Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
та его-то может и хватит, а вот маму задолбать вниманием можно попробовать) а когда у той нервы сдавать начнут, так еще и обидеться, мол, я такая внимательная, а она... фсё! как же так... я так старалась... ой-ой-ой))))
А что тоже вариант, я думала помагичить, конечно в реале не всё так и плохо, мы хорошо общаемся, смеёмся, я вообще очень позитивный человек, я к такому вниманию не привыкла, а итальянские мамаши это вообще отдельная категория людей
 
@Собеседница, знакомо такое🙊🙈👀.
В один прекрасный момент ,как у вас мамы стало много и везде,у нас с ней были хорошие отношения,но надо было слегка очертить границы. Как потом выяснилось ,она от сына требовала внимание оставшись без мужа (он умер). А он разрывался между двумя огнями и подружить и маму не обидеть . Poverino ☺️😔
В моем случае я выбрала тихий и спокойный вечер и поговорила с партнёром ,объяснив ситуацию с моей точки зрения и спросив ,что он хочет и как ему кажется будет лучше для всех .
Пришли к выводу ,что у мамы была своя семья :муж,дети. У сына должна быть своя . На выходные всегда обедали у мамы или если она хотела ,то у нас или в ресторане,но практически всегда раз в неделю семейный обед. Это как традиция. Часто вся семья,братья с семьями,сестры и родители, на выходные собирались на обед. Мне нравилось ,в этом есть свои плюсы.
К маме он часто забегал после работы ,без проблем -это его мама. Всегда уделяли ей время по мере возможности.
Я советовалась с ней по разным вопросам или просто как у вас дела в течении недели.
Обсуждая поездки иногда ездили все вместе ,иногда сами .
Суть в том что бы были лёгкие границы :вы,он,ваш сын и его мама . И вы и он. Все вы одна большая семья ,родители это важно ,но у вас должно быть время и на вас.
Всегда можно найти компромисс,поговорите с ним .
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Помогите найти хороший обряд на примирение с человеком или восстановление отношений 🙏 Можно даже с помощью бесов (с ними хорошо выходит работать). Заранее спасибо.
 
@Феечка555, сначала сделайте чистку от негатива/обиды, дальше попробуйте вызов или внушение с мыслями о примирении (обыграйте как вам покажется действенным)
А не подскажите хорошие чистки? Я пробовала рунами, удалось вытянуть на диалог, до этого не отвечал совсем… и не знаю обрядов с внушением. У меня только через Бесов все работает 😕
 
Я пробовала рунами, удалось вытянуть на диалог, до этого не отвечал совсем…
С рунами осторожней, ими можно как помочь, так и сильно навредить через время, надо очень хорошо в них разбираться, что бы использовать в ритуалах.
А не подскажите хорошие чистки?
Самая простая с солью отлично работает.
 
А не подскажите хорошие чистки? Я пробовала рунами, удалось вытянуть на диалог, до этого не отвечал совсем… и не знаю обрядов с внушением. У меня только через Бесов все работает 😕
Через беса попробуйте внушить
 
Добрый день, не знаю в нужную ли рублику пишу.
Но вот стало интересно спустя годы что это точно было. В 2017 году ходила к одной бабушке. Причина моего похода была, что мой муж в 2015г ушел к другой( все были в шоке от его выбора). Меня не отпускала эта мысль , потому что сильно любила. Было даже иногда суицидное состояние, останавливал сын. Я думала ,что она его приворожила. Так и вышло, бабушка эта сказала что на нем приворот, а на мне «хомут смерти» и сделала его соперница к которой он ушел.
Она это увидела по его фото и ее. Надо мной она разбивала яйцо в банку. Вот забыла что я делала, но что-то делала и мне потом надо было это выкинуть на кладбище, так же я покупала мыло и мне его нужно было выкинуть на перекрестке. А так же распечатать фотографии кто навел и ( извиняюсь за слова) нужно было читать заговор когда в туалет ходишь по большему на ее фото.
Так же она говорила что муж вернется, но не вернулся до сех пор .
Но после этого лечения меня от него отпустило, я на следующий год вышла замуж опять за другого.Но я и дня не забыла про первого мужа и вот в этом году меня опять начало к нему тянуть .
Скажите что это было за лечение , зачем я мыло выкидывала на перекресток и что-то на кладбище и почему меня опять к нему тянет ?
 
Знающие поправят, если что не так.
@Нюра_траляля, "Хомут смертный" это Мансур. Сама по себе, слышала, что порча так себе, а вот в комплексе норм работает. Но, думаю, что если правильно поработать, то вряд-ли Вы замуж второй раз вышли бы. Второй ритуал - отворот от соперницы с туалетом. Вроде автор Патронтесса. Ну с мылом не подскажу, тут все что угодно могло быть. Только вот сомневаюсь, что этими действами мужа Вашего в семью вернуть можно было. Впрочем, Вы и сами это видите. На Вас как остуда сработало. А теперь отпустило вот Вы его и не забываете.

 
Знающие поправят, если что не так.
@Нюра_траляля, "Хомут смертный" это Мансур. Сама по себе, слышала, что порча так себе, а вот в комплексе норм работает. Но, думаю, что если правильно поработать, то вряд-ли Вы замуж второй раз вышли бы. Второй ритуал - отворот от соперницы с туалетом. Вроде автор Патронтесса. Ну с мылом не подскажу, тут все что угодно могло быть. Только вот сомневаюсь, что этими действами мужа Вашего в семью вернуть можно было. Впрочем, Вы и сами это видите. На Вас как остуда сработало. А теперь отпустило вот Вы его и не забываете.

