Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Поиск ритуалов под вашу ситуацию!

Описываем, для чего необходим тот или иной ритуал, если на смогли самостоятельно найти его через поисковую систему форума.
 
Вот с чего Вы начали.
Здравствуйте! Подскажите как понять по человеку был ли на него сделан приворот или какое либо другое влияние?
По этому как понять, что Вам нужен
Того кто сделает хорошо ритуал
Позволю себе дать Вам совет. Никто тут Вам напрашиваться в помощники не станет. Помощь нужна Вам, Вам и просить Практика о помощи. А ему решать помогать Вам или нет. Опишите свою ситуацию в разделе бесплатных гаданий, прочитав предварительно правила, естественно. Вам ответят Практики. И, уже по ситуации, Вы выберете Практика, к которому обратитесь.
Только вот
Я редко бываю на форуме,
это не прокатит, Практик не будет ждать Вашего соблаговоления чтобы пообщаться. Придется подстроиться.
Всего доброго!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот с чего Вы начали.

По этому как понять, что Вам нужен

Позволю себе дать Вам совет. Никто тут Вам напрашиваться в помощники не станет. Помощь нужна Вам, Вам и просить Практика о помощи. А ему решать помогать Вам или нет. Опишите свою ситуацию в разделе бесплатных гаданий, прочитав предварительно правила, естественно. Вам ответят Практики. И, уже по ситуации, Вы выберете Практика, к которому обратитесь.
Только вот

это не прокатит, Практик не будет ждать Вашего соблаговоления чтобы пообщаться. Придется подстроиться.
Всего доброго!
Спасибо большое за информацию

И Я не бегу сломя голову, потому что пару раз обжогся, хочется быть уверенным что действительно скажут и помогут касаемо своей стороны,а дальше от меня зависит и времени
 
@Ольга33, вероятнее всего, на могилах ваших близких провели ритуал. На вас это никак не отразится. Близких немного побеспокоили, надеюсь, за достойный помин.

Вот так, друзья. Надо очень аккуратно работать на кладбище, стараться не шокировать близких покойных и действовать с максимальным уважением. А то некоторые приходят, свинячат, еще и селфи делают
Нужна ваша помощь. Можете со мной связаться?
 
Есть богатый женатый любовник ,привороты на него не интересуют ,чувств ни каких .Периодически подкидывает деньжат наличкой или переводами -могу на что то попросить . Есть возможность использовать био материалы . Хочу сделать на него крадник . Не могу найти подходящего ритуала именно на наличку и личные привязки .
 
Есть богатый женатый любовник ,привороты на него не интересуют ,чувств ни каких .Периодически подкидывает деньжат наличкой или переводами -могу на что то попросить . Есть возможность использовать био материалы . Хочу сделать на него крадник . Не могу найти подходящего ритуала именно на наличку и личные привязки .
Посмотрите по кабинетам практиков, кто занимается крадниками.

 
Добрый вечер. Какой ритуал лучше от бытового негатива? Который хорошо работает при должном исполнении, исходя из опыта? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может помочь избавиться от лярвы курения. Понимаю, что не мое, навязчивые мысли, на силе воли удалось перейти на айкос, но тоже все продолжается. С чм не работаю, на личной силе не получается.
 
Здравствуйте. Слышала о таком ритуале. Нужна монета определённая - покупается у нумезматов. Ритуал на деньги и очень сильный. Может кто знает?
 
Здравствуйте. Слышала о таком ритуале. Нужна монета определённая - покупается у нумезматов. Ритуал на деньги и очень сильный. Может кто знает?
так а суть ритуала в чем? В том, что монету у нумизматов покупаешь?
Ритуалов на деньги с монетой много.
 
Что именно надо купить у нумизматов, а дальше надо платить и рассскажут что за ритуал.. Монета дорогая осенью стоила 1800
 
Что именно надо купить у нумизматов, а дальше надо платить и рассскажут что за ритуал.. Монета дорогая осенью стоила 1800
Расскажут, если монету купите? Так скажите, что купили! А покажете, если расскажут, что за ритуал))))
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: я валяюсь) чего только люди не придумают))))
 
И ещё вопросик. Ритуал Золотой Телец на этом сайте есть? Искала не нашла
суть его в чем? Он может по-разному называться. Каждый практик как хочет так и назовет.
Инга Хосроева? На богатство? На сайте не скажу, а в сети его полно и видео и просто записан, смотрите внимательнее.
 
Последнее редактирование:
Посмотрела в интернете. Чтобы были деньги, не обязательно золотого быка покупать. Множество других ритуалов и как мне кажется, не менее эффективных.
а антураж?! а дорого-богато?! )))))))))))
 
Назад
Верх