Поиски взаимной любви

ДаринаС

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте дорогие практики,

Меня зовут Дарья, я родилась 01.02.1992. Начну с того, что есть 2 темы, которые идут у меня рука об руку и давно беспокоят. Работа и личная жизнь. Кажется когда одна сфера чуть налаживается, другая начинает очень проседать. Я не чувствую себя успешной ни в одной из них, и это угнетает меня. Со стороны я выгляжу как абсолютно беззаботный человек, легкий на подъем, который всегда знает, как лучше поступить, умеет быстро разобраться в каком-то предмете и успешно выполнить работу, довольно смелый и открытый. На деле же я редко подпускаю к себе кого-то действительно близко, сменила кучу работ, т.к. кажется что мой потенциал больше и сидеть 10 лет на одном месте и планомерно расти - не мое, много внутренних страхов начать бизнес и провалиться и тп.

Отношения с мужчинами также не складываются. Последние реальные и серьезные отношения с парнем были 7 лет назад. Встречались 2,5 года, болезненно расстались из-за совершенно разных взглядов на жизнь, долго не могла пережить. Потом были отношения с несвободным мужчиной тоже 2 года, потом 1 год вновь с которым тогда болезненно расстались, но уже в другом качестве - мы не обозначали, что мы пара. Окончательно Расстались в связи с моим переездом, на этот раз в теплых отношениях. Последние 3 года - я получаю внимание, нравлюсь, хожу на свидания и тп., но общение всегда как правило недолгое и быстро угасает интерес и у меня и у них, либо я не готова развивать их вглубь, т.к. мне никто по настоящему в душу не западает. Хотя парни хорошие. Единственное, за последние 3 года были относительно продолжительные взаимоотношения также с женатым мужчиной 2 года назад, длились около полугода. Умом понимаю, что это нездорово, но вот будто специально таких выбираю и притягиваю. Для диагностики, думаю важно, отца у меня нет и не знаю. Мать одиночка, отношения с ней не очень, часто ругаемся.

Что касается карьеры, за эти же 3 года, я 2 поработала в одной компании, там выросла до руководителя. Потом перешла в другую, поработала там полгода и уволилась вникуда. Компании из одной сферы, выросла в несколько раз в доходе. Летом даже пробовала начать свой бизнес, и несколько рискованных дел. но так и не поняла чем же я хочу заниматься, не чувствую себя экспертом ни в чем. Как будто все поверхностно. В итоге испугалась, что не справлюсь, не смогу быстро выйти на нужный доход, деньги кончились и пришлось снова уйти в найм. В работе я ищу и хороший доход, т.к. это безопасность для меня и в то же время удовольствие. Ради даже больших денег не могу работать где попало, где не нравится.

>>>И сейчас на распутье. Все таки продолжать пытаться и заниматься карьерой и хотя бы в этом достичь успеха, зарабатывать в 2-10 раз больше, чтобы почувствовать свободу и безопасность - а Получится ли? и в Какой тогда сфере?

Или же оставить эту гонку за деньгами и безопасностью и сосредоточиться на личной жизни, поиске партнера-спутника? Понимаю, что уже хочу и готова к долгосрочным отношениям, но нет подходящих.

Благодарю за ваши советы и рекомендации. За все что увидите. Если увидите что-то не по теме в будущем, тоже приму с благодарностью
 
Последнее редактирование модератором:
@ДаринаС, для гадания необходимо Ваше фото.

 
За 0
@ДаринаС, для гадания необходимо Ваше фото.

Линда, спасибо, я подумала фото на аватарке должно быть. Прикрепляю отдельно
 
За 0
Я просмотрела Вашу Солнечную карту. Обнаружила, что в Вашей формуле души, есть два очень сильных и конструктивных показателя во взаимодействии. Это Сатурн и Уран. Две умнейших и перспективных планеты. Сатурн, серьезный и строгий - Важен отец, его авторитет, семья, крепкая и нерушимая. Сдержанность и излишнее, холодное самообладание. Железная логика.Требует много душевного тепла. Зажатость, Надо следить за здоровьем костной системы, в частности- позвоночник.

Вторая планета- Уран, это Высший ий Меркурий. Энергетика, интеллект. Высокая информация, необычная, взрывная, сжатая до одного слова. , Нестандартность, другая плоскость вращения интеллекта. Планета Посвященных. Оригинальность. Знаки, знамения. Самообразование – просвещение.

