я помешалась? Возможно... В социальной сети в интернете порой общаюсь с мужчинами, но большинство ищет сами не знают чего, общение вроде бы завязывается, а потом сходит на нет. Сейчас есть один, с которым переписываюсь от скуки, помогает отвлечься, но он не многословен, старше на 7 лет и живёт в Сибири в районе Байкала. Был один случай, когда сходу предложили стать любовницей, но мой моральный компас противится подобному, это предательство, прежде всего предательство своего собственного выбора.
В моей жизни было мало мужчин, по пальцам одной руки можно сосчитать, я этим не горжусь, но не могу с кем попало, не могу переступить через себя. Понимаю, что по современным меркам, менять партнёров ради физического здоровья - это вполне нормально, и мало кто теперь осуждает за это, но я почему-то так не могу. А ещё я жуткий собственник!
В общем, возвращаясь к своему вопросу, хотелось бы узнать, могу ли я надеяться на то, что и в мою жизнь в следующем году войдёт мужчина? Найду ли женское счастье и взаимные чувства?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Mariony, то, что снится бывший супруг говорит о крепкой не только эмоциональной и психологической, но и энергетической связи. Он занимает слишком много в Вас места, другой просто не поместится. Освобождайте место для нового, прекрасного, хорошего, взаимного счастья и любви.
Сердечные дороги у Вас открыты, вытрушивайте свой рюкзак и с легкостью идите дальше.
Я бы рекомендовала разорвать с бывшим энергетические связи.
 
За 0
@Mariony, то, что снится бывший супруг говорит о крепкой не только эмоциональной и психологической, но и энергетической связи. Он занимает слишком много в Вас места, другой просто не поместится. Освобождайте место для нового, прекрасного, хорошего, взаимного счастья и любви.
Сердечные дороги у Вас открыты, вытрушивайте свой рюкзак и с легкостью идите дальше.
Я бы рекомендовала разорвать с бывшим энергетические связи.
Мы не были с ним в супружестве официальном. Просто состояли в отношениях.
Благодарю за совет! А как разорвать эту связь? Есть специальный ритуал или практика?
 
За 0
За 0
Назад
Верх