Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Добрый день, назрел такой вопрос, мама моего постоянно лезет в наши отношения, постоянно с нами в любой ситуации, на днях меня это так взбесило, что прям нервоз какой-то, можно ли в таком случае на нее сделать остуду? Плохого ей не хочу, это она по характеру своему такая, просто напрягать начинает меня её присутствие в любом деле
 
Можете посоветовать что-то ?
Это долгая работа с практиком только, самой очень сложно отвадить мать мужа или мать жены (с отцами такого не бывает), если у той своей жизни нет, она начинает жить жизнью своего ребенка и будет разбивать его/её жизнь до одра смертного, с помощью различных манипуляций со здоровьем или шантажом, но ритуалом одним вы точно не отделаетесь.
 
Это долгая работа с практиком только, самой очень сложно отвадить мать мужа или мать жены (с отцами такого не бывает), если у той своей жизни нет, она начинает жить жизнью своего ребенка и будет разбивать его/её жизнь до одра смертного, с помощью различных манипуляций со здоровьем или шантажом, но ритуалом одним вы точно не отделаетесь.
Вы правы, у нее нет своей жизни, я её уважаю и хорошо к ней отношусь, но чересчур она лезет во всё, сына при себе всю жизнь держать хочет
 
Вы правы, у нее нет своей жизни, я её уважаю и хорошо к ней отношусь, но чересчур она лезет во всё, сына при себе всю жизнь держать хочет
Это надо с мужчиной работать. Его надо отсепарировать от матери. Он должен четко в голове в своей понять, что его семья - это его жена, его дети, а мама уже потом. У мамы своя семья должна быть, т.е. её муж.
 
Это надо с мужчиной работать. Его надо отсепарировать от матери. Он должен четко в голове в своей понять, что его семья - это его жена, его дети, а мама уже потом. У мамы своя семья должна быть, т.е. её муж.
Здесь против него нельзя, он только злиться будет, надо как-то хитростью
 
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
Подскажите, а вы сами приворот делаете? Или можете помочь его сделать?
 
Уважаемые, форумчане.
Есть у кого в копилке какие-нибудь ритуалы, заговоры при посадке растений, деревьев. Чтобы принялись, не погибли, чтобы насекомые не вредили, чтобы люди не своровали себе на дачу.
Купила саженцы гибискуса для высадки в общественном месте. И переживаю. Еще не высадила. Хотелось бы чтобы все удачно получилось.
 
@Mon Ami, вот такой у меня есть. По-моему из сети выписывала. Говорят трижды на пустую ямку.
В яму нужно бросить монетку и сказать:
Древо мое молодцо, будет на нем золотцо. Лунушка Луна от бед отведет. Деревце весной здесь приют найдет. Тот приют хорош. Ты, кикимора, его не трожь. А тронешь – в болоте утонешь! Аминь.
 
Уважаемые, форумчане.
Есть у кого в копилке какие-нибудь ритуалы, заговоры при посадке растений, деревьев. Чтобы принялись, не погибли, чтобы насекомые не вредили, чтобы люди не своровали себе на дачу.
Купила саженцы гибискуса для высадки в общественном месте. И переживаю. Еще не высадила. Хотелось бы чтобы все удачно получилось.
Отправьте мыслеформу, представьте растение здоровым и большим, побольше любви вложите и оно вырастет как вы того хотели.
 
Уважаемые форумчане, добрый вечер! Поделитесь пожалуйста, ритуалами против онкологических болезней, а точнее, рак лёгких. Может, были чудесные истории исцеления. Заранее благодарю каждого!
 
@Leya888, почитайте эту тему, может что-то найдете для себя, пока ответов ждете.

 
Добрый день, в дополнение к предыдущим сообщениям, когда говорила за подход с хитростью и вся ситуация с мамой его, ну что сказать, он меня теперь просит постоянно с его мамой быть, как подружка: иди сходи с ней, иди помоги, иди посоветуй. Даже не знаю, что и сказать, хотела по-хорошему, а тут наоборот, я даже и понять не могу почему он так меня к его маме подталкивает. Здесь надо что-то посильнее, у меня уже терпения на всё это не хватает, у меня такое ощущение, что его мама скоро спать с нами будет
 
@Собеседница, он муж Ваш или вы встречаетесь?
Не зная подробностей, могу предположить, что он ориентирован на семью, где 3 поколения живут практически совместно, в симбиозе и гармонии, единым целым, невестка, как дочь, у всех свои функции, но единая цель. Ничего плохого в этом нет. Наоборот, крепкая семья. Хочет быть хорошим сыном и причастным к семье, в которой родился, и хорошим мужем и отцом. Это нормально.
 
@Собеседница, он муж Ваш или вы встречаетесь?
Не зная подробностей, могу предположить, что он ориентирован на семью, где 3 поколения живут практически совместно, в симбиозе и гармонии, единым целым, невестка, как дочь, у всех свои функции, но единая цель. Ничего плохого в этом нет. Наоборот, крепкая семья. Хочет быть хорошим сыном и причастным к семье, в которой родился, и хорошим мужем и отцом. Это нормально.
Мы не женаты, но мы вместе, я получается живу на два дома, но у меня и сын подросток не хочет никого, вот и кручусь между ними, мне кажется, что это чересчур, если его мама одна выходит, то уже «почему с ней не пошла?», даже не знаю что сказать, попробовать магией вмешаться или принимать его условия. Замуж тоже не зовёт, я думала, с женитьбой что-то может измениться, сейчас сомневаюсь в этом. Думаю, будет всё также, только плюс ко всему никуда я уйти не смогу
 
@Собеседница, а Вы не пробовали с ним поговорить? Он может таким образом вас с мамой подружить хочет? Чтоб вы типа поближе стали и мама ему сказала какая вы замечательная?
 
@Собеседница, он хочет вас подружить, делает это как видит. Сделать что-то чтобы у вас появилось что-то общее. Предложите альтернативу - втроем сходить в музей/театр/галлерею. Пусть не перекладывает только на Вас это общение, а в нем тоже принимает участие. Посмотрите насколько его хватит.
 
@Собеседница, он хочет вас подружить, делает это как видит. Сделать что-то чтобы у вас появилось что-то общее. Предложите альтернативу - втроем сходить в музей/театр/галлерею. Пусть не перекладывает только на Вас это общение, а в нем тоже принимает участие. Посмотрите насколько его хватит.
та его-то может и хватит, а вот маму задолбать вниманием можно попробовать) а когда у той нервы сдавать начнут, так еще и обидеться, мол, я такая внимательная, а она... фсё! как же так... я так старалась... ой-ой-ой))))
 
Назад
Верх