Обе планеты полностью рабочие. Но внутренне для Вас антагонисты. Все равно, что сочетание Огня и Льда. При этом, не очень сильная энергия, а значит Вы пытаетесь сделать выбор, понимая(пока считая), что сразу на карьеру и личное, не хватает этой энергии.

Есть два варианта- сделать выбор в пользу карьеры, теряя личное, если Вы и дальше, будете выбирать мужчин по Марсу, которые в жизнь ничего не приносят, а только скачивают и так недостающую энергию. А Вы это видите иначе(как описали)

Второй путь идти в личном по Сатурну, на этот путь повернуть не просто, так как путь по Марсу, притягивает вас... Он легче. А путь по Сатурну, требует много личной силы, хотя реально этот путь освоить.
Таким образом, Вы можете иметь и то и другое. Я изложила общую картину. Требуется доскональный анализ.

Тем более, что у Вас соединение слабого Солнца с сильным, загоняющим в рамки Сатурном, Может осложнить выбор в личной жизни. А именно личная сила, в этом случае, не будет вредить, а наоборот, даст высокий пост в будущем. Так что, бегайте с места на место, себе на здоровье, это опыт. А вот личной жизнью надо заниматься. И вопросы с отцом програбатывать- именно там камень прекновения. Хотя и не единственный.
 
Последнее редактирование:
За 0
@ДаринаС, у Вас или есть уже на примете мужчина или на горизонте, но он значительно старше Вас, там от него не только отношения, но и финансовая поддержка, старт своего бизнеса, вложение денег. Иногда будет вызывать сомнения, мужчина- контролер, оказывает моральное давление, но у него такой характер, без него он бы не состоялся. Тут даже можно рассматривать как попадание в ловушку, его инвестиции будут зависеть от отношений, он такой, что и назад может забрать.
 
За 0
>>>И сейчас на распутье. Все таки продолжать пытаться и заниматься карьерой и хотя бы в этом достичь успеха, зарабатывать в 2-10 раз больше, чтобы почувствовать свободу и безопасность - а Получится ли? и в Какой тогда сфере?

Или же оставить эту гонку за деньгами и безопасностью и сосредоточиться на личной жизни, поиске партнера-спутника? Понимаю, что уже хочу и готова к долгосрочным отношениям, но нет подходящих.
Вы сможете достичь успехов в личной жизни и в карьере одновременно, поэтому не стоит делать ставку на что-то одно, только синхронное решение этих 2-х задач приведут вас к успеху.
 
За 0
@ДаринаС, 23 год для Вас принесет много нового и смело можно сказать, скачок в разных областях. Сосредоточитесь на карьере и финансовой сфере, как бы не метались сейчас, вектор направлен именно на это, так и продолжите. С отношениями сложно, есть негатив который мешает и останавливает Вас раньше времени. Так же проверьтесь на магические воздействия, именно на сферу отношений.
 
За 0
@ДаринаС, будут отношения, но не стоит в них тащить старые проблемы. Вы часто оглядываетесь назад и вспоминаете прошлое, старая болезненная потеря не дает покоя, нужно смотреть вперед. В работе тоже будет улучшение, но избегайте ссор, иначе риск выгорания повышается в 2 раза. Вроде и места хорошие выбираете. Но много неуверенности и эмоциональные переживания все портят.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@ДаринаС, у Вас или есть уже на примете мужчина или на горизонте, но он значительно старше Вас, там от него не только отношения, но и финансовая поддержка, старт своего бизнеса, вложение денег. Иногда будет вызывать сомнения, мужчина- контролер, оказывает моральное давление, но у него такой характер, без него он бы не состоялся. Тут даже можно рассматривать как попадание в ловушку, его инвестиции будут зависеть от отношений, он такой, что и назад может забрать.
Очень интересно! Спасибо! круто было бы если так, но на горизонте никого такого и в помине...а кто он по зодиаку или есть какие то приметы, как его вычислить?)

Я просмотрела Вашу Солнечную карту. Обнаружила, что в Вашей формуле души, есть два очень сильных и конструктивных показателя во взаимодействии. Это Сатурн и Уран. Две умнейших и перспективных планеты. Сатурн, серьезный и строгий - Важен отец, его авторитет, семья, крепкая и нерушимая. Сдержанность и излишнее, холодное самообладание. Железная логика.Требует много душевного тепла. Зажатость, Ребёнок-ворчун. Надо следить за здоровьем костной системы, в частности- позвоночник.