Но я же не просила остуду эту делать . Я просто просила снять с него все и с себя хомут этот
 
Подскажите, такая ситуация , после радуницы, прошло время , бабушка пошла на могилку к мужу и к родителям ,и кто то неизвестный поставил на могилке родительской именно подсвечники 3 шт крестом у ног (стояло только 2 штуки.т.е принесли один подсвечник уже с бабушкиной могилки),и вот сколько времени прошло ,на днях ходила ,и теперь достали цветочки веточки именно у родителей и положили крестом !что может это означать ?! Я не понимаю кому что надо вытворять такое ,как то страшно .
 
@Ольга33, вероятнее всего, на могилах ваших близких провели ритуал. На вас это никак не отразится. Близких немного побеспокоили, надеюсь, за достойный помин.

Вот так, друзья. Надо очень аккуратно работать на кладбище, стараться не шокировать близких покойных и действовать с максимальным уважением. А то некоторые приходят, свинячат, еще и селфи делают
 
Подскажите, такая ситуация , после радуницы, прошло время , бабушка пошла на могилку к мужу и к родителям ,и кто то неизвестный поставил на могилке родительской именно подсвечники 3 шт крестом у ног (стояло только 2 штуки.т.е принесли один подсвечник уже с бабушкиной могилки),и вот сколько времени прошло ,на днях ходила ,и теперь достали цветочки веточки именно у родителей и положили крестом !что может это означать ?! Я не понимаю кому что надо вытворять такое ,как то страшно .
Скорее всего, действительно чужой ритуал. Не трогайте эти вещи руками без перчаток. А лучше проведите диагностику.
 
Может показаться странным, но я в поисках вызова) попался очень сложный объект, в своё время пыталась вывести его различными вызовами, в основном с форума, но результата не было, максимум, признавался, что скучать начинал. Но выходить на связь не пытался, сам ждал звонка. Другие воздействия на него ложились хорошо, но вот почему то именно вызовы не дают должного результата. Сейчас общения нет, но возникла необходимость в человеке. Может быть у кого-нибудь были удачные опыты с вызовами на таких сложных объектах? В своё время у меня хорошо выстрелил вызов на игральную колоду карт, но там мужчина был попроще. На текущего человека этот вызов не повлиял. Буду рада услышать советы, и истории невероятных звонков после проведённой работы)
 
Может показаться странным, но я в поисках вызова) попался очень сложный объект, в своё время пыталась вывести его различными вызовами, в основном с форума, но результата не было, максимум, признавался, что скучать начинал. Но выходить на связь не пытался, сам ждал звонка. Другие воздействия на него ложились хорошо, но вот почему то именно вызовы не дают должного результата. Сейчас общения нет, но возникла необходимость в человеке. Может быть у кого-нибудь были удачные опыты с вызовами на таких сложных объектах? В своё время у меня хорошо выстрелил вызов на игральную колоду карт, но там мужчина был попроще. На текущего человека этот вызов не повлиял. Буду рада услышать советы, и истории невероятных звонков после проведённой работы)
Есть крайне непокорные объекты, он может думать о вас, но не звонить и не пытаться встретиться. Диагностику делали? Может у него родовые защиты, которые именно на вызовы не дают эффекты, нужны более сильные воздействия
 
Есть крайне непокорные объекты, он может думать о вас, но не звонить и не пытаться встретиться. Диагностику делали? Может у него родовые защиты, которые именно на вызовы не дают эффекты, нужны более сильные воздействия
Диагностику делали давно, и на мой взгляд очень поверхностную. Выявить ничего не удалось. Но ситуация странная, человек хорошо поддаётся другим различным воздействиям. Особенно хорошо ложились внушения, делала по методу Алисы Фроловой с воском, человек потом даже говорил моими фразами, которые я проговаривала во время ритуала. А на простые вызовы не ведётся. Ну вот что после вызова объект не подаётся на другие воздействие - бывало, но наоборот никогда
 
Может показаться странным, но я в поисках вызова) попался очень сложный объект, в своё время пыталась вывести его различными вызовами, в основном с форума, но результата не было, максимум, признавался, что скучать начинал. Но выходить на связь не пытался, сам ждал звонка. Другие воздействия на него ложились хорошо, но вот почему то именно вызовы не дают должного результата. Сейчас общения нет, но возникла необходимость в человеке. Может быть у кого-нибудь были удачные опыты с вызовами на таких сложных объектах? В своё время у меня хорошо выстрелил вызов на игральную колоду карт, но там мужчина был попроще. На текущего человека этот вызов не повлиял. Буду рада услышать советы, и истории невероятных звонков после проведённой работы)
Попробуйте Фагот, ведь шикарно работает вызов.
 
Попробуйте Фагот, ведь шикарно работает вызов.
Вот кстати в силу каких-то обстоятельств, именно фагот я не делала никогда. Всегда находились более привлекательные для меня ритуалы. Хотя это наверно самый популярный вызов, углублюсь в этот вопрос, спасибо)
 
Назад
Верх