Вторая планета- Уран, это Высший ий Меркурий. Энергетика, интеллект. Высокая информация, необычная, взрывная, сжатая до одного слова. , Нестандартность, другая плоскость вращения интеллекта. Планета Посвященных. Оригинальность. Знаки, знамения. Самообразование – просвещение.

Обе планеты полностью рабочие. Но внутренне для Вас антагонисты. Все равно, что сочетание Огня и Льда. При этом, не очень сильная энергия, а значит Вы пытаетесь сделать выбор, понимая(пока считая), что сразу на карьеру и личное, не хватает этой энергии.

Есть два варианта- сделать выбор в пользу карьеры, теряя личное, если Вы и дальше, будете выбирать мужчин по Марсу, которые в жизнь ничего не приносят, а только скачивают и так недостающую энергию. А Вы это видите иначе(как описали)

Второй путь идти в личном по Сатурну, на этот путь повернуть не просто, так как путь по Марсу, притягивает вас... Он легче. А путь по Сатурну, требует много личной силы, хотя реально этот путь освоить.
Таким образом, Вы можете иметь и то и другое. Я изложила общую картину. Требуется доскональный анализ.

Тем более, что у Вас соединение слабого Солнца с сильным, загоняющим в рамки Сатурном, Может осложнить выбор в личной жизни. А именно личная сила, в этом случае, не будет вредить, а наоборот, даст высокий пост в будущем. Так что, бегайте с места на место, себе на здоровье, это опыт. А вот личной жизнью надо заниматься. И вопросы с отцом програбатывать- именно там камень прекновения. Хотя и не единственный.
спасибо за такой всеобъемлющий разбор! Противоречивая карта...как и я сама, в вечных метаниях...устала)) Вопросов появилось больше чем ответов))) например мужчина Сатурн - это какой ? и Чем отличатся от Марса, не совсем поняла...
Как свою слабую энергию Солнца компенсировать, чем?
Какие еще камни преткновения кроме отца не поняла...? там да, история в том что его нет и не найти... как это проработать уже сейчас ХЗ..) я сама стала "отцом")) )

Вы сможете достичь успехов в личной жизни и в карьере одновременно, поэтому не стоит делать ставку на что-то одно, только синхронное решение этих 2-х задач приведут вас к успеху.
как ? если энергетически меня на все не хватает... я прям чувствую это, как меж двух огней, что и то и то требует от меня больших усилий. Вот это вот в легкости "намедитировать или наманефистироватЬ" у меня не работает..

@ДаринаС, будут отношения, но не стоит в них тащить старые проблемы. Вы часто оглядываетесь назад и вспоминаете прошлое, старая болезненная потеря не дает покоя, нужно смотреть вперед. В работе тоже будет улучшение, но избегайте ссор, иначе риск выгорания повышается в 2 раза. Вроде и места хорошие выбираете. Но много неуверенности и эмоциональные переживания все портят.
да, все в точку. Ушла на удаленку, ссоры с коллегами снизила до 0, 5:)

@ДаринаС, 23 год для Вас принесет много нового и смело можно сказать, скачок в разных областях. Сосредоточитесь на карьере и финансовой сфере, как бы не метались сейчас, вектор направлен именно на это, так и продолжите. С отношениями сложно, есть негатив который мешает и останавливает Вас раньше времени. Так же проверьтесь на магические воздействия, именно на сферу отношений.
спасибо, лучик солнца прям, надежды:))
 
За 0
спасибо за такой всеобъемлющий разбор! Противоречивая карта...как и я сама, в вечных метаниях...устала)) Вопросов появилось больше чем ответов))) например мужчина Сатурн - это какой ? и Чем отличатся от Марса, не совсем поняла...
Как свою слабую энергию Солнца компенсировать, чем?
Какие еще камни преткновения кроме отца не поняла...? там да, история в том что его нет и не найти... как это проработать уже сейчас ХЗ..) я сама стала "отцом")) )
Вопросы это непростые и я бы посоветовала бы Вам обратиться к практикам за диагностику. Выберите подходящего для Ввс.
 
За 0
К семейной жизни вы не готовы внутренне, зацикливаться на этом не надо. А вот сделать ставку на карьеру не помешает. У вас будет много шансов добиться успехов.Магического вмешательства нет. Просто характер импульсивный, резкий. Хотя внешне кажитесь спокойной.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх